Digital Analog & Digital Dual Display Watch Quartz Wrist Watch Sport Watch Timepiece with Stopwatch for Male Men W7-091B

Заказал себе недавно вот такие часы, пришли они довольно быстро, всего за 25 дней и сразу меня сильно порадовали. Были хорошо упакованы, в невзрачную коробочку, а она в свою очередь в пупырчатую пленку.

Часы тоже были хорошо упакованы, даже браслет был в целлофановой пленке.

Вот общий вид часов:

несмотря на многообразие кнопок и дисплеев, разобрался в них минут за 5, очень удобно и просто, очень порадовала подсветка, горит не все табло, а только значения, стрелки так же светятся в темноте.

На руке смотрятся очень красиво и дорого, массивности у них не отнять, правда придется выбивать из браслета несколько звеньев, так как он слишком длинный, но думаю это нельзя считать минусом.

Что касается минусов данного браслета, так это застежка, не смотря на ее удобство, выглядит она не очень долговечной.

порадовало наличие будильника, секундомера, календаря… плюсов не перечислить, на мой взгляд, очень достойный товар за совою цену.

Вот небольшой видеообзор от меня:

Советую к покупке!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Elefunt
  • 02 января 2014, 19:43
вангую вывих глаз при регулярном обозрении циферблата))
  • trex
  • 02 января 2014, 19:49
скорее мозгов. С новым агентом ТД в НОвом Году «товарисчи»
  • caddoc
  • 02 января 2014, 19:56
Есть часы с такой застежкой браслета. За год использования с ней ничего не случилось.
  • serp886
  • 02 января 2014, 19:57
О вкусах, как говорится, не спорят. Но заверять нас, что часы выглядят «дорого» не надо. Они выглядят как раз на свою цену.
  • egg90
  • 02 января 2014, 20:45
Они и на свою цену не выглядят, на мой взгляд. Прислали мне такие часы вместо тех, что я заказал себе. Покрутил их в руках… и потребовал от продавца рефанд. Теперь вот лежат на полочке. Честно пытался их носить около месяца, время по ним определять мне неудобно. Стрелки теряются на фоне кучи маленьких циферблатиков и глаза разбегаются, не зная за что зацепиться, а циферки, показывающие часы, мне маловаты. Вот и лежат уже третий месяц в шкафчике. Если кому нужно — подарю. Обращайтесь в ЛС.
  • l0lder
  • 02 января 2014, 20:48
Уникальное предложение — верх безвкусицы всего да 12 баксов! Извините…
А мне визуально часы понравились.
Правильно говорят «на вкус и цвет».
Спасибо за обзор, носите на здоровье!
  • metal
  • 02 января 2014, 23:27
Обзор порадовал тем, что автора порадовали такие радующие часы… тем более за совою цену…
  • bit-x
  • 03 января 2014, 09:45
Я практически везде писал, что это на мой взгляд, я не утверждал ничего. Сколько людей, столько и мнений!
  • novikov
  • 03 января 2014, 10:25
«порадовало наличие будильника, секундомера, календаря… плюсов не перечислить»
Напомнило фрагмент из фильма Оливера Стоуна «Поворот»