Чехол для телефона с Вашим изображением

Доброго вечера! В моем прошлом обзоре vasyok1 поделился кодом на чехол для телефона. Я увидела в списке свой galaxy s4 mini и решила заказать себе оригинальный чехольчик. Что из этого получилось под катом.

Спешу поделиться своей радостью от покупки. Итак, как уже говорилось, герой сегодняшнего обзора — чехол для телефона с Вашей фотографией.

Прихожу я сегодня домой и вижу в почтовом ящике уже знакомый конвертик

На самом конверте написано, что внутри меня ждет долгожданный чехольчик. Также, как обычно, внутри лежала бумажка, на которой был продублирован мой заказ.

И, конечно же, та самая заветная коробочка :)

Кстати, кроме чехла, прилагалось 2 пленки на экран (на фото только одна, т.к. вторая уже на своем месте). По размеру пленка подходит к аппарату идеально.

Ну и, наконец, сам чехол.

Я доплатила 1 доллар, чтобы чехол сделали матовым. На фото трудно передать, но он действительно матовый и даже немного шероховатый (в хорошем смысле). Очень приятный на ощупь.

Но это все было бы неважно, если бы чехол не подошел к телефону. Поэтому, к черту все размазывания, надеваем быстрее чехол на аппарат! Фууух, сел идеально :)))))

Не вижу смысла приводить размеры чехла, ибо для каждого телефона все индивидуально. Он не силиконовый! Скорее пластиковый. Пластик плотный. Сидит на телефоне плотно, кнопки все хорошо доступны.

Изображение нанесено качественно. Посмотрим, будет ли вытираться от постоянного трения телефона в кармане. На данный момент, я покупкой полностью довольна! Рекомендую!

Без кота и жизнь не та!

Код купона для получения такой же фотокниги с бесплатной доставкой всего за 0,99$ — Z099BOOKEB392

коврик для мышки: $0.99 Z099MOUSEPADNU3KE

Настенный орнамент: $0.99 Z099ORNAMENTAM9VZ

Косметичка $1.99 ZNZZSXU

Наручные часы $3.99 Z399WATCHESUZMCX

И, наконец, код для вот такого чехла для телефона за $6.99 — Z699PHONECOVEREX4RP

Всем спасибо за внимание и удачной рабочей недели!
Каждый новый парень(девушка) — новый чехол? Закажу-ка я штук 5 с надписью «Моя единственная»
у меня муж один-единственный)
у меня муж один-единственный)
Ага, скажите мне это лет через… ну да ладно. А пойду-ка я чего нибудь закажу, со своим родимым изображением. Спасибо за обзор. Не подскажите, есть ли на другие модели телефонов?
  • brembo
  • 28 января 2014, 01:41
вот тутачки
на весь этот список код этот подходит? или только на чехлы для телефонов?
да
  • brembo
  • 28 января 2014, 02:09
да, на все или да, только на чехлы?
на весь список чехлов)
  • Setcap
  • 28 января 2014, 13:21
Главное, чтобы в момент ссоры на глаза не попался телефон, лежащий задней крышкой вверх, а то придется покупать новый...;-)
это да)
  • penzet
  • 28 января 2014, 00:19
5 маловато будет…
  • Hecz
  • 28 января 2014, 00:25
А телефоны у них у всех будут одной и той же модели?
  • Metiska
  • 28 января 2014, 00:39
Вы красивая!
Вопрос: вам в почтовый ящик не извещение кладут, а прямо саму бандерольку? или я что-то не так поняла?
Спасибо:)
От почтальона зависит. Мелкие посылки часто просто в ящик бросают
  • Metiska
  • 28 января 2014, 00:50
Вы не представляете, как я вам завидую) Ну и с удачным приобретением, пусть радует ваш взор подольше!
Спасибо :)
Привет из Минска тоже из Беларуси ))
Привет-привет)
  • 212th
  • 28 января 2014, 08:46
Вот везет… У нас такого не было никогда
Это нарушение правил. Вы должны расписаться в извещении.
Жаль на бамперы для китайских телефонов не делают они принты, хотя производство всего этого у них в Китае.
  • ddjanic
  • 28 января 2014, 02:36
Было таких бампера 3 шт. от этого продавца. Глянец-орнамент, матовый-орнамент, матовый-изображение в стиле 60…
Общий итог — не доволен, да, не силикон, пластик… Если в карман джинс ложить, то потом остаются пятна на бампере цвета джинс… соотв.синие, черные, даже бежевые пятна, джинсы Levis попались все 3 в фирменном магазине в Израиле, при стирке никогда воду не красят… т.е.не в штанах дело. После 3 месяцев использования бамперов все начали сыпаться или скалываться с углов (такое ощущение, что рассыхаются).
  • spr204
  • 28 января 2014, 04:05
Купил бы на свой леновыч р780
  • armatus
  • 28 января 2014, 06:59
Замечательный обзор, спасибо большое!
  • TYLKAS
  • 28 января 2014, 07:28
заказывал тестю часы с фоткой жены… часы не наручные а брелок… выглядит красиво… фотка четкая… немного цветопередача не та, но думаю тут дело в колличестве цветов печати ) мне понравилось
Заказал себе такой на Galaxy S4, пришел на S4 mini в такой же коробочке с двумя пленками качество честно говоря не очень понравилось ну и использовать его мне не удастся.Следом заказал еже раз уже более внимательно и пришел все таки на мой телефон, качеством почему-то лучше чем на предыдущий.Хотя у обоих у них, как мне кажется отвалится тонкий пластмасс под кнопками регулирования громкости и вкл/выкл.И заказывал еще закрывающийся чехол своей женщине с фотками Одри Хепберн — очень понравилось.
  • elf2978
  • 28 января 2014, 10:03
жутковато выглядит
Согласен, как-то холодно, наверное цветная бы лучше выглядела.
ну я хотела именно черно-белую
Тогда по контрастнее, и без смазанных переходов. Хотя это Ваша личная вещь, и главное это Вам нравится. Удачи, и, читая коменты, чтобы на 2-й фотографии никогда не было кольца на безымянном пальце.
  • Magzhan
  • 28 января 2014, 11:23
Отличный чехол, оригинально и свежо.
  • Setcap
  • 28 января 2014, 13:28
Можно проследить эволюцию "любимый всегда со мной":
картина маслом в золотом кулоне (до советское время) — фотография в кошельке (советское время) — принт на «electronics and gadgets» (тут сами придумайте что-нибудь)…
  • valetvn
  • 28 января 2014, 22:11
Может кто знает как делается нанесение фотографии на чехол? Что за станки такие и продаются ли?
  • belov
  • 28 января 2014, 22:26
Сходите в похоронное агентство
  • di_ba
  • 29 января 2014, 07:36
Посмотрите в любом салоне фотопечати.
  • Onik
  • 29 января 2014, 13:00
а они фото обрабатывают (улучшают качество, корректируют, обрезают) или какое отослал, такую и напечатают?
Сам редактируешь в браузере, есть превью.
  • erwen
  • 30 января 2014, 17:35
а разве акция с альбомами по 0,99 еще действует? по-моему, она было только до 1 января.
я уже в январе заказывала — все действовало
а вы наверное на этот телефон и фоткали)
не угадали)