New Toothpaste Tube Squeezer Easy Dispenser Crocodile

Диспенсер или «выдавливатель» для зубной пасты или любого другого содержимого в тюбиках.

На картинке три, но приходит один. Забавная штука, очень нравится детям. Работает хорошо, функцию исправно выполняет, но в последствии я поставил для пасты вакуумный диспенсер и роликовый, а этот перекочевал на кухню и аптечку выдавливать из тюбиков горчицу, хрен, витамины для животных и разогревающий гель для людей.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
Планирую купить +9 Добавить в избранное +2
  • t0kashi
  • 13 сентября 2011, 10:41
Приколюха, но будет ли от нее реальная польза???
  • 13 сентября 2011, 10:47
77 мм — это весь крокодил или только пасть? Если пасть, то я б купил кетчуп/майонез из пакетов давить.
  • 13 сентября 2011, 11:28
В данный момент нет возможности проверить, но большой 100гр тюбик пасты пролезал.
  • 13 сентября 2011, 11:32
Значит, весь крокодил. :( Даже большому тюбику пасты далеко до пакета с кетчупом. ;)
  • 13 сентября 2011, 12:21
Сам ищу крокодил для кетчупа, а пока по старинке тупой стороной ножа. Как-то в передаче «что-где-когда» был вопрос про ножницы у которых с другой стороны лезвия был во всю длину подобный стержень-крокодил, вот они специально для кетчупа и нужны.
  • Desru
  • 13 сентября 2011, 13:33
а не проще об край стола выдавливать:))
  • Kasatich
  • 13 сентября 2011, 20:42
Народ, все так плохо что ли, что досуха приходится выдавливать тюбики с кетчупом? О_о Может их еще вспарывать тогда, чтобы вычистить вообще в нули? :)
  • Desru
  • 13 сентября 2011, 20:58
почему сразу плохо..)) вот захотел покушать, а кетчупа чуток осталось, приходится выдавливать что есть.., а в магазин ну не вариант идти..))
  • Kasath
  • 14 сентября 2011, 10:05
Что можно приправить этим «чуть-чуть»? :) А вот после армии приобрел одну из полезных привычек — видишь что осталось на пару раз — ПОПОЛНИ ЗАПАС :D
  • 14 сентября 2011, 07:11
Просто организм помнит времена Продовольственной Программы и разбрасывание харчами не одобряет. :/
  • Kasath
  • 14 сентября 2011, 10:04
Разбрасывание харчей — это одно. А подбирание крошек -совсем другое. Я очень сомневаюсь что ты те же спички сгоревшие хранишь для того, чтобы их потом вторично использовать (как немцы всю жизнь раньше делали) — а ведь это тоже разбрасывание :). И воду небось не используешь по циклу — помылся в ней, постирал в ней, слил ее в унитаз (так дед мой делал, вода в квартире тухла в течении нескольких дней.
Так что мутота это все.
  • 14 сентября 2011, 22:51
Зришь в корень! Про кетчуп это я так для виду писАл. Хрен с ним с кетчупом, я его и не ем практицки. По правде речь шла о сгущёнке (она щас в таких же пакетиках пошла). Согласись, это разные вещи? :-D
  • 13 сентября 2011, 13:46
Если искать на чинапрайсе по «toothpaste», то столько разных штук забавных можно найти chinaprices.ru?q=toothpaste