Universal USB Power Car Adapter (1000mA)

USB-адаптер в прикуриватель авто.
Дешевый, дизайн аля-айфон, все работает.
Брал в комплекте с www.dealextreme.com/p/300k-pixel-mini-camcorder-spy-camera-with-tf-card-slot-32022
MD
Проверял мобильный, навигатор, регистратор — все работает.
Пришел в обычной пластиковой упаковке-ничего лишнего. Более не знаю что и писать. Собран добротно, люфтов нет, предохранитель внутри имеется.
Приношу извинения по поводу отсутствия личных фото, если кому нужно -пишите, сфоткаю и выложу
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
  • vovaniva
  • 05 сентября 2011, 20:35
а можно подробней про камеру, используете как видео регистратор?
  • AstaRoth
  • 05 сентября 2011, 21:14
Изначально из коробки под видеорегистратор не годится ибо нет циклической записи + неудобно что нет дисплея, то есть пишешь в слепую, но по инструкции с ebay-forum.ru и alastanka прошил — появился цикл, в таком виде камера уже более менее пригодна, каждый день езжу на короткие расстояние, поэтому в лом подключать и т.д., а если еду куда подальше, то использую.Качество видео весьма неплохое для девайса с такой смешной ценой
  • vovaniva
  • 05 сентября 2011, 21:51
просмотрел видео на деаэкстриме и вправду неплохо снимает (на уровне камер за 30-40$), интересует еще один момент — можно ли организовать чтоб она начинала запись при подачи на нее питания?
  • AstaRoth
  • 06 сентября 2011, 00:06
Сложно сказать, но наш народ активно камеру «ковыряет» точнее ее прошивку.
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42400.html вот тут нужно поинтересоваться
  • nik-ade
  • 06 сентября 2011, 07:30
У меня есть такая камера, включается при нажатии на кнопку.
Прошивки которые на форуме выложены у меня не пошли, ну там и плюсов существенных никаких не было (для меня), разрешение меняли, включали циклическую запись. Качество картинки приличное, пишет в mjpeg так что объем файлов приличный.
  • Saor
  • 06 сентября 2011, 08:53
В классику точно не подходит — там разъем прикуривателя длиннее(