2 X Mini Anti-Lost Alarm Buckle Strap Safety Security

Назовем эту штуку «Антипотеряшка для ключей — 2 штука».

На самом деле не только для ключей, тут достаточно пространства для полета фантазии. Это что-то типа самовтягивающейся «рулетки», которую удобно повесить на ремень или карман.

Добавлено видео.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках

На работе мне постоянно приходиться приходиться ходить через дверь с электронным замком (это такой, к которому нужно приложить таблетку, или карту), и доставать постоянно ключ из кармана мне надоело, поэтому, было решено заказать вот такую штуку.

Качество хорошее. На ремень вешается плотно, вытягивается на 65 см. Мне приехала одна в целлофановом пакетике, вторая без упаковки вообще.

• bes24
  • 11 сентября 2011, 09:42
а где фотка в вытянутом состоянии, как это выглядит то хоть, а лучше видюха
  • Kasatich
  • 11 сентября 2011, 10:59
В фильме «аферисты дик и джейн развлекаются» показан детально не только сам этот девайс (на нем в банке таскают удостоверения-пропуска), но и принцип воровства контента с него :)

По принципу — обычная катушка с пружиной. Вытянул нужный девай, попользовался, отпустил — он назад катушкой подтянулся.
  • KOL
  • 11 сентября 2011, 13:22
Добавил видео.
  • nike
  • 11 сентября 2011, 20:02
Это видео c ограниченным доступом.
Сожалеем об этом.
  • KOL
  • 11 сентября 2011, 20:07
Сорри, открыл.
  • nint
  • 11 сентября 2011, 11:35
таже грабли с rfid пропуском на работе. так из двух етих хреновен одна сломалась на второй день, второй попользовался с месяц и забросил. на любителя ето все.
  • GDragon
  • 11 сентября 2011, 12:44
первым делом на новой работе — перевешиваю/добиваюсь перевешивания считывателей proximity карт на уровень пояса
уууу блин)))вот это тема для меня!
У меня одна месяц жила даже — очень долго для моего к ней отношения. У всех своих коллег по офису отобрал (и сломал в итоге — крутил в руках). Заказываю много)
Ребенку в портфель, чтобы ключи не терять
  • Kasatich
  • 11 сентября 2011, 13:44
Имхо лучше приметный брелок купить, который детю понравится. А эту штуку скорее всего либо раскурохтает, либо посеет вместе с ключами :)
  • Vedemon
  • 12 сентября 2011, 12:37
Веревочка довольно быстро обрывается. Купил аналогичную, за 3 бакса, но со стальным тросиком.