Набор для вскрытия корпусов

Данный товар позиционируется как набор для разборки мобильных телефонов. Однако его, конечно же, можно использовать для вскрытия любых пластиковых корпусов современных гаджетов.

Для меня наибольший интерес представляли собой пластиковые «отмычки» с тонкими загнутыми концами. С их помощью был успешно вскрыт карманный самсунговский плеер, переживший купание в ванной (к слову, он таки выжил и работает).
В целом наборчик удобный, если бы не одно но — паршивый пластик. Выглядит он неплохо, но очень быстро стачивается и ломается. После 3-4 использования (а то и 2-3) «отмычка» становится малопригодной для эксплуатации.
На работе я пользуюсь несколько более качественным комплектом. Стоит он дороже, но пластмасса несравненно лучше и ей спокойно можно вскрывать не только телефоны. но и ЖК-мониторы, к примеру.

Наверное, своих денег сабж стоит, но хотелось бы увидеть в ассортименте DX что-нибудь более качественное.
  • Sonny
  • 20 сентября 2011, 16:28
На работе я пользуюсь несколько более качественным комплектом.
Вот он же, только гораздо дешевле. Чипдип вообще невменяемые цены ломит.
  • 20 сентября 2011, 16:53
Жаль, что есть в наличии у них только в Костроме.
  • 42_kot
  • 21 сентября 2011, 08:08
В Сириусе можно попросить чтоб привезли интересующую Вас вещь без проблем, по крайней мере у нас в городе так. И заплатите ровно ту цену, которая указана на сайте в любом городе.
  • 21 сентября 2011, 08:12
Интересно, надо попробовать.
  • zhigul
  • 22 сентября 2011, 10:20
Брал этот набор, качество пластика унылое.
  • Yakov
  • 26 сентября 2012, 23:50
Ну чтож, надо брать)) Своей очереди ждут таблетка с битым экраном, и телефон, есть подозрение, что синезубая антенка отпаялась)) Как говорится, будем делать вскрытие)) Главное, чтобы не как в анекдоте про патологоанатома: вскрытие показало, что больной умер в результате вскрытия((
Автор, сделайте доброе дело!
В личку киньте ссылку на комплект, который юзаете на работе?
  • 06 мая 2018, 21:18
Спасибо!