Походная зубная щётка

Раньше была у меня такая щётка, купленная ещё в советском союзе, нужная вещь, удобная.

Ну а вообще щётка как щётка, пробовал чистить зубы, чистит, конечно та что была родом из СССР была выполнена из пластмассы попрочнее, но где ж её сейчас сыскать то, так что и эта щётка вполне подходит.
+ мало занимает места, не пачкается в рюкзаке, лёгкая, в колпачке держится плотно и не вылетает, щетина нормальная, где то средней жёсткости. В дорогу самое то.
— пластмасса колпачка не очень прочная, при трансформациях нужно быть аккуратнее особенно учитывая что разъединение происходит с усилием. Перед употреблением первый раз промыть водой хорошо, так как из моей летела какая то пыль.

• dimmm84
  • 10 сентября 2011, 19:16
АААА!!! Ностальгия!!!
  • bes24
  • 10 сентября 2011, 19:19
Ага ))) Меня тоже зацепило, когда я её увидел.
  • 42_kot
  • 10 сентября 2011, 19:32
Да да, вспомнил сиё чудо советской инженерной мысли! Слегка удивило, что китайцы такое сделали. Ностальжи
  • senneka
  • 10 сентября 2011, 21:18
Была такая в советском детстве. Жутко неудобная весчь… Лучше купить чехольчик для обычной зубной щетки.
Хотя как говориться на вкус и цвет…
  • Partizan
  • 11 сентября 2011, 04:42
Этим летом купил за 30 рублей ее в соседнем магазине.
Готовился к горам.
Сам не думал, что такое можно купить, но жена подсказала где.

Так что в москве такой девайс продается.
  • SEM
  • 11 сентября 2011, 19:52
Была у меня такая щётка давным давно. Сейчас есть складная, но эта удобнее — если нужна на один раз, то можно зубную пасту заранее намазать на щетину и не таскать с собой тюбик.
  • 2023456
  • 12 сентября 2011, 14:57
:D — это китайцы, наверное, распродают то, что у нас в свое время скупили :D
  • Everlast
  • 22 сентября 2011, 15:24
сломалась через неделю использования. Пластик очень хрупкий.
  • 2023456
  • 22 сентября 2011, 15:35
дык, и наши в полный рост ломались :Đ… как счас помню: в пионерлвгерь на каждую смену по новой щетке :)