Kawau World's Smallest MicroSD TransFlash TF SD/SDHC USB 2.0 Card Reader Keychain

Микрокартридер для микроSD. Быстрый, удобный. Недостаток один: легко потерять:) Присутствует светодиод и дырка для шнурка. Светодиод моргает при передаче данных и гаснет при размонтировании флешки.
Теперь в комплект к каждому телефону кладут карту микроSD. Через некоторое время карта меняется на карту большей емкости. Этот картридер я использую для таких флэшек из телефонов.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
ага) все никак не соберусь купить, а приглядел давно уже)
еще один обзор такой штукенции и покупаю ;)
  • loly
  • 13 сентября 2011, 22:46
боюсь следующего человека выложившего обзор такой штукенции удачно заминусуют(ибо зачем тонну одинакового товара?)
Почему сразу минус если обзор будет более подробный то только плюс.
  • 13 сентября 2011, 23:20
очень сложно написать роман по устройству, которое не выделяется своими характеристиками от других и просто четко выполняет возложенные на него функции. И при этом не глючит, не имеет недостатков. Просто работает.
Итак) Да здравствует конкурс литературного мастерства. Одинаковых не надо. Возможно из разных магазинов по разным ценам и разного качества.
Не все йогурты одинаково полезны.
За этот обзор поставил плюсик. Но только за этот из последних мини постов.
Я не имел ввиду именно карт ридер я имел ввиду в целом.
  • 14 сентября 2011, 00:11
ИМХО я бы предпочел, если бы были отдельные обзоры по товару с рейтингом обзора. Так как сделано сейчас: пиши отзыв в каментах — очень не удобно.
Можно привязать обзоры к одному товару и показывать читающему, что есть еще обзоры.
  • Fullmoon
  • 14 сентября 2011, 00:28
Ох тыж ё…

Люди, ау! Какой самый важный параметр у флешки или кардридера? Ну, кроме общей работоспособности?

Прааавильно, скорость чтения/записи. Хотя бы примерная.

Делается так — берется файл мегабайт на 100, кидается на флешку. В идеале не штатным виндузовским копированием, но и так сойдёт. Потом этот же файл с флешки ещё куда-нибудь копируется.

Нет, ну неужели это так сложно?
  • 14 сентября 2011, 00:40
А смысл? Я же написал, я использую в них флэшки, которые кладут в комплект к телефонам. И в моем случае узкое место по пропускной способности флэшка, а не картридер.