Обзор часов в количестве 5 штук Tiny Deal общей стоимостью 47,54

1. Цена: $4,65+8,74+9,65+14,68+4,92+4,90

В сентябре пришли двое часов, но в связи с определенными ограничениями, администрация отклонила мои обзоры, сейчас пришли еще несколько часов, и я решил сделать обобщенный. Что из этого вышло можно посмотреть внутри)

Мужские часы.

Кратко: Отличные часы, ремешок ужасный, ремешок порвался через 2 месяца носки, все равно менять собирался)

Пришли часы в пакетике с надписью Curren

Черного цвета, с белыми полосками… На ремешке написано GENIUNE LEATHER, я в коже не разбираюсь но мне кажется что это бумага)))
Ремешок не прошит, и кажется мне рассыпется очень быстро! Но не в ремешке дело, его можно заменить на любой понравившийся на рыке или в магазине, а в самих часах, часы выглядят очень богато…

С обратной стороны часов на крышке написано CURREN stainless steel back water resistant M:8123

В вкладыше — гарантии, шедшем с часами нарисована градация на какое время и куда можно нырнуть что бы они не сломались))) Честно не верю что в них можно нырнуть вообще, и после этого они будут работать… Хотя «чем черт не шутит». Но проверять не стану и не просите. Уж больно они мне понравились, и топить их пока не собираюсь)))

Часы я не люблю носить, но эти «под костюм» идут очень хорошо. стал носить… Придают утонченности и делового стиля)))

Фото

Не смотря на то, что ремешок «печальный» сами часы мне очень понравились, и ношу их с удовольствием!

***

Обзор часов, которые выбрала себе моя невеста.

Кратко — ей очень понравились!

Часы женские, по кругу инкрустированы камешками, циферблат белый, ремешок переливается, лакированный, изнутри на ощупь как прорезиненный, довольно не плохой, за три дня не отстают.

В общем впечатления хорошие. Очень понравились.
Сделал несколько фотографий, попросил сфотать на руке, после пошел заниматься своими делами, взял фотоаппарат залить фотки смотрю, невеста покреативила с розами))) Решил фотки не затирать а выложить) Так сказать добавила свое виденье в обзор.

Фото

Пользуется уже несколько месяцев, часы не отстают, ремешок в порядке…
Как всегда, если что необходимо добавить, пишите, исправим!

***

Далее идут сразу несколько часов которые заказывали знакомые.

(JULIUS) Stylish Bracelet Quartz Watch Hand Chain Watch Wrist Watch Timepiece with Leather Band for Lady Woman Girls WWM-124234

Пришли в подарочной коробке, выглядят симпатично, владельцу понравились)

***

Fashion Round Case Quartz Analog Wristwatch Timepiece with Slim PU Leather Strap for Girls Women

***
Элегантные женские кварцевые часы с ремешком со сплава для леди — черный циферблат W5-531

Уже был обзор данных часов, кто то из подруг моей невесты заказал такие же, поэтому всего несколько фотографий.

***
(TOGEX) Stylish Genuine Leather Quartz Analog Watches Wrist Watches Timepieces with Calendar for Male Female WUS-225503

Фото

Резюмируя: TinyDeal продает довольно качественные часы, первые и вторые данного обзора за 2 месяца отставать не начали, показывают время нормально. Единственный существенный минус часов из данного магазина — ремешки! Они у всех часов, что побывали у меня в руках — кусок крашеной бумаги (кроме железных, тут претензий нет).
Качество фото просто ужасное. А часы это такой товар, который нужно рассматривать. За обзор ничего не поставил, т.к. даже желание читать пропало.
  • 11 декабря 2013, 11:49
Простите за фотографии, старался и бумагу подкладывать, и свет что бы лучше был, и треногу купил… Видать отвратительный с меня фотограф! Да и с выбором фотоаппарата не повезло… Nikon LT27 — не советую, при попытке что либо настроить на улучшение качества делает одно фото и вырубается, в сервисе ничем помочь не смогли, вот и мучаюсь! На более дорогой фотоаппарат пока денег нет! Обещаю исправиться!
  • Zloi
  • 11 декабря 2013, 12:22
Сдавайте свой фотик в магазин, после получения заключения из сервисного центра.
Обзор норм, ставлю +
Первые часы понравились.
  • itup
  • 11 декабря 2013, 15:01
Жесть. Просто жесть. «Господа», оно того не стоит, имхо.
  • serp886
  • 11 декабря 2013, 17:23
Абсолютно согласен. Жуткий набор откровенно дешевого хлама. Хоть о вкусах и не спорят, но не в этом случае.
  • 11 декабря 2013, 22:28
Например у нас такие часы в 4-5 раз дороже, вот и заказывают! Из минусов, что ждать месяц, и что не «помацаешь» перед покупкой…
Сейчас покупки делаются как, топают в магазин, выбирают то что нравится, а потом топают домой и ищут на сайтах…
А почему невеста на правой руке часы носит, а не на левой?
  • 11 декабря 2013, 22:32
Одела для «пофотаться», а вот почему именно на правую, трудно сказать, может ноготь на левой слез, или еще что, женская загадочная логика.
Уверен если сейчас спрошу она и не вспомнит почему, но на тот момент, это можно было сделать только так)))
«Элегантные женские кварцевые часы с ремешком со сплава для леди» — в этом корпусе видел (и купил), примерно за те же деньги, вполне брендовые KIMIO. хотя внутри механизм китайский, но за месяц спешки/отставания не замечено. но по секундам не замерял.

а фотоаппарату освещение надо бы… лучше днём фотографируйте. на улице. ну или возле окна.