DICSONG DS-8802 Rectangular Retro Style Headset w/ Microphone - Black + Silver + Red

Доборого времени суток, дорогие друзья! Я впервые на данном сайте, и собственно впервые пишу обзор товара.! И сегодня
хочу представить Вам китайские наушники DICSONG DS-8802 Rectangular Retro Style, купленные в интернет магазине DX.com 24 декабря 2013 по цене $ 17,90

Эти наушники можно сложить, вот так и взять вместе с собой, если вы отправляетесь на пикник, в путешествие или еще куда либо)
Внутренняя сторона наушника содержит подушечку, черного цвета, наружний материал этой подущки вроде дермантин или что-то такое… далее динамик, прикрытый красной материей с их «фирменным» названием.
внешняя сторона глянцевая, и имеет некий логотип, изображенный буквой «D»

на нижнем торце наушника имеется аудио вход, под Jack 3.5 mm
В комплекте я получил 1 микрофонный кабель длиной 124см , хотя на сайте был еще заявлен и аудио кабель.

Комплект поставляется в довольно неплохой картонной коробке И я даже считаю что такие наушники не стыдно будет и подарить кому нибудь)).
Что касатается звучания, так там по моему тоже проблем нет, слышно отлично, без «хрипов» динамиков и достаточно громко, единственный минус на мой взгляд так это то, что на кабеле нет «регулятора» громкости, а в остальном я ооочень доволен приобретением!!! ВСЕМ СПАСИБО! напоминаю это мой первый обзор, поэтому прошу сильно не ругать, и прошу прощения за не совсем качественные или совсем не качественные фотографии… Спасибо!
ждем-с набега местных аудиофилов ;)
  • 17 января 2014, 22:14
=)
  • RostSP
  • 18 января 2014, 03:46
Вы, милостивый государь, программер… И я далеко не аудиофил, но хотел вот вам рассказать:
Я купил впервые программу, которую хочу представить. Её можно записать на флешку… вот так в виндАусе… Когда её открываешь, выскакивает прикольное окошко, с названием программы или еще с чем-то, не знаю. Открывается на полный экран. В правом верхнем углу, кнопка закрыть программу. В комплекте я получил СД диск, заявленный продавцом.
СД -хороший без царапин в красивом бумажном конверте. Поэтому эту программу нестыдно будет подарить кому-то.
Что касается работы, там проблем нет: она как-то работает без зависания Выдаус и что-то просиходит на экране.
Единственный минус — это то, что нет тряпочки для протирки для СД диска, а в остальном ОООЧЕНЬ доволен программой. Этой мой первый обзор программы, прошу прощения за пыльный монитор.

Не ругайте за иронию ))) Аффтару обзора — плюс за позитив, громатику только подтянуть и писать исчо!
  • martin
  • 19 января 2014, 11:29
Спасибо большое! Я думаю это один из лучших обзоров, что я тут видел.
Обязательно куплю программу, грех не купить.
  • Mnaiac
  • 17 января 2014, 22:14
Как можно оценивать звук — без хрипов и громко
Это ж дилитанство
  • 17 января 2014, 22:16
в смысле дилетанство? я просто сказал свое мнение, что я дифектов в звучании не слышал. извените что не так выразился
  • shpokel
  • 18 января 2014, 18:21
в смысле дилетанство?
в смысле дилетантство
Мне тоже раньше достаточно таких наушников было «без хрипов и громко», пока их не сменил. Вместе с плеером. К хорошему быстро привыкаешь, а совершенству нет предела. Такие дела.
p.s. ну не слышал человек про АЧХ, «теплый ламповый звук» и все такое. Отстань ты от него;)
  • 17 января 2014, 22:24
ну незнаю мне нравятся. особенно когда программировать под музыку в них)) воощем я в восторге мне хватает пока. а то, что " К хорошему быстро привыкаешь," это тоже верно!)
Не в коем случае не стеб, просто добрый совет — скиньте на телефон несколько любимых композиций в хорошем качестве и прогуляйтесь до магазина, где продаются наушники типа sennheiser и etc, типа «хочу купить» — послушайте их, несколько вариантов. Уверен, восторгу не будет предела.
  • 17 января 2014, 22:50
но это конечно sennheiser и «но нейм» рядом не стояли)
Дело не в том. Просто Вам будет с чем сравнивать и тогда Вы сможете оценить качество звука этих наушников чуть более развернуто, чем «хрипов нет и громко»
Да пусть сравнит с Panasonic и Sony хотя бы. Они и по цене вполне доступные.
  • Mikos
  • 17 января 2014, 22:35
Прикольный мальчишка) Безграмотный, но позитивный!))
  • LTW
  • 17 января 2014, 22:35
При таком нетребовательном подходе к звуку, мне кажется за те же деньги лучше такой вариант — тоже складываются и тоже в комплекте аудиокабель, но плюс к тому: FM-радио, MP3-плеер с MicroSD и яркий дисплей. А, да, еще громкость регулируется! :)
Частотный диапазон укажите хотя-бы.

Сам посмотрел:
Частотная характеристика 20 Гц ~ 20 кГц

Как-то не очень. Ни верхов ни низов…
Частотная характеристика 20 Гц ~ 20 кГц
Как-то не очень. Ни верхов ни низов…
Вы, видимо, шутите?
Какие шутки?
Для таких больших наушников частотный диапазон слишком узкий.
Даже нормальные затычки имеют более широкий диапазон.
Вот эти взял недавно:
www.dns-shop.ru/catalog/i171483/naushniki-panasonic-rp-hje190e-k.html

Частотный диапазон — 6 Гц – 24 кГц

Звук супер. Есть и низи и верхи. А ваши лопухи никуда не годятся.
Они для дома? Тогда тем более. Нужно что-то более лучшее по звучанию…
  • Klaus79
  • 18 января 2014, 07:59
Низы и верхи есть — вот только с большой вероятностью можно утверждать, что ухо человека их не слышит ))
Мои уши слышат.
И например наушники 20-20 КГц звучат для меня как будто именно верхние частоты обрезали у музыки.
Нижние не так критично (не фан бум-бум-бум).
И «с большей долей вероятности» можно утверждать что китайские товарищи и заявленный диапазон 20-20000 наверняка в реале еще существенно сузили…
Расширенный частотный диапазон слышат единицы людей в мире. Странно, что Вы, относясь к ним, пользуете наушники за 500 рублей. Для простых смертных 20 Гц-20 кГц более чем достаточно, даже много. Для чуть более, чем простых смертных — тоже. Загляните, к примеру, на сайт озона. Самые дорогие вставные наушники ценой около 600 долларов имеют заявленный диапазон частот 20 – 18 000 Гц.
  • shpokel
  • 18 января 2014, 22:20
а к чему вы их подключаете, если не секрет?
Дизайн аля «феррари» только порядком оцыганенный.
  • balamut
  • 18 января 2014, 08:40
фото гнусные… обзор ниочем. минус
  • Zloi
  • 18 января 2014, 11:27
Обзор — печален…
  • 18 января 2014, 12:36
да мне похер по сути. вы накинулись как волки на мясо, я сказал что первый раз, ради приличия могли бы поддержать или на путь истины наставить, но нет, ставьте из себя профи и дальше. спс
  • perezz
  • 18 января 2014, 12:49
Нормальный обзор. Субъективный, но куда ж без этого? Расширить его можно было бы, безжалостно вскрыв наушник, и показав всему миру его внутренности, но раз уж молодой человек не фанат игры «Юный хирург», то вполне достаточно и того, что шумов и хрипов нет. А по поводу всяческих «иди в магазин и послушай» — у нас в городе никто не будет вскрывать блистер или коробку, только для того, чтобы ты «послушал». Купи и слушай на здоровье, не устраивает — вали отседова!
не знаю Ваш город, но покупая наушники сыну, зашел в Связной (он наверное везде есть), мне дали послушать 4 пары разных наушников, которые я показал. Которые понравились — купил. Другое дело, что дорогих качественных наушников в мелких городах нет в наличии и покупать действительно придется, под заказ.