Skin Protect Face Cleaning Moisturizing Aloe Vera Gel

Воняет чем-то странным, да и наносить на кожу побоялся, одна у кого есть 'любимая теща'можно проверить на ней действие этой зеленой жидкости.Но поскольку не имею тещу, то проверить не на ком(кота жалко все-таки)Кстати мой ласковый и нежный девушка захотел им воспользоваться.Но я не дал её нежное личико принять на себя китайскую зеленую жидкость
Данная вещь вообще нужна для:
для очищения пищеварительной системы, печени, желчного пузыря и почек;
Алоэ Вера предотвращает образование камней в почках, астматические явления, мигрени, сахарный диабет;
нормализует работу кишечника;
облегчает герпес, псориаз, изжогу;
стабилизирует и успокаивает все системы организма — нарушения сна, излишнюю нервозность, напряжение;
повышает уровень энергии в организме, питает организм витаминами, минералами, аминокислотами и ферментами, укрепляет и стабилизирует иммунную систему.
Является профилактикой раковых заболеваний.

Воспринимается как что-то крутое)Все будут рады такой жидкости)
P.S оборот «мой ласковый и нежный девушка»-это оборот и ничего больше)Так что не думайте, что я кейтайец
Полезен на добивку)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • admin
  • 13 сентября 2011, 18:22
Если честно, то не совсем понятно, что это и для чего это. Можно Вас попросить расширить описание — добавить что это? зачем вы это купили если не хотите пользоваться ( может для чего-то другого_ и так далее, чтобы Ваш обзор был полезен другим.
Я уж не спрашиваю о смысле покупки, но в чём смысл такого обзора?
  • 13 сентября 2011, 18:30
Для добивки, а может и теща скоро появиться)
  • Sonny
  • 13 сентября 2011, 18:33
Для добивки
Чтобы его потом выкинуть? Бред IMHO. Есть много других полезных вещей «на добивку», которыми потом можно пользоваться или на подарки раздать.
… Совершенно не понял смысловой нагрузки данного опуса… а самое главное в чем полезность…
  • 13 сентября 2011, 18:55
На подарки самое-то, но на мелкие, человеку приятно)Данная изначально воспринимается как крутая китайская косметика)
  • S_N
  • 13 сентября 2011, 19:02
да лан, нормальная мазня может.
только очень уж дорогая какая-то.
  • 14 сентября 2011, 10:42
Китайская косметика же))