Battery Free Water Light LED Stream Adapter for Faucet Tap

Клевая штука, но проработала где-то 1,5 месяца.
Подходит только для кранов с резьбой. Набор воды должен быть не слабым.
Холодная вода — зеленый свет, теплая — синий, горячая — красный, кипяток -мигающий красный.
Кстати, мой можно снять, почистить от извести, может и заработает еще.
Добавила фото.

• trovix
  • 12 апреля 2011, 19:34
получаются стольже яркий цвет что и на рисунке? или более тусклый? от чего питаются Led диоды? было бы очень интересно увидеть реальные фотографии
  • jarod
  • 13 апреля 2011, 08:22
от потока воды питаются… прикольная штука, но я так свою и не установил — у меня краны безрезьбовые… где-то валяется…
  • deytre
  • 13 апреля 2011, 10:01
Цвет даже днем яркий. Насколько я ненавижу мыть посуду, пока насадка работала с удовольствием мыла))))
Брал типа такой на ДХ, очень доволен! Реально прикольная вещь.
Еще и на душ насадку купил, вообще необычно в темноте мыться))
  • Gennric
  • 18 апреля 2011, 14:02
У меня такой и 3-х дней не продержался. А как восстановить пока не разобрался.
Покупал 2 на DX. Один перестал работать на следующий же день, второй через день. Разобрал. Оказалось что оба были не герметичны и внутрь залилась вода.
Вывод — при покупке сразу же разобрать и резиновые уплотнители промазать герметиком (любой, продаются в хоз- и авто- магазинах).
  • trovix
  • 26 мая 2011, 12:43
странно, вроде такой же на ДХ, но в описании написано что от 2х батареек работает =))
www.dealextreme.com/p/water-activated-rgb-led-light-effect-aluminum-alloy-attachment-for-water-tap-34472

но заказали с другом на БиКе 2, ему пришел не рабочий, мне рабочий. Но что за логика у китайцев? нафига на холодную зеленый цвет, на теплую синий? если следовать логике толучше цвета поменять наоборот для холодной синий, для теплой зеленый, для горячей красный…

а теперь свои пять копеек
минусы:
— довольно сильно гудит, ну это и понятно, все таки динамомашинка
— неадекватная логика цветовой подсветки ;)
— не умеет делать ровную струю, что есть ужасный минус!