Stylish Water Resistant 29-LEDs Red & Blue Light Wrist Watch - Black (1 x CR2016)

Я не любитель часов, показания с которых надо считывать с помощью мануала. Но друг загорелся, попросил заказать.
Часы сделаны качественно, светодиоды яркие, выглядит всё красиво, взгляд притягивают сразу. Согласитесь, для притягивания взгляда подобное и покупается:D
Ремешок резиновый, удобный.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 16 сентября 2011, 08:15
А где сам обзор? Нет фото, ничего нет, автор, извини, но не интересно такие отзывы читать. И фото не надо вставлять ссылками, для фото есть специальная кнопка.
  • 16 сентября 2011, 08:25
А что непонятно в обзоре? Часы как часы. На любителя. Сделаны хорошо, щелей, люфтов нет, крепкий корпус. Или вам надо обязательно написать, как мы долго обсуждали выбор с другом и его третьей теткой двоюродного брата?
  • 16 сентября 2011, 08:32
Да, все это было бы интересно почитать и фото реальное посмотреть. Лучше написать 2-3 подробных отчетов, чем 10 в двух словах описать. Да и положительных голосов будет намного больше.
  • 16 сентября 2011, 08:39
Психбольница да и только. Тут недавно матерился, когда один товарищ запостил кучу говнофоток и видео о батрейках. Дурдом. На сайте магазина точно такие фотки. Батарейки не имеют внешних изъянов. Смысли бы постить фотки — загадка. При этом в тексте отзыва полезной инфы 30%. Считай 80% времени, потраченных на чтение этой ахинеи, было потеряно зря.
  • 16 сентября 2011, 08:42
Поймите, приятнее читать подробный отчет, чем 2 слова, где ничего толком не понятно.
  • 16 сентября 2011, 08:47
Приятно читать отчет по существу. Неприятно тратить свое время на словоблудие. Чего вам конкретно не понятно из моего отчета?
  • 16 сентября 2011, 08:53
Как работает, как светодиоды работают, какого цвета, как на солнце, на свету, в темноте видно. Не слепят в темноте? Вот хотя бы эти несколько вопросов описать. А в конце подвести итог из плюсов и минусов.
  • 16 сентября 2011, 09:08
Я написал, что яркие. Всё прекрасно видно. Примеры фоток на сайте магазина есть. Если это собрались покупать, человек на сайт и смотрит, сколько там звезд поставили.
  • 16 сентября 2011, 09:12
Извините конечно, но больше спорить смысла нет и думаю от такого обзора. Думаю со мной согласятся многие. Это конечно лично мое мнение. Удачи!
  • angel2s2
  • 16 сентября 2011, 10:29