Пальто (плащ, куртка) с меховой подкладкой

Красивое и оригинальное женское пальто с капюшоном.
Стиль не совсем классический — на молнии и с заклепками, но приближен по дизайну.
Подклад из искусственного меха отстегивается, поэтому пальто подходит и для несильных холодов (ноябрь, апрель) и просто для прохладной погоды (май, август).

Пальто сшито из плотной ветронепродуваемой ткани.
Все швы аккуратно обработаны, строчки ровные, не расходятся.
Подклад пристегивается к пальто на две молнии по бокам, рукава на пуговицах у основания, а капюшон на одну пуговицу посередине.

У меня 44 размер одежды, но, зная китайскую маломерность, я взяла самый большой — XXXL.
К сожалению, он оказался мне чуть-чуть большим, по моим ощущениям это 46 размер.
Поэтому под 44 следует понимать XXL.

Основные кадры из видео

Швы

Фурнитура

Искусственный мех

Плюсы, минусы:
+ из всех тряпок что я заказывала в Китае, это пальто самое лучшее что мне приходило, никаких претензий по поводу качества материала или пошива у меня нет,
— одной пуговицы для подклада капюшона маловато, пришлось пришивать еще парочку.
  • HIMATOM
  • 29 октября 2013, 14:40
В прошлом году такое пальто заказывали подруге. Качество на 4. С подкладкой в нем оччень тепло, но сильно лезет мех. Все на свитере остается, жаловалась.
  • 29 октября 2013, 14:49
посмотрим, я пока даже погладить его не успела
  • 1nSane
  • 29 октября 2013, 16:35
Есть у нас такие, брали дешевле. Подкладка бывает темной и рыжей, как будето под волка и лису ;) Нам очень нравится качество (по такой цене). А максимальный размер пальто — 4ХЛ :)
аналогичное изделие на али… 3 месяца назад стоило подешевле…
  • 29 октября 2013, 17:05
ИМХО, ужасная шмотка.
  • abbot79
  • 29 октября 2013, 18:54
называть словом «ужасная» я бы не стал — слищком грубо звучит. можно просто сказать что ничего хорошего в этом пальто нет. за эту цену можно было найти что-то поприличнее. но коль захотелось именно это, то почему бы не взять его за $34.87 ($8.88 — пальто (похоже на его реальную стоимость) + доставка $25.99) ebay.com/itm/141085491256
(Это было второе по счету пальто в поиске по запросу женская одежда — пальто и куртки)
  • timico
  • 30 октября 2013, 21:28
Ага и если что при возврате денег вам не возместят почтовые расходы продавца, подумайте перед тем как брать
  • abbot79
  • 30 октября 2013, 22:06
это нужно понимать, что в случае чего возврат будет без стоимости достакт? с чего бы это??? да и ссылка для примера разницы в цене, а если специально поискать, то можно ха $35 с бесплатной доставкой найти.
  • reaktor
  • 29 октября 2013, 21:18
Брали именно такое пальто жене на Ebay год назад. Качество исполнения оказалось не очень. Капюшон вообще маленький — не одеть его. В общем оказалось совсем не то что на картинках
  • bagira69
  • 29 октября 2013, 22:55
вот только вчера получила такое же черное с БИКа. УЖАС! Завтра напишу обзор.
  • 29 октября 2013, 23:27
а мне понравился…
  • bagira69
  • 30 октября 2013, 00:02
у Вас из другого магазина и дороже, чем я брала. Плюс все-таки то что Вы получили соответствует картинке. Вам повезло :)
  • Scottish
  • 29 октября 2013, 23:58
KKK?
брала такое же на продажу с раша-дресс, по цене вышло 40$, только доставка неделю) и мне и покупательнице понравилось. брали XXXXL на 50 размер — чуть морщит на спине в районе талии, но не критично. планирую заказать себе такое же. не понравилось только 2 вещи: лезет мех — на черных кофтах видно, и липнет все на него — на черном пальто всю кошачью шерсть видно и снимается она плохо.
  • nicol
  • 30 октября 2013, 08:03
Кто то еще покупает на тинидиле?
Все что там они продают можно найти дешевое на али или на ебэе.
  • 30 октября 2013, 09:03
можно, находят и покупают
  • shmyak
  • 02 ноября 2013, 12:52
жду такое черное, только оно 35 стоило. спасибо за обзор.