2 x Защитные зеркальные пленки для Samsung s5628 Monte

Всем привет! Решил написать о своём небольшом, но достаточно интересном приобретении.

Итак, почему защитные пленки можно, наверное, не объяснять? Все итак об этом знают :) Но вдруг кто не в курсе… Вообщем, это специальная прозрачная пленка, которая приклеивается на экран мобильника или другого устройства и если экран случайно поцарапается, то пленка возьмет весь удар на себя. Потом её, естественно, можно заменить, а старую выкинуть)

Но вот что такое «зеркальная пленка», я уверен не все знают. Сам открыл только недавно это для себя)

Зеркальная защитная пленка — это та же защитная, но со специальной зеркальной поверхностью. Отражает действительно как зеркало :) Смотрится очень симпатично. Когда подсветка на вашем телефоне выключена, то вы видите своё зеркальное отражение с небольшим оттенком. Когда вы включаете подсветку, то снова видите свой экран без малейшего отражения :) Круто и необычно, правда?

Итак, про комплектацию товара. В комплекте две пленки, к каждой имеется отдельный пакетик, в котором лежит пленка, микрофибра и какая-то бумажка, на которой написано о прелестях этой пленки :)

Телефон с включенной подсветкой:

Телефон с выключенной подсветкой (вспышка немного засветила фото, но обратите внимание на пальцы и объектив, четко отражаются):

Под мой аппарат не подошла должным образом… слишком длинная. Но это исправимо, нужны прямые руки и ножницы. Чуть подрезал и все отлично :)

На сайте куча вариантов этих пленок под другие аппараты. Под свой телефон можно найти, дописав в строку поиска модель аппарата. Если не нашли, то выбирайте пленку под другой аппарат более похожий на ваш.

• v-b
  • 16 сентября 2011, 15:08
Обзор в который раз отличный! +
Но вот про зеркальную пленку хочу добавить:
Она очень сильно «съедает» подсветку, т.к. приходится яркость выставлять на телефоне на максимуме, а на солнце вообще ничего не видно ((( И еще она немного радужное изображение делает, а это тоже мешает.
Но пленка отличная!