Mini Shopping Cart Desk Organizer Supermarket Phone Pen Toy Holder Gift Basket

Наверняка, подавляющее большинство тех, кто покупал эту тележку, покупали её не с какой то определенной целью, а просто потому что прикольная штука). Поэтому её купил и я. Тележка шла в одной посылке вместе с другими товарами, шла очень долго, около 3.5 месяцев, это было как раз в то время, когда на каком то там складе почты России был пожар, но все таки посылка дошла.

Пока тележка шла, за это время я успел познакомиться с девушкой, которая работает в магазине, и когда тележка пришла, возникла идея украсить её Киндерами и подарить этой девушке. До украшения тележку сфотографировать не успел, так как подарил практически сразу как пришла. Для украшения использовал Киндер сюрприз и Киндер шоколад, а сверху перевязал ленточкой.

Подарил необычно, тележку поставил в камеру хранения в супермаркете, ключ от камеры положил в другую камеру, сверху на ключ положил букет цветов, а последний ключ вручил девушке.

Больше фото на разном фоне

Фото с котом))
затейник вы однако.
  • Paguk
  • 18 января 2014, 16:00
а без киндера не фоткается?
  • shpakel
  • 18 января 2014, 16:36
может это спонсор обзора o_O
  • lecish
  • 18 января 2014, 16:04
«а смерть его была в яйце»...=) Прикольная корзинка
Ну прям ашановская форма и цвет)
  • niked70
  • 18 января 2014, 16:38
Фото скотом)) где скот?)))
  • Lerius
  • 18 января 2014, 16:41
  • Surya
  • 18 января 2014, 17:22
«…нелегко с Кощеем сладить: смерть его на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево Кощей как свой глаз бережёт...»
«Царевна-лягушка»
____________________________________
А что так слабо? Надо было в ячейку ключ от ячейки другого супермаркета, а там бумажка с GPS-координатами, а сама «тележка с яйцом» где-нибудь в лесу закопана под дубом :-D
З.Ы. признайтесь, девушку при знакомстве кольцом-открывашкой поразили из прошлого обзора? ;-)
этакий магазинный геокешинг
  • Eidar
  • 23 января 2014, 19:36
Что-то не нравится? :)

Добавлю классики:
Ex: Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях!
LD: что там опять?
Ex: Познакомился в асе с девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает текстовичок. В нем ссылка на страницу форума. На странице в одном из сообщений прикрепленный файл. В нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный, пароль — ответ на уравнение с четырьмя неизвестными. И финальный аккорд. В самом архиве фотка с огромными буквами «xxx», снизу подпись — скажи этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию.
Ex: эта девушка мне определенно нравится :))
  • Mikos
  • 18 января 2014, 16:48
Это был намёк девушке, что других перспектив, кроме как возить по магазину тележку, у неё с вами в жизни не предвидится?))
Гуманист вы однако!)))
Подрабатывал как-то летом в крупном маркете — если-б кто-то из друзей, подарил что-то связанное с «этой увлекательной работой» — отправил бы дарильщика вместе с подарком…
для полноты обзора не хватает — фото реакции девушки на тележку.
  • muromec
  • 19 января 2014, 00:53
ну после такого обзора грех не купить :)
  • xxxtaz
  • 18 января 2014, 18:48
Романтик! Повезло девушке с Вами, совет да любовь :)
Ооочень тематичный сувенир, мне подходит, беру!!))
  • Aks
  • 18 января 2014, 22:08
Вот если бы киндер со сложно-разборной игрушкой как в детстве можно было заказать(
  • Deema
  • 19 января 2014, 13:29
бедная девушка…
  • Eidar
  • 23 января 2014, 19:41
Забавная штука, отличная задумка с подарком, отличные фотки.