58937 Mutiple Dials Three Eyes Roman Numerals Rose Golden Case Steel Strap Quartz Watch (Rose Golden Dial)

1. Цена: RUB255.26

Добрый день.
Как то в холодную зимнюю пору, то ли с перепоя то ли с запою…
Не знаю как описать иначе обстоятельства которые заставили меня купить и сразу оплатить данное чудо часовой индустрии по такой интересной цене. Вроде бы и опыт есть, и знал что ничего толково из этого не получится, но оттенок цвета на картинке приманил мое чувство прекрасного и я таки повелся. А что из этого получилось я напишу в обзоре.

Заказал 1 декабря получил 30 декабря, что в принципе очень даже неплохо.

Технические характеристики с сайта:
Clasp Type Fold over clasp
Water Resistance Daily
Features Rose Golden Case, Diamond

Пришел стандартный желтый пакетик:

Опа скажет каждый имеющий глаза. А цвет какой то не такой как на сайте. И выглядит как обычная дешевая детская бижутерия. Может это у меня конечно плохой вкус или восприятие цветов. Конечно похоже как бы на золото, но лично мне по душе матовый и более мягкий золотистый цвет. Плюс камешки уложены не ровно, признаюсь честно я даже как то недосмотрел, что там есть эти камушки под «бриллианты». Потом уже когда пришли часы и более внимательней я увидел на сайте, что часы таки с камнями.
Еще больше фото:

А да и предвещая вопросы сразу скажу конечно же дополнительные циферблаты бутафория и просто приклеены. Благо в этом экземпляре они приклеены ровно. Хотя могли бы хотя бы не все три циферблата делать в одном положении, чтоб хотя бы создавалась малейшая иллюзия оригинальности.

Подведя итоги за 8.5 доллара мы получили часы которые просто показывают время и не более. Конечно в них есть некий стиль и для понтовства в школе или в темных клубах могут сгодится. Уважающему себя человеку или желающему показать свою крутость данная моделька не подойдет, потому как при ближайщем разсмотрении сразу станет понятно, что это злостная подделка. Ну и название часов себя выдает с полна «Paidu». На этом все и я пожалуй тоже Paidu =)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +8
  • 30 декабря 2013, 16:04
Помогите с катом, а то совсем ничего не показывает.
  • 30 декабря 2013, 16:04
Уже разобрался извините. )
Если честно, то часы не очень.
  • goshak
  • 30 декабря 2013, 16:47
Лучше уж добавить пару баксов и купить нормальные часы схожие по бюджету. Ну или на крайний случай бюджетки kimio или eyki.
А вот «это» (то что здесь обозревается) — вызвало у меня ужас. Как минимум, в часах с имитацией хронографа, должны были приклеить бутафорские кнопки для «псевдо»управления этим самым хронографом. Я не могу себя назвать продвинутым часовщиком, но мне эта деталь сразу бросилась в глаза.
  • 30 декабря 2013, 16:50
Как то так получилось =(
Посмешище, а не часы. Самые-самые простые часы без имитации дополнительных стрелочек и золота выглядели бы в разы лучше и приличнее.
  • macrel
  • 30 декабря 2013, 17:13
Ну так ТС и не скрывает, что часы не очень того… зачем все еще сто раз об этом пишут?
  • Vinnypuh
  • 30 декабря 2013, 17:21
Ой… Сразу и не заметил, что фотки кликабельны. )))
Да, цвет в реале отличается от «образцового» — но они и на витрине как-то тоже не айс выглядят…

Ну. ничего — опыт удачных покупок приходит со временем. ;)
  • Elefunt
  • 30 декабря 2013, 18:42
адовый треш.
  • egg90
  • 30 декабря 2013, 19:20
то ли с перепоя то ли с запою…
сочувствую… сам такой же. Пару раз заказал такое, что на трезвую голову врядли купил на вдвое меньшую цену. :) С компьютером, как за рулем нужно: выпил — руки прочь от руля, в смысле от клавы. :)
  • Ursa
  • 30 декабря 2013, 19:21
Цель покупки? Для кого ЭТО предназначалось?
  • 30 декабря 2013, 21:58
Да фиг его знает. Думал будет матовый золотой цвет за маленькие деньги. Из за того что часы блестящие макро фото почему то не получаются. Ну тут же пишут разные обзоры вот хотел очередной раз, чтоб все убедились, что за низкую цену нормального ничего быть не может как бы продавец вам не расписывал и не рассказывал.
Вот большая фотка
i.piccy.info/i9/81fd90015d6438ce80b02617770c84b8/1388429968/259268/511837/IMG_2243.jpg
В этих часах двух камней нехватает, на один положить а вторым прихлопнуть =))
  • 31 декабря 2013, 01:30
Странно, что никто не обратил внимание на цифру 4 на часах =)
нормальная цифра. традиционно такую в часах используют.
  • CraY
  • 31 декабря 2013, 11:44
Хы-хы, вот оно, Радо))
Если автор хочет солидно выглядящие часы с покрытием под золото, советую подкопить денег и обратить внимание на японскую фирму Orient. Может даже, стоит поискать в российских Интернет-магазинах. Часы, по сравнению с другими, недорогие, но выглядят очень хорошо. Практически нет брака. Позолота не стирается много лет. Есть модели со множеством циферблатов, причем, все они работают. Конечно, часы Orient существенно дороже, чем китайские за 200 рублей, но совсем другое качество.
А часы фирмы Eyki, как советовали выше, я не рекомендую. Купил такие, выглядят дешево.