Casual Cotton Blend Simple Classic Sweatshirt for Boy Men

Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о свитере.

Заказывалась данная вещь не для себя, а по просьбе друга. Посылка, содержащая помимо сабжа еще кое-какие вещи, доехала за 36 дней. Упаковано все было в большой белый китайский конверт. Сам свитер лежал в отдельном полиэтиленовом пакете.

Выглядит ИМХО довольно симпатично. Материал заявлен как: Cotton, Blend (в общем какая-то синтетика, в тканях не особо разбираюсь). Вещь мягкая, немного тянется, не колется, практически не мнется.

Размер указан на бирке – XXXL

Информация в таблице размеров на сайте магазина весьма скудная. Реальные размеры: Длина – 67,5 см, плечи – 47 см, грудь – 56 см, рукава – 67,5 см.

Спереди имеется логотип в виде головы индейца.

Сшито все хорошо, швы ровные, нитки не торчат. Каких-либо бросающихся в глаза косяков пошива не замечено.

Фото на мне:

Мне он маловат. Рукава коротковаты, в плечах узко, да и длины едва хватает чтобы закрыть ремень, а если развести руки в стороны, по задирается до пупа. А вот другану она в самый раз (но он фотаться для обзора не захотел).

В целом вещь неплохая, но цена ИМХО завышена.

Благодарю за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
  • novikov
  • 05 декабря 2013, 09:49
Экстремалы )
Как можно заказывать одежду непонятного размера? Хорошо то, что вещь подошла?
p.s. Вы случайно не из Новосибирска?
Вы случайно не из Новосибирска?
Нет, я из Приморья.
  • novikov
  • 05 декабря 2013, 10:01
Недавно прочитал статью, в которой было сказано то, что в Новосибирске говорят «фотать», а во всех других местах «фоткать»
Я сам из Новосибирска и говорю «фотать» )) Ну и подумал, что наверно так оно и есть.
А оказалось нет)
  • Yaroslav
  • 05 декабря 2013, 14:22
гон, у меня все говорят фотать и я из Калининграда
  • lafredo
  • 06 декабря 2013, 17:25
В Иркутске тоже говорят фотать :))
Если честно, никогда не слышал, чтобы кто-либо вообще говорил «фоткать».
  • CraY
  • 09 декабря 2013, 20:28
В Кирове говорят))
В Петербурге так говороят. Фоткать
Кажется вполне симпатичной. Но вот китайское тонкое чувство прекрасного в виде принта индейца и унылой надписи фэшн сразу отталкивает. Да ни за какие коврижки!
  • Zloi
  • 05 декабря 2013, 09:55
Индеец вроде как ничего, а надпись — да, тихий ужас. Может китайцы думают, что так круто? люди, скажите китайцам, что это было круто где то в 80-х, а сейчас колхоз))
надпись как бы намекает, да парень тебе не показалось. это фэшн! :-)
Согласен, китайцы порой идиотскими надписями просто убивают…
  • bonzaize
  • 05 декабря 2013, 10:01
не просто колхоз, а колхоз x 3. Цена безобразно завышена… уж лучше на eBay… за примерно те же деньги (да пусть и несколько дороже)… так и вещи иного порядка кач-ва.
За обзор-предупреждение спасибо.
  • Lerius
  • 05 декабря 2013, 18:04
да зачем ебей то? взял пару дней назад за 12 фунтов — тыц =)
  • zulan
  • 05 декабря 2013, 10:22
карман на лейбу нашей, без позора уже можно будет носить
  • 05 декабря 2013, 10:25
Ужасная шмотка и за огромные деньги, к тому же…
  • Flexus
  • 05 декабря 2013, 10:54
С этими разными нашивками, лейблами у китайцев действительно фетиш какой-то. Смотришь на вещь — вроде вид нормальный, но вот возьмут и вставят какую-то хрень… а еще хуже, когда на фото надпись ретушируют и, при получении товара, заказчика ждет сюрприз…
  • abc
  • 05 декабря 2013, 11:36
  • arsBSA
  • 05 декабря 2013, 12:36
Практически тоже самое https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Male-outerwear-spring-and-autumn-casual-stand-collar-thin-coat-new-arrival-slim-stand/651925270.html
Покупалась за 9,99$.
26.65 это очень дорого за этот кардиганчик.
  • Danzel
  • 05 декабря 2013, 13:36
за такое и доллар жалко если честно, даже на поддевку стремно, синтетика не согреет…
  • fps1000
  • 05 декабря 2013, 17:43
а ваши весо-ростовые характеристики можно узнать?
190/100
Они тоже разные бывают. Различаются принтом, на одних он как бы краской нанесен, на других наклейка. Надо брать где краской, ибо с наклейкой, как у меня попалась, — фигня.
Брал себе 2, были с наклейкой. С размером правда немного прогадал, великоваты. Брал по 5$. Ткань какая-то, хрен разглаживается.