Часы китайского бренда JULIUS

Неплохие мужские кварцевые часы до 20$.

Привет всем. Искал недорогие кварцевые часы в диапазоне 10-20$. Хотелось чего то не броского, простого. Выбрал эти часы. На момент заказа на Tinydeal эти часы стоили $19.29 хотя их цена уже снизилась до $17.24.
На Али нашел такие же за $19.41

Если интересно есть такие же черного цвета за $17.03.
Как по мне они выглядят как из пластмассы.

Были и другие цвета но выбор остановился на этих.
Находились часы вот в такой коробочке что вполне подойдет как подарок

Часы лежали на подушочке

Часы не большие, циферблат читаемый. Механизм работает тихо слышен только при полной тишине. Отставания за месяц пользования не заметил.Собраны часы неплохо… по крайней мере стрелки не отпали:)

Ремешок удобный и мягкий не как в часах за 5$.

С одной стороны есть кнопка для настройки времени и даты

Часы простые и стильные, ни чего лишнего.Я доволен покупкой.
Благодарю за внимание.
«Кореа Дизайн» это реклама или предостережение?
  • camel74
  • 01 декабря 2013, 22:09
Намек на истоки.
Пожалуй второй китайский бренд который выглядит на мой взгляд — хорошо. Имя и шрифт для бренда не вызывает отторжения(первый shark), дизайн классический, без синих стрелок страз кривой обработки. Может и впрямь руку приложила корея? :-)
Поздравляю! :-)
ps кстати серебристые с желтыми стрелками и черным ремешком выглядят — «баг'аче» :-)
Еще Dom неплохие. Но они из более дорогих: www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=dom+watch&catId=100002824&initiative_id=AS_20131201224826
  • zingo777
  • 01 декабря 2013, 22:31
На ebay много часов этого бренда. Их в основном корейцы продают.
www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=JULIUS&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=Watch+JULIUS&_sacat=0
заказал
ebay.com/itm/170992972047
Вот эти с ходу понравились! Вот просто захотелось такие! Спасибо за ссылку. Осталось только жабу передушить)
Может есть похожие дизайном, но от других брендов? И чтобы влагозащищенные? Может видел кто-то.
Вроде как выглядят толково, как с остальными параметрами? Облазят, точность, ремешок на сколько долговечен и из чего сделан?
  • 02 декабря 2013, 05:10
ПодушОчке.
  • jakekar
  • 02 декабря 2013, 18:59
часы красивые, циферблат читабелен. мне понравились очень. куплю другу на ДР.
у меня женские часы этой фирмы — ремешок вроде как кожаный, качество сборки отличное, полгода ношу и ничего не облезло. купила за 13 баксов по акции
Есть возможность открыть и сделать фото механизма?