LCD Screen Mirror Protector Set for iPhone 4 - Crystal (2-Pack)

Поговорим о задней стороне iPhone 4S. Сегодня мы защитим её от царапин и превратим её в зеркало!

Перед тем, как установить эту плёнку, следует выдавить лишние куски из отверстий под микрофон, камеру и кнопку home — просто надавите пальцем и они сами отвалятся.
Очистите поверхность от отпечатков пальцев и других загрязнений, отклейте защитную плёнку Step One и приложите протектор к телефону.
Одним из преимуществ зеркальной плёнки является эффект, благодаря которому, воздушные пузыри практически невидимы! Но если они всё же появились при установке — аккуратно выдавите их и после этого снимите защитную плёнку Step Two.

Теперь у Вас есть айфон с хромированной задней стороной, которую можно использовать как реальное зеркало! Больше нет необходимости в дополнительных программах — просто поверните телефон и смотрите своё отражение!
Продукт весьма стоек к царапинам — лёгкие царапины практически не видны, а тяжёлые сложно заполучить! ;)

При желании, можно использовать аналогичный зеркальный протектор для лицевой стороны (экрана) — он входит в комплект этого товара!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
+ сделан из качественного материала;
+ стоек к царапинам;
+ воздушные пузыри практически не видны;
+ придаёт хромированность телефону;
+ может быть использован как зеркало!
+ лёгкая установка;
+ идеально подходит для iPhone 4/4S;
+ служит долго.

НЕДОСТАТКИ:
— в комплекте нет ни салфетки ни карточки для удаления пузырей;
— при длительном и активном использовании может получить тяжёлые царапины.
  • MasterX
  • 14 ноября 2013, 15:51
служит долго.
сколько минут прошло между наклеиванием пленки и публикацией обзора?
  • alanzet
  • 14 ноября 2013, 16:01
На самом деле, клеил похожую на тогда еще 3GS. Очень и очень достойно, снял через год только. Пленка была конечно потерта, но на зеркале царапок особо незаметно.
месяца 2 минимум. я уже успел продублировать заказы в китайском магазине и получить их по почте!
ПРЕИМУЩЕСТВА: Зеркальце ;)
НЕДОСТАТКИ: На экране в любое светлое время суток ничего не видно.
речь идет о задней панели вроде как…
да, верно. В данном случае только о задней. Но есть и желающие и на экран такую закрепить — всё же у этого товара в комплекте идут обе стороны ;)
прошу прощения, не дочитал. На вашей фотографии вы держите именно пленку для лицевой стороны (с вырезом)
В светлое время суток, вы не уведите только яблоко на задней панели)
  • web88
  • 14 ноября 2013, 16:21
мало фоток
Вот ещё одна — макро плёнки — видна рифлёность — она обеспечивает высокую плотность материала, но на ощупь не чувствуется
  • EvgoS
  • 14 ноября 2013, 16:55
Было бы неплохо увидеть как такая пленка смотрится на лицевой стороне. Насколько хорошо или плохо сквозь нее видно изображение на экране.
Если автор и не покажет, я вас уверяю что получается супер хорошее зеркальце.
«преврати ойфон в гадкий глянцевый самсунг за 2 минуты»
мне первые три предложения мозг порвали. дальше не читал, хватит с меня.