YooBao Lichee Pattern Genuine Leather Case for iPad 3/iPad 4 - Black

Мини обзор аксессуаров для iPad:
а) четкого чехла от фирмы YooBao,
б) защитной пленки,
в) наклейка на корпус или тату на задницу.

a) YooBao Lichee Pattern Genuine Leather Case for iPad 3/iPad 4 — Black
dx.com/p/yoobao-lichee-pattern-genuine-leather-case-for-ipad-3-ipad-4-black-235358

Упаковка - картонная с картинками.

Хар-ки с сайта
Brand YooBao
Quantity 1 Piece
Color Black
Material Genuine Leather
Compatible Models iPad 3/iPad 4
Auto Wake-up / Sleep YES
Other Features Personalize your device and protect your it from scratch, dust and shock
Packing List 1 x Case
Dimensions: 25.5 cm x 19.5 cm x 1.1 cm
Weight: 194 g

Комплектация: защитный чехол для iPad 4/ IPad 3.

Внешний вид:
В чехол iPad влазит без проблем.
Затем заправляем аккуратно язычок и усе готово.
Сидит плотно и все прорези для кнопок и камеры совпадают.
YooBao Lichee Pattern Genuine Leather Case for iPad 3/iPad 4 - BlackYooBao Lichee Pattern Genuine Leather Case for iPad 3/iPad 4 - BlackYooBao Lichee Pattern Genuine Leather Case for iPad 3/iPad 4 - BlackYooBao Lichee Pattern Genuine Leather Case for iPad 3/iPad 4 - Black
Чехол поддерживает функцию Sleep/Weak, погружая устройство в «спящий режим» при закрытии крышки, и «пробуждает» при ее открытии.
YooBao Lichee Pattern Genuine Leather Case for iPad 3/iPad 4 - Black
Также крышка у чехла выполняет функцию подставки, воспользоваться которой можно отогнув и свернув его крышку.
Принцип работы прост.
При этом доступны две позиции: одна удобна для просмотра видео, работы со Skype, гулянью по тырнету и т.д.
Итог:
Чоткий чехол.
Пользуюсь более месяца.
В хар-ке написано, что это Genuine Leather.
Как проверить не знаю, кроме как потыкать сигаретой.
НО когда доставал из упаковки присутствовал приятный запах кожи.
Все прошито и сделано качественно. Сидит плотно. Выглядит достойно.
Свободный доступ к портам и кнопочкам на айпаде.
Крышка, автоматически включает и выключает его.
Также крышка выполняет функцию подставки, воспользоваться которой можно отогнув и свернув его крышку.

б) Protective Clear TPU + PET Screen Guard for iPad 2 / 3 / 4 — Transparent
dx.com/p/protective-clear-tpu-pet-screen-guard-for-ipad-2-3-4-transparent-237092

Упаковка
Protective Clear TPU + PET Screen Guard for iPad 2 / 3 / 4 - TransparentProtective Clear TPU + PET Screen Guard for iPad 2 / 3 / 4 - Transparent

Комплектация: защитная пленка и тряпка.
Protective Clear TPU + PET Screen Guard for iPad 2 / 3 / 4 - Transparent
Очень жаль, что в комплекте не было Scratch card/скретч-карты для разгона пузырей.
Пришлось воспользоваться услугами банковской карты.
Клеил первый раз
По не опытности пришлось несколько раз переклеивать.
Также увлекся борьбой с пупырями и чуток перестарался.
Сфоткал специально со вспышкой, чтобы был виден результатProtective Clear TPU + PET Screen Guard for iPad 2 / 3 / 4 - Transparent
Хотя мне эти полосы при работе с планшетом не мешают, да и не так уж они заметны

Хоть и наклеил с косяками, но пока сидит на месте и пузырями не пошла.
Пленку клеил в тоже время, когда и обувал в чехол.

в)Pretty Lady's Back Style Decorative Skin Sticker Decal for iPad / iPad 2 / The New iPad — Black
dx.com/p/pretty-lady-s-back-style-decorative-skin-sticker-decal-for-ipad-ipad-2-the-new-ipad-black-181167

Приехала вся помятая, завернутая целлофановый пакет.
Pretty Lady's Back Style Decorative Skin Sticker Decal for iPad / iPad 2 / The New iPad - Black

Комплектация: Две бумажки, на одной наклеена «мадам», на другой прозрачная клейкая пленка.
Как наклеить:
Отклеиваем с бумажки прозрачную клейкую пленку. Далее клеим ее бумажку с «мадам». Затем аккуратно отклеиваем прозрачную клейкую пленку вместе с «мадам» и переносим на ipad. Разглаживаем и убираем пленку. Все.

Фото на теле.

Немного промахнулся, но смотрится вроде норм.
Живет тату 1.5 месяца (правда большее время находиться в чехле). Слазить пока не собирается.

Тигр
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +8
  • Ariva
  • 06 ноября 2013, 16:53
опять здесь китаЁзы обзоры заливают-хоть переводчиком бы пользовались нормальным.
  • 06 ноября 2013, 16:55
Да вроде нормально написано, совсем не по-китайски. Чехол фуфловый, но обзор сам по себе вроде ничего. Или я чего-то не вижу?
  • 06 ноября 2013, 17:13
Jealous, На чём основывается ваш вывод?
Был ли опыт общения с данным чехлом или просто не понравился?
  • 06 ноября 2013, 17:17
С данным — нет, был опыт использования чехла Yoobao на моём Google Nexus 7.

Страшно намучался с тем, что планшет нужно как бы впихивать в чехол, хорошо, что быстро получилось его продать. Как по мне — так лучше чехла обложки нет. Тем более для iPad есть чудесные Smart Cover.
  • 06 ноября 2013, 17:25
Один раз одели и пусть в нем сидит. Зачем туда-сюда его дергать?
А по поводу Smart Cover:
Есть у меня оригинальный Smart Cover, успешно поехал на полку отдыхать.
А по удобству вопрос спорный.
  • 06 ноября 2013, 17:35
Ну даже не знаю с чего начать)
Да хоть в холдер в машине поставить, куда угодно :)

Имхо идеальная связка для iPad (старинный семейный рецепт): Smart Cover + пластиковая прозрачная накладка на заднюю стенку.
  • 06 ноября 2013, 17:07
Ariva, Спасибо. Кратко, ёмко и по сути.
Извините, но она указывает на яблоко в ж*пе = \
  • DbIM
  • 06 ноября 2013, 17:10
Ахахахах мой день сделан!
  • trex
  • 06 ноября 2013, 17:56
Особенно порадовало название фирмы в русском варианте.
Чехлы без дырки с оборотной стороны -зло. У меня планшет на кино вырубается через 10 минут, перегрев. Вот если бы задняя крышка была выполнена радиатором, то тогда бы и купил.
  • 06 ноября 2013, 20:33
Чехлы без дырки с оборотной стороны -зло.
У меня такой проблемы нет. Еще ни разу не отрубился.
Может проблемы все таки с планшетом?
  • trex
  • 07 ноября 2013, 19:55
У меня ретина экран, ес-нно греется сильнее.
Крутяг чехол конечно! Покупал подобный для tf300 ( там и для айпада были ) за 250 р на ибее и с платной доставкой ждал 2 нелели, не буду конечно выпендриваться но что то этот не особо за 1000 отличается от моего за 250. А наклейка прикольная — на ибее такие же видел только у меня айпада нету :)
  • hank05
  • 06 ноября 2013, 22:49
Этот чехол из кожи. Потому и за тыщу. А у вас за 250 из чего? Хороший чехол, использую уже полгода. Айпед не вырубался ни разу.
  • Zel_ik
  • 07 ноября 2013, 01:18
Я видел на рынке два чехла этого производителя… один продавец продавал, что то в районе 40$ а второй 19$ я так понял один оригинал а второй подделка на него… самое интересное что покупали подделки! Упаковка на них была одинакова… а наш люд понимаешь выбирает вещ по обвёртке!
Уже 2 года, как мой ipad 2 носит этот чехол. Покупал в 2011 примерно за те же деньги, прочитав немало хороших о нем отзывов. Аналогов за ту же (или даже немного выше) цену не нашел. Чехол супер — качественная толстая и прочная кожа, приятная на ощупь. За два года интенсивной эксплуатации — планшет из него не вытаскивался — выглядит отлично. В одном месте только разошлись нитки и место сгиба стало более мягким, что вовсе не мешает эксплуатации. Не знаю, как старшие модели, но ипад 2 совсем не греется. На мой взгляд, более износостойкий, чем пластиковый родной смарт-ковер
  • Ariva
  • 07 ноября 2013, 07:51
2 года с одним и тем же чехлом? ужас! Я лучше за 300р но каждые полгода менять буду. Приедается одно и тоже потому и из кожи принципиально не беру!
Мне не скучно :-) Для меня чехол на ипад — не модный аксессуар… По мне — так лучше хорошая качественная обложка надолго, чем ворох веселых чехлов из кожзама на каждый день…