Cosonic CT-770 Wired Game Headphone w/ Microphone for PC

Решил я на днях вернуться в игровую индустрию, а то мозги уже закипают от всего происходящего вокруг. Эти малыши мне помогают полностью погрузиться в мир игр.

Я вообще не очень большой любитель наушников, мне как-то в них дискомфортно постоянно было, то давили, то мешали, то жарко в них становилось. Но решил испытать еще раз, тем более магазин предоставил их бесплатно. Ну а наличие микрофона большая необходимость в сетевых играх в наше время.

Пришли в большой коробке

Из дополнений я обнаружил только гарантийный талон.

Удивил размер, по картинкам они казались намного больше и массивнее, но на деле очень компактные и аккуратные. Это для меня огромный плюс, не будет уставать голова.

На штекеры одеты заглушки, что для меня говорит о доброкачественном подходе производителя к его товару.

Наушники выполнены очень «не ногами» :) Не видно ни клея, никаких «расплывов» на пластмассе, кусков лишней пластмассы так же не наблюдается. Скрипов нету, но кое-где есть люфты.

На левом ухе есть регулятор громкости

Что касается амбушюр — очень тонкий материал. Мягкий, приятный. Но если конечно наушники дёргать, снимать-одевать… то долго они не проживут. Использую их каждый день только за компьютером, поэтому как только начнут изнашиваться, сразу дам знать!

Итак подходим к самому главному — звуку. У меня в наличии есть Sennheiser HD25/Technics DJ1210… колонки Microlab Pro 3. Изначально думал что звук будет плоский, завышены высокие частоты, как это обычно бывает у китайцев в таком ценовом диапазоне. Но был приятно удивлён, эти малютки отрабатывают всё что нужно в играх. Звук объемный, басы проработаны полностью. Что понравилось это гармоничность! Ни одна частота не вылазит на передний план, тем самым не перекрывая все остальные. Мощности тоже хватает с головой, хрипеть не начинают. Честно говоря не ожидал от таких лёгких и компактных наушников такого звука, по этому очень приятно удивлён. Очень бы хотелось чтобы они прослужили как можно дольше.

По поводу микрофона могу сказать одно — он очень широкого поля! У меня кошка была в соседней комнате, орала :) При записи, я это всё услышал. Понравилось что фон и шум почти на минимуме, речь слышно хорошо и чётко. Но к сожалению будет слышно всё что происходит неподалёку от вас. Это пожалуй минус для меня.

Вывод: рекомендовать именно их не буду, так как не сталкивался с другими китайскими моделями таких наушников. Для игр мне их хватает с головой, музыку слушаю других. Так что выбор остается за вами. Всем спасибо за внимание.

По многочисленным просьбам — оратор, который протестировал микрофон
Хороший обзор.
«У меня кошка была в соседней комнате, орала :)» Ждал увидеть поющую живность по окончании обзора, как полагается. Но, увы (((
  • 06 февраля 2014, 20:17
вы любитель? потому что у меня уже голова лопается)
  • Vladus
  • 06 февраля 2014, 19:14
Да, а где же кошка?!
Требую ОРИСТА!
  • velial
  • 06 февраля 2014, 19:25
Извините что не совсем в тему, может кто сможет подсказать хорошие беспроводные наушники для игр? А то брат купил себе какие-то не дорогие, качество звука хуже некуда…
  • SLCH
  • 06 февраля 2014, 19:49
Нормальные наушники + www.buyincoins.com/item/29421.html
  • katran
  • 06 февраля 2014, 20:46
хорошие проверенные временем стоят 6000р

Logitech Wireless Gaming Headset G930
Astro A50 :)
не недорого, но однозначно денег своих стоят.
  • 06 февраля 2014, 19:59
Взял такие же, только цвет бирюзовый (смотрится прикольней, чем черный ИМХО). Все устраивает, но вот басы могли бы быть глубже и сочнее… не хватает таки басов, совсем чуть-чуть, но не хватает. И провода (там где раздваиваются на штекер) жестковатые.
  • 06 февраля 2014, 20:20
а вы на какой звуковой карте слушаете?
  • 06 февраля 2014, 22:40
Не знаю… встроенная в мать ASUS
  • 06 февраля 2014, 23:14
realtek hd. звучание заурядное… у меня Creative Audigi 2zs выведенный через ресивер. По этому с уверенностью могу сказать что басов очень даже хватает :)
  • 07 февраля 2014, 00:37
Понятно, надо бы и мне такую к компу прикрутить)))
Блин думаю купить именно бирюзовые — не могли бы вы скинуть реальные фото?
  • 07 февраля 2014, 01:30
в смысле реальные?
В смысле самому сфоткать и выложить ( мы же понимаем что фото у продавца и фото в реале разные вещи )
  • 07 февраля 2014, 15:01
эммм… ничего не понял. это мои фотографии вообще-то. для этого обзор и делается чтобы выложить свои фотографии и мнение
Блин парень я тупанул — я думал что мне отвечает оратор с ником «Peter» а оказывается я ввожу с ступор тебя.
Можешь фото скинуть?
  • 07 февраля 2014, 22:01

Цвет именно бирюзовый, не такой как на фото магазина.
красивые, черт возьми! спасибо за фото.
  • fps1000
  • 06 февраля 2014, 20:05
Микролабы Про третьи вещь!!! Как купил н-ое количество лет назад, так ни на что менять и не собираюсь =)
  • 06 февраля 2014, 20:21
жму руку! аналогично стоят уже хрен его знает сколько… тьфутьфутьфу. Отличные домашние колонки!
у меня не про а попроще — 880, свои деньги отрабатывают до копейки
у родитилей соло 2
у диджея про 2 были
у соседа тоже какие то микролабы)
Вообщем кредко подсел под данного производителя)
если-бы там ещё усилители не шипели…
Но в качестве пассивных — неплохие полочники получаются.
  • 07 февраля 2014, 15:03
усилитель там редкостное гэ! подключил их к ресиверу другой фирмы, а до этого были подключены к старенькому музыкальному центру… сразу по другому звучат!
  • tiwon
  • 06 февраля 2014, 20:48
<blockquote>Тут ничего нет</blockquote>
  • 06 февраля 2014, 20:53
вот это поворот!))
ждем обзора с фотографиями и видео!
«Доброкачественной» бывает опухоль, но никак не подход к изготовлению наушников.
  • 08 февраля 2014, 18:31
пожелаем всем чтобы это их никогда не касалось!
  • Witcher
  • 06 февраля 2014, 21:43
Эти дефендеры/кослоники все на одно лицо. Глухие и проигрывают вчистую самым простым Philips SHP2000 за 500р, которыми в свое время были завалены все компьютерные клубы.
  • 06 февраля 2014, 23:17
не сравнивайте пожалуйста мировой бренд с внутрикитайским :)
Дык если цена одинаковая, нахрена покупать это барахло? Из-за микрофона? :)
Ну в вашем случае, они бесплатно достались, это понятно, но платить за них ~15 баксов это бред. ИМХО
  • 07 февраля 2014, 15:05
не берусь сравнивать их звучание… но вы же тоже не знаете как эти звучат! ;) Печалька… но тот же филипс собран в Китае
Да дело не в том, где собрано, а из чего собрано. Не говорю как, потому что вижу, что собрано вполне хорошо, тут без претензий, но звук, я практически уверен, совсем не такой, потому что тут все деньги на оформление внешнего вида ушли.
Сам просто разок покупал наушники из подобного магазина, с красивым внешним видом, аля игровые, но оказались таким Г.
  • YurgenTM
  • 06 февраля 2014, 22:13
Ссылка нерабочая.
  • YurgenTM
  • 07 февраля 2014, 02:59
Кликните на нее.
муська гонит. надо скопировать-вставить адрес…
а можно фото на голове или с пачкой сигарет рядом, чтоб можно было оценить размеры?
  • 06 февраля 2014, 23:22
спасибо! похоже это то, что надо!
  • 07 февраля 2014, 15:06
жду вашего отзыва если приобретете! интересно сравнить!!!
уже лет 6-7 пользуюсь Genius HS-04A. Первую пару оставил брату, вторую, которая сейчас уже издает признаки усталости на шнуре (из-за беспощадного пользования), купил в 2010-ом. Качество звука — ну это надо самим послушать)))
Когда эти уже сдохнут — наверняка куплю такой же Cosonic. Уж больно сладко вы их описали))
  • 08 февраля 2014, 18:32
пожалуй самая моя не любимая фирма! сколько всего оказалось на помойке от джениуса… уфф. я более чем уверен что эти наушники звучат и сделаны намного лучше джениуса имхо!
насчет марки — не могу не согласиться, через мои руки тоже прошло много ихнего хлама, но эти наушники — исключение. поэтому вторую пару купил и уже 4 года беспощадно пользуюсь)) если у кого-нибудь увидете — попробуйте звук на слух.
имею таких двое. работают.
вид приличный не теряют. микрофон не фонит, не хрипит, не тихий.
для игр+скайп+не мешать вечером другим — отлично подходят.
для прослушивания музыки (отличной от попсы) не подходят.
сборка качественная, не скрипят. уши закрывают, если уши не большие, на голову не давят.
легкие. много раз падали не пострадали.перемычка пластик обращаться без вандализма.
в целом ушами довольна.
п.с. басы за 300р. искать в них не стоит.
брала за 11долл. на али.(тогда доллар был по 31-32р.)
  • dgurev
  • 07 февраля 2014, 08:33
Брал такие-же на али по акции за десятку, звук отвратительный как из колодца, возможно к ним нужен усилок или это подделка на подделку, но я перепаял динамики с развалившихся A4Tech, теперь играют не хуже старых.
  • Nicolas
  • 07 февраля 2014, 08:49
замечательные наушники, у самого такие уже год служат, несмотря на то что китайские качество звука на уровне, микрофон не шумит, удобно регулировать громкость сзади (заказывал с диала)
А никто не юзал Somic 923?
  • cesares
  • 07 февраля 2014, 20:47
Уши в оффлайне 360руб стоят. Какой смысл их тащить с Китая? А так неплохие компьютерные уши.
  • 08 февраля 2014, 18:34
не все из России, друг)