Convenient Retractable Travelers Cup (150ml)

Компактные раскладные стаканчики. Помните в советские время были почти у всех и брались обязательно в лес с большим металлическим термосом?

Нормальные стаканчики, закрываются крышечкой в сложенном состоянии. Бросьте в машину или рюкзак и у вас всегда будет из чего пить. Указанно в описании что 100% пищевой силикон, правдивость проверить не могу, так что остается только верить. Относительный минус, то что советские были из толстой пластмассы, а эти на мой взгляд тонковаты и создается впечатление хлипкости, но у удивлению горячие напитки пока не протекают в местах прижима колец, правда и использовал всего пару раз.

Можно брать, если цена не смущает(просто не искал, возможно есть дешевле).

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
брал похожий железный за 5 баксов, доволен.

www.dealextreme.com/p/stainless-steel-retractable-travellers-cup-keychain-large-185ml-27661
  • FregL
  • 13 сентября 2011, 01:07
Металл и карабин, вери гуд.
  • 13 сентября 2011, 06:51
В соседней конторе продают подобные. В обед схожу гляну ценник. ИМХО, не дороже будет.
ждем обеда…
или вот _
заказываем 11 штук на 25 $. =) большие металлические на 250 мл…
  • 13 сентября 2011, 10:38
Отобедал. Зашёл к соседям. 15 рублей/штука. Правда не силикон, а полистирол похоже. Но лично мне пофигу, даже скорее полистирол предпочту. Советские, помнится, тоже полистироловые были.
  • 15 сентября 2011, 05:25
Вчера таки купил в оффлайне за 15 рублей. Нормальный стаканчик, крышка плотно закрывается, это гут. В машину заброшу чтобы был.