Silicone Skin Case Cover for iPod Touch 4 4G 4TH

Пришла посылка на удивление быстро, всего за 21 день.Почему то сотрудница почты не хотела мне отдавать мой пакетик(Хотя в нем ничего кроме данной силиконки не было)Когда наконец «вырвал» заветный пакет из лап хамовитой сотрудницы, я пошел домой и радовался)Однако моя радость была не долго.Данная силиконка выглядила убого, очень убого… Пришло их две, одна белая(ну типо белый хламурный же)И серый(цвет больше похож на то варево, что варит на стройке среднестатистический Ашот из земли смешанной с бетоном в кривых пропроциях.)На ощупь не приятный.Свои функции наверное НЕ выполнил(ибо он мягковат и экран от падений не защитит)Если вы спрашиваете: Причем тут экран?-Я скажу, просто обычно делается выступ 1мм, что при падании на ровную поверхность экраном удар принимает на себя эти ребрышки, но тут экрану не дается шансов выжить.
И того ТОВАР УГ! Сразу выкинул
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • S_N
  • 13 сентября 2011, 18:53
Что-то как БИК, так УГ! А я оттуда радиомышку жду. Теперь уже не с нетерпением, с ужасом — ну с ней то что придумают? По дизайну 1 в 1 как моя A4Tech
  • junk713
  • 13 сентября 2011, 18:58
Не бери в голову, бик хороший магазин, есть просто не очень хорошие вещи.Я вообще с недоверием отношусь к китайским силиконам и батарейкам, так как их много ЛИЧНО мне приходилось использовать)А мышка есть на палец с бика-работает шикарно!
  • staser
  • 14 сентября 2011, 12:35
брал там же похожий, белого цвета только для 3G копии айфона
защищает экран, 2-3 мм бортик ко краям присутствует, спустя три месяца как новый, телефон не скользит и не царапается
  • junk713
  • 14 сентября 2011, 19:12
Ну не знаю, мб мне не повезло.Но тактильные ощущения мне вообще не понравились.
  • volodiaz
  • 23 сентября 2011, 14:29
Моей дочке чехолчик очень понравился, розовый.