10-piece Unisex Handmade Braid Couple Lover Lucky Auspicious Rope Bracelet Adjustable-Red

Людям которые увлекаются всякого рода талисманами, религиозными учениями и т.д и т.п :)

По учениям каббалистов, красная нить является мощнейшим энергетиком, способным влиять на поведение и судьбу человека, прошедшего ритуальный обряд, защитить его от негатива и помочь достичь того, что ему назначено судьбой. 10 таких ниточек были любезно предоставлены магазином бесплатно!

Я хоть и скептически отношусь ко всяким таким штукам, но наверное где-то в глубине души мне всегда хочется во что-то верить и на что-то надеется. Да и в конце-концов, это же не якорь на шее, а маленькая безобидная ниточка на руке :)

Пришли в маленьком пакетике 10 вот таких красиво заплетенных ниточек, хватит на всю семью.

Выглядят очень красиво и нарядно, ни малейшего запаха я не почуял.
Вроде крепкие, но раз на раз не приходится. Свою я ношу уже почти неделю, а вот Мамуле хватило одного дня, чтобы она неведомым образом развязалась :) Но ничего, исправимо!
Говорят что нитка принимает на себя энергетический удар и по этому может развязаться, порваться или потеряться… ну что ж, чем Бог не шутит)
Вот так выглядит на руке

В общем о том для чего, как и зачем носят такую нитку, вы можете почитать в интернете…
доходчиво написано

Ну а моё заключение — своих денег стоит. Посмотрим как оно поможет в жизни… главное верить! Всем благ!

Update: Убедительная ко всем просьба! Пост сущей воды юмор и ирония! Я не знаю как это показывать в тексте, наверное мало смайлов поставил. Просьба его рассматривать в этом контексте и никак иначе… и по больше улыбок, господа))

Планирую купить 0 Добавить в избранное +12
«Я хоть и скептически отношусь ко всяким таким штукам, » — «Посмотрим как оно поможет в жизни… главное верить! „
Где логика? :-)
  • 15 января 2014, 16:17
а Вы только читаете начало предложения?) И в начале и в конце написано о том во что ВЕРИТЬ) Мне кажется или люди потеряли чувство юмора и иронии! =)
  • Aks
  • 16 января 2014, 11:40
Говорят, подкова приносит удачу даже тем, кто в нее не верит©
  • 16 января 2014, 13:37
будет актуально в ЭТОМ году)))
  • mmozzg
  • 15 января 2014, 13:20
истину вам говорю 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось
  • MasterX
  • 15 января 2014, 13:21
«нитка принимает на себя энергетический удар », «чем Бог не шутит»… называется, «смешались в кучу кони, люди»… Думаю, или Бог, или изделие из ниточек…
«нитка принимает на себя энергетический удар »
Тепловой и солнечный…
Ну и еще в боксе тоже норм помогает, принимает на себя удары)) Правда тут обычно «теряется» либо владелец, либо нитка)))
В общем пост шикарный, плюс однозначно, хоть посмеялся)))
  • 15 января 2014, 16:11
спасибо! хоть Вы поняли юмор и иронию ;)
  • 15 января 2014, 16:21
это была иронииииияяяяяя!)
  • Viper
  • 15 января 2014, 13:25
Выглядят очень красиво и нарядно.

У меня шнурки выглядят не менее красиво и нарядно…
З.Ы. Все таки пора как-то регламентировать этот чайнобайный спам.
19) Обзоры товаров из некоторых магазинов проходят предварительную модерацию.Мы проверяем обзоры товаров из тех
* ChinaBuye.com ( модерируются все обзоры, обзоры товара стоимостью меньше 15 долларов временно не размещаются)
Администрация, а для чего вообще правила? Только на этой странице три -обзора- спам-вброса противоречащие им.
  • 15 января 2014, 16:06
спасибо большое за то что указали правило о котором я не знал (не увидел)!
Но можно как-то солидарно? Если ваши шнурки красиво и няшно выглядят, то шнуруйте их на руке, зачем сюда заходить и хаять?
  • Nitazak
  • 15 января 2014, 13:53
«Нужно чтобы ее повязал на руку «особый» человек. В Израиле этим занимаются монахи, либо женщины, которые несут положительную энергетику.»
А это написано для того что-бы просто читать. Ведь ясно сказано — особый человек
  • niked70
  • 15 января 2014, 14:06
  • 15 января 2014, 16:02
ого сколько желчи! имейте совесть, люди. Я любитель всяких побрякушек и украшений. Раньше сам завязывал нитку, но попались эти веревочки. Описал всё как есть, ничего не украшая, потому что и украшать особо нечего) Очень спасибо людям которые приняли этот пост как юмор и иронию, ибо на это был акцент) А не всех принудить покупать красные веревки… будьте по милосерднее что ли и нам веревочки никакие не понадобятся! ;)
  • Bamborg
  • 15 января 2014, 19:21
Аутентичная ниточка должна быть шерстяной. По фото этого не скажешь.
  • diews
  • 15 января 2014, 22:51
Разные цели! Эта принимает на себя энергетические удары. А бабушкины шерстяные нитки как то там работают с кровотоком… типа… :)
кстати можете ржать, но мне правда помогает, когда болит запястье. Хотя может конечно оно и само проходит. Как насморк: если не лечить, то за 7 дней проходит. А если лечить, то за неделю :)