Stainless Steel Self-Winding Mechanical Tachometer Wristwatch

Это довольно хорошие часы в различных цветовых вариациях, и более того, они очень точны. Самозаводящийся механизм гарантирует, что часы будут работать более 24 часов если их сняли с руки.

Стальной ремешок выглядит нормально, и было совсем не трудно убрать несколько соединительных делений чтобы сделать его короче ( по этому случаю я заказал с сайта DX набор для ремонта часов, который очень пригодился)

Минусы
Не так много, кроме того факта, что спустя несколько дней после получения часов полукруглый грузик самозаводящегося механизма отвалился. Мне пришлось открыть крышку часов на задней стенке и очень аккуратно приклеить грузик супер клеем.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  • Rai220
  • 04 апреля 2011, 12:26
Имею такие часы. Стрелки на фоне механизма очень плохо видно. И толстые они, носить тяжело. Но выглядят всё равно дорого.
<code>более того, они очень точны.</code>
Это не так, у меня точно такие же как на картинке, в неделю отстают минут на пять, не меньше. Но выглядят прикольно.
  • SEM
  • 14 августа 2011, 11:57
В советских механических часах возле спиральной пружинки были рычажки "+" и "-", можно было их иголкой повернуть немного и изменить «скорость хода», т.е. методом проб и ошибок подкорректировать точность хода. Может и в китайском механизме это есть?
  • Redgar
  • 21 апреля 2011, 02:35
Заказал такие, только в серой/серебрянной расцветке. Приедут — отпишусь :)
  • trovix
  • 21 апреля 2011, 15:31
а кто нибудь может выложить фото как они выглядят на руке?

p.s. а часы которые стабильно отстают в топку… часы должны быть точными, мои кварцевые, которые уже лет 8-9 служат, отстают максимум на 1-10 секунд в год, и стоили они по тем временам не очень дорого, до 1 тыс руб, только батарейки менять нужно раз в год (первая проработала года 2-3, остальные какие то хреновые пошли), но это редкие мелочи
  • dangos
  • 24 июня 2011, 12:44
Месяц назад получил такие часы, только с кожаным ремешком. Поначалу отставали минут на 5 в день, но немного покурив интернет покрутил рычажок на маятнике и часы, о чудо, стали точными «как часы». С железным ремнем очень тяжелые так что маст хэв ремень из кожи=)
  • 1968
  • 13 августа 2011, 22:51
Недостаток этих часов — не очень качественное изготовление браслета. Хлипковат он для таких массивных часов, однако. И к тому же он мал размером. На среднюю руку подойдет, но у кого лапа большая — не налезет. Да и регулируется он всего на одну дырочку. Если будет велик — придется удалять звенья.
А к самим часам у меня никаких претензий нет. Бест он зе бест!
  • ConsuL
  • 20 мая 2014, 05:44
Для меня минусом данных часов является время работы от подзаряда. Буквально положил на стол часы на пару часов и все, они уже не идут. Да и во время работы в них они могу отходить на пару минут, а то и больше.