Mini Steel Manual-Release Folding Knife (20cm Full-Length)

Отличный нож

Плюсы:
Это один из тех ножей, которые я постоянно ношу с собой (меняю их в зависимости от того, где я буду находиться, понадобиться ли мне нож тактический или же нетактический, но с зазубренным основанием). Данный нож является отличным инструментом для любой работы в доме. Он имеет анти-корозийные свойства и молниеносно открывается (я могу открыть его быстрее, чем кто-либо сделает это с пружинным ножом)

Один только минус — Крепежные винтики имеют головки с нестандартной резьбой, поэтому их тяжело подкрутить, если они разболтались.

На нем присутствует название фирмы BOKER, несмотря на то, что нож не является их лицензионным продуктом (но судя по цене, вы уже об этом знаете). Нужно сказать: у меня есть ножи фирмы BOKER, и их качество довольно схоже с представленной моделью.

По этой цене вы можете приобрести нож, по качеству не уступающему оригинальным от BOKER, и при этом не бояться часто им пользоваться, очень рекомендую купить вам такой нож.
А есть ли проблемы с доставкой в Россию? Все таки это нож!
  • oleg
  • 09 апреля 2011, 14:40
У меня без проблем прошел, но я думаю это как получиться. Хотя тут люди глушилки привозили и вроде тоже нормально приходили
подтверждаю! Качество приличное!
С доставкой-таможней проблем не было.
  • Zabei
  • 07 июня 2011, 14:34
оружием он считается?
только нужно компетентное мнение… ибо угол острия меньше 70, упор под палец приличный…
Купил такой после прочтения данного обзора. Сегодня получил.
По правде сказать, ожидал что ножик будет немного меньше и легче. Для города подходящая вещь (катается со мной в сумке, по работе довольно часто бывает нужен).
Думал использовать его так же и для походов, но пойду поищу еще что нибудь полегче…
  • ConsuL
  • 20 мая 2014, 05:42
Отличный нож от китайского производства. Наверное больше всего к нему приковывает внимание именно дизайн, так как больше в принципе он ничем похвастаться не может. Думаю отличная вещь если носить ее с собой в кармане, что нибудь подрезать, разрезать.