Авторизация
Зарегистрироваться

4.3" LCD Windows CE 6.0 Core GPS Navigator w/FM Transmitter + 2GB Brazil Street Maps SD Card


Отличный навигатор. Отличная цена. Как говорится полный фарш. Резво находит спутники (даже в помещении). Есть русский язык. В комплекте идет СД карта на 2Гб с бразильскими картами, которую я форматнул не глядя и залил туда свой набор софта. Из навигационных прог используются Навител и ИзиЕксплорер. Пользуется свояк — от использования только радостные возгласы. При поездках по городам — навител, при охоте/рыбалке — изик. Если едут семьей далеко — сынок (3,5 года) смотрит мультики. В общем — отличный девайс.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
свернуть развернуть
Комментарии (1)
RSS
+
avatar
  • tbnk
  • 06 апреля 2011, 12:12
0
Подтверждаю, очень неплохой навигатор. Спутники ловит очень быстро, экран чувствительный, меню удобное, есть выход в винду, можно ставить свой софт.

Насчет цены и полного фарша — не согласен.
Входа под камеру заднего хода нет, батарейки на час хватает, видео пережимать приходится чтобы не тормозило. Блютуса нет — соответственно нет громкой связи и нельзя закачивать пробки. Маловато фарша :)
По цене — в другом корпусе но с теми же внутренностями (та же платформа YF, то же меню, даже упаковка такая же) можно взять на треть дешевле, за $51.65 вот тут: BIC (Цена дана с учетом скидки, как ее получить — ищите «buyincoins coupon»)

Но, за такую цену — отличный девайс. Как GPS отрабатывает на 100% и потерять не жалко в случае чего :)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.