4.7~4.9mm Neodymium NIB Magnet Spheres with Steel Case - Black (216-Piece Pack)

Неокуб. Качественные магниты, за время эксплуатации ничего не деформировалось и не отслоилось. Правда со времени покупки цена прилично поднялась:( Сказать больше нечего: товар качественный, но дорогой.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • argon
  • 13 сентября 2011, 22:02
… и шариков этих в руках Вы не держали "… Сказать больше нечего.." решили подзаработать денежку?
  • argon
  • 13 сентября 2011, 22:38
это не обзор, это реклама!!! Фтопоку!!! Админ, бань его!
  • zw_irk
  • 14 сентября 2011, 00:48
А что вы предлагаете написать? Краткий курс теории магнетизма с картой магнитного поля? И мне описать весь процесс выбора? Смысл-то какой?
Я пишу только то, что неизвестно. Что такое неокуб известно всем. Вопрос только в качестве изделия. Так как, есть неокубы в которых с шариков слетает покрытие за месяц, шарики деформируются, вместо неодимового сплава используются более дешевые материалы. В этом кубе всё сделано правильно. Только цена теперь кусается:( Не успел второй взять.
  • Frank
  • 10 октября 2011, 12:31
Что такое неокуб известно всем
А мне — нет :) И с вашего поста так и не понял, что это и зачем.
  • v-b
  • 13 сентября 2011, 22:24
Помню покупал такой комплект всего за 9$, сейчас цена мягко говоря поднялась. А вещь реально интересная, можно приятно провести время собирая разные фигурки. Вот только быстро надоедает. Но вот на подарок отличная вещь.
  • zw_irk
  • 14 сентября 2011, 00:49
С ценой вообще печаль. Не успел второй взять:(
  • Malder
  • 13 сентября 2011, 23:09