JIAKE P6 стильный и тонкий смартфон в металлическом корпусе!

Приветствую!
В данном обзоре я расскажу о смартфоне JIAKE P6, работающим на процессоре MT6582 от компании MediaTek.

Аппарат был заказан в магазине Pandawill.com.
Посылка была отправлена с помощью DE Post, и получена за 2 недели.

<<<>>>

Итак приступим к обзору.

Платформа MT6582 была представлена в третьем квартале 2013года.
Основное отличие от MT6589 — это переход на GPU Mali.
MT6589 Cortex A7 ARMv7 28 nm 1.2 GHz quad-core PowerVR SGX544 286MHz
MT6589T Cortex A7 ARMv7 28 nm 1.5 GHz quad-core PowerVR SGX544 357MHz
MT6582 Cortex A7 ARMv7 28 nm 1.3 GHz quad-core Mali-400 MP2 500MHz

Компания JIAKE появилась совсем недавно, скорее всего произведен ребрендинг такого производителя как HAIPAI.
Это подтверждает существование аналогичного аппарата Haipai p6s
Офф сайта пока нет. Прошивки выкладываются на форум магазина Pandawill.com.

Технические характеристики:
Процессор: MTK6582, Cortex A7 quad core, 1.3GHz, 28 нм.
GPU: Mali-400 MP2.
ОС: Android 4.2.2.
Корпус: Моноблок. Цвета: Черный, Белый.
Сотовая сеть: 2G: GSM850/900/1800/1900 3G: WCDMA 850/2100 Dual SIM Card Dual Standby (1 карта Micro SIM)
Экран: 5", ёмкостной, Gorilla glass II, OGS, (1280 x 720 pixels HD screen), 5 точек касания.
Камера:
-Основная 13 Mpx. AF, светодиодная подсветка.
-Фронтальная: 8 Mpх.
Встроенная память: Nand Flash 8 GB
RAM: 1 GB.
microSD: Да.
Аккумулятор: 2200mAh.
Разъемы: microUSB\OTG, 3.5 аудио.
Размеры: 145.2 x 72.1 x 7.6mm
Вес: 148g.
Язык: Мультиязычный
Дополнительные функции: GPS/aGPS, Bluetooth, WIFI 802.11 b/g/n, Gesture sensing, NFC.

Упаковка стандартная — картонная коробка, много упаковочной ленты.

Комплектация:

-Смартфон
-2 аккумулятора
-Зарядное устройство с USB разъемом
-MicroUSB кабель для зарядки и подключения к компьютеру
-Стерео гарнитура
-Чехол
-Защитная пленка на экран
-Инструкция.

Комплектация

Зарядное устройство с разъемом USB 5.5V 1А и «нашей» вилкой.
На полный заряд смартфона уходит около 2х часов.

MicroUSB — USB кабель для зарядки и подключения к компьютеру, microUSB разьем чуть длиннее, чем обычно.

Гарнитура с микрофоном и кнопкой приема\отбоя вызова, качеством звука не блещет =)

Защитный чехол, сделан из плотного силикона, аппарат в нем удобно сидит в руке.

Аккумулятор 3.7V 2200mah.

На тестах imaxb6 показал реальную емкость в ~1640мач

Смартфон JIAKE P6, с завода наклеена пленка на экран.

Дизайн Jiake P6 как и Haipai P6s, скопирован с HUAWEI Ascend P6.
Корпус устройства выполнен из фрезерованного алюминия. Задняя крышка анодированна в черный цвет.
На передней панели устройства находятся 3 сенсорные клавиши «Домой» «Опции» и «Возврат». Клавиши имеют слабую подсветку, от светодиодов экрана. Яркость меняется в небольших пределах, одновременно со сменой яркости самого экрана.

На задней крышке внизу находится сетка динамика громкой связи.

На нижнем торце находится разъем microUSB, микрофон.

Над экраном расположены: Разговорный динамик, глазок фронтальной камеры, датчик приближения, датчик освещения и красный\зеленый светодиод индикации зарядки.

На верхнем торце находится разъем для наушников\гарнитуры.

На левом торце корпуса расположена спаренная клавиша регулировки громкости.

На правом торце находится кнопка включения\блокировки.

На задней панели вверху расположена камера и яркий светодиод подсветки.

Под задней крышкой находятся 2 слота для симкарты, один из них имеет микро стандарт, и слот для microSD карты.

Внизу находится большой и громкий динамик громкой связи.

На самой крышке есть 4 площадки без анодировки, в этих местах в телефоне установлены ответные контакты. Скорее всего это NFC антенна.

Измеренный вес смартфона 149гр.

С одетым чехлом 175гр.

Сравнение габаритов Jiake V8 (6"), Newman K2 (5,5"), Jiake P6 (5"), THL W3+ (4.5").

Обзор экрана:
Дисплей сделан по технологии IPS, с применением OGS. Разрешение 1280х720. Углы обзора отличные, запас яркости тоже.
(Датчик освещения и автоматическая регулировка яркости работают нормально).

Обзор основной камеры:

Камера имеет 13 мрх разрешение, доступен автофокус и яркая светодиодная подсветка.
13мрх конечно перебор, но фото получаются вполне приличные.
Видео запись доступна в разрешении FullHD.

Примеры снимков основной камеры:

Фронтальная камера заявлена как 8мрх, качество нормальное. Реальное разрешение ~3мрх.

Видеозапись:
1080p

www.youtube.com/watch?v=mB4Lr-CQsvY

Оригиналы фото и видео с камеры
ge.tt/3poMggB1/v/0

Обзор программной части устройства:
Устройство работает на Android 4.2.2, с измененным интерфейсом. Ниже представлены скриншоты, полученные на нем.

Информация о системе

Тест Antutu

Тест Quadrant

Antutu Tester
Сенсор распознает прикосновение 5 пальцев одновременно.

Battery Test

Epic Citadel (High Quality)

Nenamark

Nenamark2

Sensorlist

CPU Z Процессор умеет останавливать не нужные в данный момент ядра и выставлять независимые частоты для ядер.

Компас (магнитный датчик) работает нормально!

Настройки NFC , имею на руках старшего брата — Jiake V8, так и не смог заставить работать NFC на этих устройствах.

OTG — работает нормально.

Gesture Sensing — режим, в котором можно управлять галереей, плеером, камерой и лаунчером с помощью жеста руки, напротив датчика приближения.

Speedtest

GPS приемник работает нормально. Погрешность в 4м.
GPS Test

Аккумулятор
Как уже писал ранее, аккумулятор имеет реальные 1640мач
Режим средней нагрузки.

Режим высокой нагрузки.

Полный заряд занимает около 2х часов

Звонки и связь. Смартфон имеет нормальный уровень приема. Отмечу отличную работу микрофона. Собеседнику слышно идеально.
Каких либо проблем не обнаружил. Во время звонка работает датчик приближения (экран гаснет).

Интерфейс и локскрин.

Root получен с помощью VRoot

Игры на устройстве.
Данный аппарат обладает неплохими показателями в бенчмарках, тяжелые игры идут без тормозов, на высоких настройках графики. Работу GTA San Andreas Вы можете увидеть в видео обзоре ниже.

Видео обзор:

www.youtube.com/watch?v=BfDdlTpO2bQ
Подведу итоги:

К плюсам JIAKE P6 можно отнести:

+ Дизайн, тонкий металлический корпус + стекло Gorilla Glass
+ Современная бюджетная платформа MT6582+1Gb Ram\8Gb Rom
+ Отличный дисплей 5" IPS, OGS с разрешением 1280x720
+ Нормальная камера, хоть разрешение и завышено
+ OTG
+ Компас
+ Отличная комплектация (чехол, запасной аккумулятор, пленка на экран)
+ Быстрый заряд от родного ЗУ (~2ч)
+ Цена.

К минусам:
— Слабый аккумулятор
— Нет офф. сайта (на данный момент)
— Возможно не работает NFC.

Прошивка на форуме pandawill.
www.pandawillforum.com/showthread.php?24037-rom-official-rom-for-jiake-p6

Обсуждение на forum.china-iphone.ru

В итоге: стильный, тонкий аппарат с удобным чехлом, отличным экраном, за нормальные деньги. Но за тонкие рамки нужно платить емкостью аккумулятора. Одно радует — быстрый заряд за 1,5-2 часа.

До 4-го Января действует купон jiakeP6
Дающий скидку 9%. Итоговая цена$172,89
mysku.club/blog/coupons/21424.html

>>>

Котэ жжот возле елки(ни разу не фотошоп =)))

Если у Вас возникли вопросы, или советы касаемо обзора или устройства — прошу высказаться в комментариях ниже.

Поставив плюс ниже — Вы сможете оценить мой труд и поддержать мое стремление к написанию новых обзоров. =)

Спасибо за внимание!

Годное описание. Молодцом.
Камера как и у всех китайцев — УГ. Но в остальном хорош. Особенно корпус. Немного Sony напоминает.
  • 30 декабря 2013, 00:25
Пришлось исправить название))
А напоминает Huawei P6))
  • 30 декабря 2013, 21:15
Jiake P6, Haipai P6s и Carpad T5 похоже одно и тоже.
  • riplex
  • 03 марта 2019, 15:59
Да, только Хуавей P06 был запущен 5 лет назад, и уже тогда имел более лучшие характеристики.
За 177 долларов покупать нонейм-клон аппарата пятилетней актуальности не вижу смысла

Как я сюда попал? Извините за некрофагию, я думал это обзор с главной страницы mysku
  • 30 декабря 2013, 07:06
по моему откровенная подделка, ни сайта ни поддержки, плохая камера, склоняюсь к мнению что подвал.
  • 30 декабря 2013, 08:56
JIAKE достаточно известна своими визуальными копиями на известные модели. Так что подвалом и не пахнет)
  • 30 декабря 2013, 10:02
И с кем она может соперничать на уровень известности с Jiayu? может с ZOPO или Lenovo?
  • 30 декабря 2013, 10:26
с теми фирмами, которые делают копии. например, NO.1, Star и т.д. И если вы не знаете и не видели девайсов фирмы JIAKE-это не значит что фирмы нет) Про Jiayu, ZOPO и т.д. большинство людей тоже ничего никогда не слышали и естественно считают это барахлом и подвалом)
  • 30 декабря 2013, 10:39
Согласен, но Jiake появился пару месяцев назад вообще и не успел себя никак показать, пока что видим подделки по внешнему виду на Huawei P6, значения всех параметров характеризует процессор и в принципе не удивляют, однако, я предочел и рекомендовал бы не спешить брать девайсы данного производителя, тем более что цены у него трудно назвать низкими, Huawei 3C или Xiaomi Red Rice предпочтительнее, а моделей Lenovo за те же деньги просто масса, внизу комментариев я привожу конкретные цифры.
Я не считаю вообще за контору, которая врет насчет емкости батареи. Зачем крутой телефон, если он кусок пластика-железа-стекла через пол дня.
Сейчас имею Р780, куплен за 198 баксов, пару десятков битых пикселей (у клиента вообще десятка 3 и больше), камера УГ, но пойдет, батарея все нивелирует.
Хотя конечно за эти деньги можно купить более крутой, но менее брендовый смарт, но зачем оно с такой батареей. Пусть хоть 3000, если тестер показывает такое занижении в емкости. Поэтому только Lenovo и сейчас взял для пробы ZTE, как альтернативу зажравшейся ЛяньСан..))
  • 30 декабря 2013, 11:31
Странно, у меня тоже сейчас p780 никаких пикселей битых нет, да и камера вполне норма, цветопередача да, но с детальностью довольно хорошей, куплен был сравнительно давно, пару месяцев назад, за 220 USD.
  • SilentF
  • 30 декабря 2013, 12:46
Мне явно к окулисту пора: в какое описание смартфона не зайду, везде пишут, что камера УГ, а я на снимках этого не замечаю…
  • 30 декабря 2013, 12:53
Ну основное в камере детализация, у плохой камеры она даже в месте фокусировки вся расплывчатая, это видно на мониторе при увеличении в 2х очень хорошо, но и просто взглядом, например на дереве вместо коры серая хрень, то что за фокусом вообще сильно размыто, в таком случае говорят о том что камера весьма посредственная или УГ на сленге, хорошая камера это когда увеличив в 4х ты все еще видишь детали.
Тенденция такая, чтобы в китайских бюджетниках (а в сравнении с народными брендами они все бюджетники по цене) стояла минимум качество ультра-компакта, но желательно уровня зеркалки.
Помнится реклама Tooky T83 (зачетный телефон кстати), там типа зачем вам зеркалка, камера нашего смарта ее заменит..))
  • 30 декабря 2013, 13:36
Ага, того и гляди — скоро буду обзоры на телефон снимать)))
  • 30 декабря 2013, 14:24
ну так зеркалка всяко лучше)))
  • 30 декабря 2013, 19:42
Зеркалка лучше. Может быть когда нибудь куплю.
А пока юзаю просьюмерку.))
  • 30 декабря 2013, 21:09
ну просьюмер в умелых руках тоже вполне себе ничего.
что мы и можем наблюдать в ваших обзорах)
  • 31 декабря 2013, 10:46
Спасибо)) p.s. обзоры иногда снимает жена, которая в принципе далека от понимания процесса фото в ручном режиме :)
Но тем не менее делает успехи))
  • 30 декабря 2013, 21:33
Вес батареи Jiake 35 грамм при 2200мач, а Red Rice 39 грамм при 2000мач.
Реальная ёмкость верно указана на сайте haipai там написано 1750 mah. А 2200 это уже на экспорт для «красоты» =)
  • 31 декабря 2013, 10:47
Ну это само собой.
В V8 вес 51грамм, а емкость оказалась 1960мач.
  • 31 декабря 2013, 12:00
Они туда порой что только не пихают для утяжеления)
  • 31 декабря 2013, 12:12
Вот на Тинидиле готовятся к продаже новой модельки (DOOGEE) TURBO DG2014, зачетный должен быть телефончик
  • 03 января 2014, 17:19
И к чему это здесь?
  • Hensem
  • 30 декабря 2013, 00:28
Всё чаще и чаще стал видеть Запорожье в обзорах =))) Особенно приятно это видеть за 1700км от дома. С наступающим Н.Г. Спасибо за обзор.
  • 30 декабря 2013, 00:35
Спасибо и Вам! Кстати для любителей и ценителей Запорожья. У нас работают 7 вебкамер:
webcam.zp.ua
  • 30 декабря 2013, 00:36
рекомендуешь к покупке?
  • 30 декабря 2013, 00:43
Если мне не нравится товар — я не пишу на него обзор))
В общем жена как увидела — сразу сказала «мой!». )
Спасибо. Просто думаю на что сменить свой Thl W1+
  • 30 декабря 2013, 07:33
ну это она с горяча
  • 30 декабря 2013, 00:43
Кстати на али на 10 бачей дешевле.
  • 30 декабря 2013, 00:44
По поводы цены — на панде постоянные распродажи. Если реально интересует для покупки. Можете дождаться скидки. =)
  • igor132
  • 30 декабря 2013, 00:37
И вот как быть? Или JiaYu G5 или эт девайс. Довольно интересно, ждём отзывов. С моей точки зрения 4.5" оптимален.
  • 30 декабря 2013, 00:44
G5 по моему стоит дороже, да и в руках я его не держал…
  • 30 декабря 2013, 07:04
  • 30 декабря 2013, 01:18
подскажите, а play store на нем есть?
  • 30 декабря 2013, 01:29
Конечно! Уже давно не видел аппаратов без него…
  • 30 декабря 2013, 01:33
смутило что на пандавиле официально написали что нет.
  • mstr
  • 30 декабря 2013, 01:38
по дизайну конечно странная поделка. Сверху айфон обвели, снизу люмию))
По дизайну это клон Huawei P6.
за 190 точно не брал бы, а вот за 117 взял =) завтра после завтра будет белый на руках. Кто то понял, почему его Летник тухлым обозвал? может брак какой попался?
  • 30 декабря 2013, 02:14
ссылка есть за 117?)
на убере 100 купонов было, продавец тоже панда
  • 30 декабря 2013, 07:03
за 140 взял Xiaomi Red Rice, а за 190 этот подвал?
  • 30 декабря 2013, 08:14
за 140 взял редрайс и за 117 этот подвал, который кстати и не хуже. Камеры и там и там уг =)
  • 30 декабря 2013, 08:19
про «не хуже» сомнение, уверен что большая степень уверенности на том что хуже, намного. летник расскажет.
  • Torch
  • 30 декабря 2013, 09:25
за 140 взял редрайс и за 117 этот подвал
Молодец. Возьмите с полки пирожок.) Но в Red Rice чем в этом ценовом сегменте камера не угодила?
  • 30 декабря 2013, 11:52
Видео что-то совсем не очень у него.
  • 30 декабря 2013, 08:50
Летник? а кто это?
  • 30 декабря 2013, 08:58
обзорщик, в отличии от интернет магазинов у которых весь товар по обзорам хороший, он рассказывает более менее реальное положение вещей, а так как перебрал много гаджетов, хорошо отличает хлам от нормального.И хотя парню после обзора показывающего что смартфон полный хлам сложно его продать, но он пытается как то отбивать деньги и не юлить в пользу побыстрее и выгоднее перепродать.
  • 30 декабря 2013, 08:59
  • 30 декабря 2013, 09:27
Тухлый = яйца. У данного аппарата на форуме 2 неформальных названия (яйки и жук).
  • Jhony
  • 30 декабря 2013, 10:32
Кто то понял, почему его Летник тухлым обозвал?
Ждем обзора на телефон, с объяснением этого факта. Сам заинтересовался им и его восторгами при распаковки, а потом такого упоминания в вскользь про полное барахло. Я думаю вскорости расскажет свои выводы.
Второй Ваш обзор читаю. Все нравится, полнота обзора и стиль описания. Может все же фото под спойлер? Так удобнее же читать. Имхо.
кому удобнее то?
  • timico
  • 30 декабря 2013, 09:42
Мне. Часть картинок лучше разделить на группы — фото которые нужно обязательно показать и те которые менее важны, вот их и под спойлер. Да и скрины нужно уменьшить, и так читабельные.
  • 30 декабря 2013, 07:01
По фото камера откровенный хлам, нонейм производитель, обзор одни цифры кому то это хорошо, по мне полная хрень так как цифры в ничего не значащих попугаях, никакого мнения и обоснования, то что много скринов хорошо, но надо их разбавлять человеческим текстом, тут не роботы собрались.
  • 30 декабря 2013, 09:24
Человеческий текст есть в начале обзора, и в конце :)
А цифры — это стандарт для обзора смартфона.
На счет камеры, может с интерполяцией они и переборщили, но мне не кажется камера хламом. Учтите, что все снимки сделаны в пасмурный день.
  • Gross
  • 30 декабря 2013, 07:53
я один вижу на видео розовое пятно по центру? да уж это болезнь китайцев
  • 30 декабря 2013, 09:33
Пока специально не приглядывался — не замечал. =)
  • alon
  • 30 декабря 2013, 08:18
OTG поддерживает?
  • 30 декабря 2013, 08:49
да
  • AmberNIC
  • 30 декабря 2013, 08:25
Судя по графику разряда, и графе бодрствование — проработал он от аккума за эти 1 день и 8 часов, максимум пару часов?
Попробуйте под нагрузкой — кино например запустить, я обычно по WiFi запускаю через ВК фильм типа властелина колец трех часовой. Мой старичок ZP900 тащит 6,5 часов. Судя по графику этот и 2х не выдержит? Развейте мои страхи — дизайн нравится, но если он не сможет протянуть до позднего вечера при запуске навигации и иногда камеры, иногда серфинг, иногда ютуб, иногда и время убить надо минут 20 поиграв в что-то 2Д…
  • 30 декабря 2013, 09:54
До 4-го Января действует купон jiakeP6
Дающий скидку 9%. Итоговая цена$172,89
mysku.club/blog/coupons/21424.html
  • 30 декабря 2013, 09:57
рекомендую посмотреть Zopo ZP820 он стоит помоему 160 USD и имеет поддержку и оф сайт, к тому же камера в разы лучше представленных фото, а кому нужно еще лучше ZP810 там HD разрешение в +
  • Torch
  • 30 декабря 2013, 10:11
Или просто не заниматься мазохизмом и взять тот-же Леново либо Хуавей.
  • 30 декабря 2013, 10:15
  • 30 декабря 2013, 10:20
JiaYu G4+3000mAh — 193.99$+SE|SG
  • Alex2013
  • 30 декабря 2013, 10:21
Мощный обзор!!! Можно даже в Mobile-review его смело отправлять.
Плюсую безусловно.
Спасибо за труд и с Новым Годом.
  • 30 декабря 2013, 12:37
Спасибо. Вас так же!
В следующий раз будет обзор на Newman K2 с реальными 3200мач.
  • 30 декабря 2013, 12:54
Newman уже не торт. Но! Интересно, этот обзор почитаю с удовольствием.
  • 30 декабря 2013, 13:29
Почему не торт? FullHD, 4x1.5ггц и тд.
  • 30 декабря 2013, 13:41
Ах-ха зацени, и хотя каждое мнение обосновываю меня активно минусуют, все минусы мои :) По поводу Newman в начали со своим N2 они были великолепны, но недавние модели, люди которые их брали спешили продать побыстрее говоря что качество стало очень сомнительное, хотя народ до сих пор интересуется.
  • 30 декабря 2013, 19:40
То есть Вы размышляете о качестве не имея аппарата на руках? =)
Телефон не плох но велик и анекдоты то же порадовали=).
P.S: Особенно велик хорош.
  • 30 декабря 2013, 14:26
Телефон не плох но велик
прочитал, как велИк ))) со второго раза понял, о чем речь)))
  • 30 декабря 2013, 12:17
Автор, ссылка на прошивку не корректна. Можно правильную ссылку?
  • 30 декабря 2013, 12:36
Исправил.
  • 30 декабря 2013, 13:31
Вот скрин mxplayer + HD видео + минимальная яркость.
  • StenlyUA
  • 30 декабря 2013, 19:49
Аппарат внешне интересный и начинка нормальная. Если бы ещё NFC «завёлся»… Есть ли под него усиленные батареи?
  • G1uK
  • 31 декабря 2013, 00:19
разве есть nfc на МТКшных платформах?
  • 31 декабря 2013, 10:44
Да, это свежая платформа. В инженерном меню присутствует тест NFC модуля.
Но я никак не куплю NFC метки. Зашел в несколько магазинов — а там даже и не слышали о них…
  • 31 декабря 2013, 10:45
Думаю, усиленной батареи не будет. Задняя крышка одевается довольно туго. (Много металлических защелок.) Я юзаю компактный powerbank.
  • StenlyUA
  • 31 декабря 2013, 11:44
Прошу прощения за оффтоп… Присматриваюсь к JIAKE V8 (фокал ~200 у.е. со скидками) либо P6 (панда 190 у.е.). «Манит» производительность V8, 6-ой — своей эргономикой.
Как они по надёжности? Возможно кто что посоветует? Спасибо.
  • 31 декабря 2013, 12:11
Что Вы имеете в виду под словом надежность?
Телефон с явным закосом под хуавей п6. Не то что с закосом, а его копия. Пока не наткнулся на обзор, даже и не знал о существовании такого бренда, как яйки )))
Камера у телефона УГ. Все снимки с розовыми пятнами. Снимает хуже, чем жиаю3. Он у меня отпахал год, сейчас Хуавей п6. На какое время хватит этих яик?
Огромная просьба, дайте нам бекап вашей прошивки. Залейте на яндекс диск, или на майл диск. Нам очень нужна эта версия прошивки. Именно версия 2109_82_ly_20131114. Огромнейшая просьба не оставить нас пользователей.
  • 16 января 2014, 10:19
Телефон ушел как подарок на НГ. Неверное больше с ним не увижусь :)
  • ossa36
  • 16 января 2014, 09:41
Телефон интересный, но если косить под Huawei Р6 нужна прошивка Emotion UI. А без нее голый андроид не интересен. Вся прелесть Huawei Р6 не только в тонком корпусе, а именно в прошивке. На данный момент Huawei представил новое поколение прошивки EmotionUI 2.0. За Цена: $189.99 высока за этот смарт. Думаю более качественный смарт, но только не в металле и без закоса под какой то известный смарт это iNew V3. iNew — THL — лу этот бренд принадлежит.
Здесь 167 баксов Ваш смарт стоит: uberdeal.ru/deals/haipai_p6s
Но я предпочел бы не хватать, все подряд а приобрести XIAOMI Red Rice.
На него прошивок тьма. Делают на заводе Foxconn Tai Yuan в городе Шэньчжэнь, там где производят Apple iPhone. А прошивка MIUI V5 это что то.
Вот обзор счастливого обладателя: mysku.club/blog/aliexpress/21637.html
На групповых покупках, что то их на данный момент нет, но цена была от 169.99-179 баксов.
  • 16 января 2014, 10:18
Спасибо.
  • Bezbod
  • 17 января 2014, 17:51
А как Вы делаете скриншоты на этом телефоне?
  • Bezbod
  • 18 января 2014, 00:30
Понял, нужно зажать клавишу уменьшения громкости и клавишу включения/выключения.
  • namash
  • 25 января 2014, 13:46
А сколько тебе на Pandawill дали купонов если не секрет за обзор? (это не упрек и не из зависти), просто я много телефонов брал Amoi 12 штук уже, например, очень хорошие, думаю обзор написать. и на ali выложить, мож купонов подкинут заодно
  • 25 января 2014, 20:08
У меня есть персональный купон за 10+ заказов. Его и хватает.
  • namash
  • 26 января 2014, 08:23
он у тебя постоянный???
  • 26 января 2014, 18:50
Пишите в поддержку — Вам подскажут.
  • difox
  • 29 января 2014, 22:30
тачь на морозе не работает. Может кому то понадобится…
Дык да это же троль пещерный, ему платят за обзоры, на самом деле этот телефон не такой хороший, Ты же в Шеньчжэне, делай толковые обзоры, точнее не делай из гавно аппаратов такие обзоры, не рекламируй хуйню, на панде тебе дайют и ты делайешь обзоры, как то обманываешь во многом здесь всех

Сумму от озвучь за обзор для панды, сколько 3000 юаней? или 500 баксов?