Жилетка для пейнтбола

Всем привет!
В очередной раз обозреваю вещь для летних побегушек по лесам и полям в виде «какспицназ» :)
Кратко: барбисайз. Остальное под катом:

Заказывал на самом деле на Али, но ввиду того что продавец оказался редкий го… «уникальный контрацептив», даю ссылку на любимый мной DX (он же как первая любовь, только китайская).

Материал действительно хорош, толстая кордура. Швы ровные, крепкие, липы не пожалели. Внутри, в карманах для бронепластин, обычные плотные неопреновые коврики, которые знакомы многим под именем туристических. Правда система передней липучки не продумана: лепятся только друг на друга, на себе еле застегнул. К счастью брал не себе, а знакомому.

Видел такие в местных профильных магазинах, но за совсем уж неприличные деньги (100-150$). А на самом деле подобное можно сшить даже самому («я еще и вышивать умею» © Матроскин, поэтому знаю что говорю).

Ну а теперь слайды
выглядит добротно:

изнутри ничего интересного:

передний карман, открывается снизу:

задний карман:

верхние липучки:

«ну и то, ради чего вы здесь. Фото на теле» ©
на дочке (7 лет):

немного велИк, в 12 лет будет самый раз.

на мне:

до пупка дотянуть не смог.

Собственно вот. Иметь или не иметь — решать вам и вашей комплекции.
Ну ещё осталось бронепластины прикупить и ничего не страшно будет!
боюсь вывалятся из переднего кармана, он же снизу открывается. Да и никакой заброневой нет почти, фуфло получится… Проще самому сшить или взять «Кора-Кулон» б/у за 4000р.
За этот флаг тут даже купальники не хвалили
это пришло в комплекте. Кстати рекомендую перед критикой написать хоть один обзор.
Это не критика, констатация фактов, посмотрите сайт, я слова плохого против обзора не написал
хм… и не поспорить :)
ну вот, а тематика у вас интересная :)
  • lafredo
  • 17 января 2014, 17:30
А где это Вы в правилах сайта нашли пункт, основываясь на который, закрываете рот людям?
Маленький совет — решились выставить какое-то свое творение (в данном случае фото-текстовое) на всеобщий обзор, будьте готовы к критике. Это нормально.
И да, никогда не ношу вещи с чужими флагами. Я в России живу.
  • trex
  • 16 января 2014, 21:33
Это не флаг. Это мишень.
Ой. да ладно Вам… Для пейнтбола — самое то: этот флажок — отличнейшая соблазнительная мишенька. :))))

UPD.
Упс… Не успел прочитать все камменты, просто мысль про мишень автоматом лезет в мозг — и, как уже вижу, не мне одному. :)
  • Corvax
  • 16 января 2014, 21:36
Фото на Вас определенно доставляет :) Интересно, в каком масштабе они шили?
я 1-й раз натянул перед зеркалом — чуть со смеху не сдох :)
думаю масштаб 1 к 1 китайцу.
  • nek
  • 16 января 2014, 22:00
перчатк на руки есть а то больно отбивают особенно зимой
Настоящие пейнтбольщики лупятся без защиты, а некоторые еще и не пульками с краской))
  • Vostok
  • 17 января 2014, 01:15
Рубятся сапёрными лопатками?
не, малярными кисточками или пульверизаторами
Черенками от лопат)
не, это уже толкиенизм ;)
«барби сайз» — это на сиськи пятого размера, у вас похоже не совсем это
Рассчитали же, что женщина соответствующая анатомии куклы Барби, невозможна принципиально — сиськи позвоночник ломают при любом движении :)
это мем из пародии на Дэвида Блейна