Casual Chinlon Animal Print Hoodie for Women Girl Ladies NWH-222170

Доброго всем времени суток!
Захотелось дочке купить свитерок с интересным принтом, на тинидиле понравился этот. В заголовке пишут, что это худи, но, как по мне, просто кофта.

Посылка заказывалась в начале сентября, по доставке обогнала посылки с Ali, заказанные в период акции 27 августа(еще ни одна не дошла). На нашей таможне просто ступор какой-то, но вот эта посылка сумела прорваться. Отступила немного от темы, простите, наболело, жду телефон и еще кучу всякой мелочи, все подоходило еще в конце сентября, но висит в статусе «Поступило в ММО (MINSK PI 2)». Вопрос к белорусам: никогда такого не было, у вас также или это мне так «везет»?
Вернемся к обзору кофты.

Материал, из которого она сделана-трикотаж, довольно-таки тонкий и плотненький, основной минус которого- собирает весь мусор. Есть этикетки, на одной из них указано, что 95% хлопка и 5% эластана, в описании сайта указан материал нейлон, скорее всего смесь всего этого с малым(в лучшем случае) процентом хлопка. Зато на другой этикетке указана цена в евро, зачем они это пишут, не понятно, за 39 евро в сторону этой кофты я бы даже не глянула.

Очень порадовал пошив, аккуратно, ровно, без торчащих ниток. Вид с изнанки.

Рисунок нанесен краской, как мне показалось, качественно, я его пыталась и растягивать, и тереть. Сразу кофту постирала, рисунок не изменился, но вода немного окрасилась.

Замеры кофты: длина-67 см, обхват груди-47х2 см, рукав(от горловины)-73 см.

Параметры дочки (наверное наизусть знаете, но напомню): ОГ-84 см, ОТ-59 см, ОБ-88 см, рост-169 см. Подошла кофта ей отлично, даже рукав некороткий, что удивительно.

Кофта обладательнице очень понравилась, и смотрится хорошо, и размер подошел, и расцветка, как хотела. Минус, пожалуй, один, непонятный состав материала.
К этой кофте еще заказывали часики за 4,4$. Такие часы есть наверное у каждой второй девушки, заказывающей вещи из Китая. Долго на них останавливаться не буду, а фотки уберу под спойлер. Сами часики симпатичные, а вот ремешок не понравился, какой-то глянцевый, и скорее всего быстро перетрется. Но смотрятся они на руке красиво, с кофтой вообще прекрасно сочетаются. Обхват руки у дочки-14,5 см, пришлось делать дополнительно отверстие, ремешок для ее руки очень длинный.
Часы

Удачных всем покупок!
  • 13 октября 2013, 11:19
ЕМНИП «худи» — означает капюшон, ну или кофта с капюшоном.
Так и есть! У китайцев своё представление о «худи» ))

Ху́ди (англ. hoodie, от англ. hood — «капюшон») — аналог толстовки (кофты) из мягкого хлопчатобумажного трикотажа, с капюшоном-анораком (имеющим стойку спереди, защищающую от ветра). Характерные элементы — большие накладные карманы спереди и капюшон.
  • 13 октября 2013, 14:09
Это неправильный лев, для наших детей нужен «крутой» Лев:
  • kholigor
  • 13 октября 2013, 14:30
Дочке понравилась ваш вариант кофты. Сказала, если бы такая была-заказала бы себе.:)
  • 13 октября 2013, 14:49
У Вас правильная дочка. :-)))
  • mpsa
  • 13 октября 2013, 20:12
WOW
Лев Толстой — зачет!
Найду где делают принты на футболках под заказ, сделаю себе такую.
  • 14 октября 2013, 10:54
Ышо товарищ Лев Николаевич есть вот в таком исполнении :-))))

• lockeron
  • 13 октября 2013, 14:14
Прям понравилась толстовочка. Нада что нибудь мужское себе подобное поискать
  • timico
  • 14 октября 2013, 14:52
Похоже на шмотки pullandbear и bershka. Я эту модель (девочку) у них видел. У них и оффлайне недорого, разве что сейчас подняли, ну эт потому что сезон, осенью скидок почти не бывает. А по распродажным ценам и того дешевле, летом нормально отоварился на всю осень. ИМХО, нет смысла покупать некоторые вещи в Китае.
  • dominika
  • 23 октября 2013, 14:53
Все Ваши обзоры прочитала, все очень нравится! Спасибо за подробные отчеты!)