Flicking LED 7 Color Change flameless lights Candle

Вот собственно получил такой светильник. Цена, как мне кажется, могла бы быть и пониже, но все равно глаз радует. В комплекте пластиковый стакан и сама свечка. Когда включаешь, плавно изменяет цвета.

Состояние упаковки после нашей и китайской почты конечно уже не для того, что бы кому то дарить.

Высота стакана 9,5 см. Включается от хлопка или любого другого громкого звука. Можно просто дунуть, но достаточно сильно. У моего ребенка не очень получается.

В темноте очень красиво. Совсем неплохо для детской комнаты, но мне кажется, что лучше покупать несколько штук сразу. Эффект будет куда лучше, чем от одной.

В общем мне понравилась. В магазине написано, что время непрерывной работы 48 часов. Не слишком много, но батарейки копеечные. Возможно в каком то другом магазине есть и дешевле.
  • t0kashi
  • 11 сентября 2011, 14:32
Коробка порадовала) Автор написал, что включается от хлопка. А как эта штука выключается: сама, кнопкой, или тоже от хлопка???
Выключается тоже от хлопка или можно дунуть в стакан.
Обзор уже был. Поищите. Мне пришло без коробки. Радует
Нашел обзор только на такой mysku.club/blog/everbuying/1383.html светильник. Этот другой.
  • 11 сентября 2011, 15:53
Виноват, честное слово не видел.
  • 11 сентября 2011, 16:23
Да ладно ))))
Светильник забавный, не лишне было о нем напомнить.
Пойду, поищу дешевле. А Вам плюсик )))
Спасибо.
  • vismyk
  • 11 сентября 2011, 16:53
Угу, на БиКе точно такие же, только без коробки. Соответственно и подешевле.
  • 11 сентября 2011, 16:50
Чет я заинтересовался. Например, у этого товарища вполне можно приобрести по 1 фунту (~1,5$). Комплектами по 6-12 штук есть еще дешевле.
Если 6 штук сразу заказать, красота будет.
  • 12 сентября 2011, 10:36
Никак не могу найти такие, но чтобы не цветные были, а как простая свечка в стакане. Нашел в одном месте, но там 50 баксов за 6 штук :(
Может кто видел?
  • 12 сентября 2011, 17:14
За 17$ 12 штук подойдёт?
Видео можно посмотреть здесь.
По аукциону можно купить еще дешевле.
  • 12 сентября 2011, 18:28
Я просто недолюбливаю ебей…
  • 12 сентября 2011, 18:41
А точнее, почти в 6 раз недолюбливаете ))))
  • 12 сентября 2011, 18:56
Так сказать, личные предпочтения ;)
  • 12 сентября 2011, 18:16
Купил себе 12 штук за 16$.
Правда, мне кажется что там не стаканы, а цилиндры без дна. И питаются от одной 3V CR2032, а не от 2-х G13, как другие. Это плохо.
Зато батарейный отсек на защелке, а не на шурупе. Это хорошо. ))
заказывала такие из БИКа, очень понравились!!!