Джинсовая обложка для Kindle 3

Да да, еще одна обложка для еще одного Kindle
Хорошая, качественная, довольно стильная, советую к покупке.
подробности под катом

Короче началось все с того, что мою читалку посеяли в самолете… Как я пришел к тому что хочу Kindle рассказывать не буду. Но после его заказа пришлось задатся вопросом о покупке обложки (защитного чехла) ибо читалка без него это смерть читалки…

Как то в начале года заказывал для знакомых с DX обложку из кожзама ~9-10$, в принципе неплохая и не дорогая была обложка, только на вид заметно ее кожзаменительность…

Поэтому я начал искать дальше и нашел на TD вот такую, сделанную под джинсу, да и дешевле выходит немного, заказал и поверте на слово, не прогодал!!!

А теперь о плюсах
— качественный пошив (нитки все неплохие, швы ровные, нигде ничего не торчит)
— молодежный и стильный вид
— тканевая наружная сторона!!!

минус только один, но это я думаю у многих обложек он будет, на клавиатуре не очень удобно нажимать на джойстике кнопку вправо, ибо чехол слишком близко к джойстику подходит а высота чехла 2-3мм…

А теперь обьясню почему я выбрал тканевую (джинсовую) и совсем не жалею и считаю это наилучшим вариантом. Джинса является довольно стойкой к износу тканью, и главное даже если она где либо потрется всегда можно списать это на дизайн, ибо джинсы же тоже делаю с потертостями. Если на кожзаме это будет явным дефектом, то на джинсе это будет выглядить все равно неплохо ;) и вторая причина на ткани нет продавленностей!!! С учетом того что у меня в сумке валяется куча проводов, зарядок и т.д. на кожаной обложке обязательно остаются продавленность от упирающихся острых углов или выпуклостей. На ткани ничего такого никогда не будет!

В плане чистки да, кожзам или кожу взял протер тряпочкой и все чисто снова, но и для тканей сейчас есть такое большое количество чистящих средств, что любое пятно легко можно вывести.

помимо этой есть еще вариант светлой джинсы
www.tinydeal.com/stylish-jeans-style-protective-carrying-case-cover-for-amazon-kindle-3-pale-blue-cca43925-p-35281.html

а теперь фото

сорри фото расплывчитое получилось, но разглядеть близкое прилегание чехла к джойстику думаю можно, и отсюда небольшая проблемность нажатия вправо на джойстике
  • GDragon
  • 08 сентября 2011, 18:59
только не «ткане» а ткани :)
прям глаз резануло
  • trovix
  • 08 сентября 2011, 19:08
спс и сори за ошибку, если честно нету времени на проверку орфографии, да и башка уже не шарит… печатал быстро в слепую, даже удивительно, что предложения ровные и со смыслом :D
просто большая запарка на работе, даже этот обзорчик с начала недели не было времени написать.
  • st512
  • 08 сентября 2011, 21:28
Внутренность по-ходу — кожзам? джинса только снаружи
  • trovix
  • 08 сентября 2011, 22:14
да, внутри джинса и не нужна, кожзам хорошо выглядит
  • st512
  • 09 сентября 2011, 11:39
Не, синий кожзам не по мне..)