Magnetic Electric Eyes Massager Eye Fatigue Alleviating Health Care Massaging Gadget 9-Mode for All HKH-48964

Массажер для глаз.
От заказа до получения прошло 18 дней.
Сам массажер выполнен достаточно качественно. Никаких зазубрин, люфта и прочих китайских недостатков не обнаружено.

Идея массажера достаточно проста — он вибрирует и таким образом массируются веки. Есть несколько режимов вибрации.Ремешок регулируется под объем головы. И цена замечательная. Работает от двух батареек AAA. Вставляются в носовую часть. В общем, все плюсы на лицо.
… Но есть и минусы… точнее минус. Один.Большой.

— Если Вы не китаец, то Вам этот тренажер не подходит!

… и вот почему — у меня нос как нос. Не большой не маленький — обычный нос. И дело в том, что волшебные вибропальцы не достают до моих век, так как впадина для носа у очков упирается в переносицу. Решить проблему никак не удалось. Разве что выпиливать в очках отверстие.
Эффект от вибрации предсказуем — вся движуха приходится на переносицу.
Так что как бы Вы не хотели расслабить веки, если у вас не плоский нос — этот массажер не для Вас, unfortunately.

Фоточки

P.S. Кстати, могу продать кому-нить, если нужно. =) Даже с бесплатными батарейками дюраселл.
  • nint
  • 20 сентября 2011, 23:19
у меня есть подобный массажер с фокала — есть небольшое не соответсвие моей переносицы. но все работает. резиновые «пальчики» выполняют свою работу. минус вижу в другом — магниты легко выковыриваются. что дочка и любит делать. в комплекте еще шел шнурок питания и стандартныя китайская усб зарядка на американскую разетку,
з.ы. колво америкосовских вилок в доме заставляет задуматься об установке соответсвующих разеток
  • ChatBot
  • 21 сентября 2011, 12:01
возьмите дремель да выпилите упирающийся в нос кусок нафиг )))
Еще есть вариант подороже — пластическая операция. :)