Провод для iPod Shuffle | USB 2.0 to 3.5mm Plug Charging & Data Cable for iPod Shuffle 5 / 6

Еще одна «редкость».
iPod Shuffle — мой любимый плеер по ряду причин. Единственный для меня существенный минус — не очень универсальный кабель, при потере которого его нечем заменить.

После потери оригинального кабеля моим знакомым, найти новый оказалось проблемой. Его как будто намерено не продают, и найти его можно лишь хорошенько перерыв интернет или барахолку радиорынка за цену от 300 рублей.
Время не торопило, так что было принято решение заказать в DX в 4 раза дешевле сразу несколько штук ему и себе, чтобы более не знать печали.

Коротко. Внешний вид кабелей различается несколькими внешними деталями. В остальном все хорошо: качество хорошее, все работает и не надо париться в случае потери.
Обратите внимание, на то, что это кабель для последних поколений Shuffle. При выборе кабеля обязательно проверьте его соответствие вашему устройству.

В общем, всем обладателям мелкого алюминиевого кирпичика от Эпла — маст хэв в количестве нескольких штук.

Фотки (слева оригинал):

P.S. Отзыв, скорее не для того, чтобы люди увидели какой это «офигенный товар». Обозревать тут нечего.
Скорее просто идейка о запасе на будущее.
  • Nate
  • 07 ноября 2013, 04:15
Обратите внимание, на то, что это кабель для последних поколений Shiffle. При выборе кабеля обязательно проверьте его соответствие вашему устройству.
А я вот как-то купил на али, а он как раз оказался для второго поколения и на тот момент другого не было =(
  • mifiozi
  • 07 ноября 2013, 04:20
Два последних поколения — 5 и 6. А покупал я 4 месяца назад.
Так вот на DX было штук 10 вариантов и всего ОДИН из них подходил на свежачки.
Ситуация с тех пор не улучшилась, и этот проводок остается непопулярным даже в китаешопах, несмотря на популярность плеера.
Кстати, чего-то поменьше стало вариантов даже…
  • Fl0
  • 07 ноября 2013, 09:07
Этот кабель подходит для всех поколений Shuffle, выпущенных после окончания производства Shuffle с доком. То есть, для 3 поколения и более новых. К такому не подходит:
  • DoSs
  • 07 ноября 2013, 17:15
iPod Siffle — мой любимый плеер

Зачем же так издеваться над названием любимого плеера?
  • mifiozi
  • 07 ноября 2013, 18:44