Bicycle Bike Sport Cycling Safety Glasses Goggle 5 Lens

Удобные очки. Покупал для езды на велосипеде.
Прикольно, конечно, что есть дополнительные линзы, но для меня это не нужно.
Ну и, как всегда, БИК поражает ценой)

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
  • naveen
  • 03 июня 2011, 08:34
Купил такие же, хочу отписаться.
Подтверждаю хорошее качество исполнения. Автор не упомянул что с очками идёт очень удобный кофр (твердый чехол) на молнии и с карабином, тряпочка для протирки линз (я ей беру линзы, когда меняю в оправе) и гибкий шнурок для крепления очков на шее. Пару дней пользования выдержали без проблем, но есть подозрения что оправа может сломаться при длительном использовании: при вставке линзы, надо достаточно сильно выгибать края. Хотя, это лишь ИМХО
да чехол+тряпочка есть…
я папе подарил) — ему в самый раз.
" гибкий шнурок для крепления очков на шее. " такого у меня не было(
На фильтрацию ультрафиолета очки проверялись?
На фильтрацию ультрафиолета очки проверялись?
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду
Я имел в виду проверку, останавливают ли очки ультрофиолетовое излучение.
Тоже самое интересует как там обстоят дела с ультрафиолетом. У меня-то есть свои на вел какие-то M-ighty, проверял в оптике — так 100% задерживают. Даже на ebay видел такие как-то. Но там нет желтых линз.
  • naveen
  • 14 августа 2011, 08:39
Брал такие же. Очки пропускают УФ, и они не поляризационные — просто пластик. Изображение немного искажают, предметы кажутся чуть ближе, чем они есть на самом деле. Качество исполнения достаточно неплохое, в них не стыдно показаться на улице. Основное применение — для прогулок по лесу, игры в страйкбол, и прочих занятий, где лучше беречь глаза от мелких механических повреждений, ибо от излучений они не спасут :)
Сам купил по неопытности (один из первых мойх заказов с китаймагазов), не искал альтернативы. Да и цена достаточно вкусная.
  • thehawk
  • 05 сентября 2011, 19:26
Спасибо за ответ, брать теперь точно не буду.
Всем привет, тоже взял эти очки для катания на веле. Пришли быстро, вчера доехал до оптики с целью проверить на пропускание УФ:
Результаты следующие:
1. Зеркальная линза (с зеленоватым отливом) — защита на 98% (пропускает всего 2 %)
2. Синая и Темная линзы с градиентным переходом — защита на 45-55%. Показатель никудышный, учитывая, что они темные, это гибель для глаз, т.к. темная линза будет способствовать расширению зрачка, а отсуствие защиты от УФ выжиганию сетчатки.
3. Желтая и белая линзы защищают на 15-20 %. Но учитывая, что их применение расчитано на сумерки, не столь критично.
Вот такой расклад.
хочю хочю!!!
очень понравились часы, выждал и заказал за 7,99
народ налетай раскупай!!!
www.buyincoins.com/new_en/details/bicycle-bike-sport-cycling-safety-glasses-goggle-5-lens-product-3096.html