Stylish Slim Fit Zipper Front Jacket Hoodie

Толстовка эта мне приглянулась и хотя судя по таблице размеров она была мне маловата, решил рискнуть и заказать.

Как обычно от заказа до получения прошли ~ 5 недель.Толстовка в жёлтом пакете благополучно добралась до Питера и была мною получена.

Распаковывал толстовку с интересом и надеждой.Размер заказал самый максимальный и надежда на чудо всё таки была.
Сначала внешний осмотр.
Мулька с логотипом китайской пошивочной мастерской и именем Jie Xuan Ni.

Пошита толстовка качественно.Каких-либо торчащих ниток не обнаружил совсем.

Внутри мягенький флис не вызывающий при контакте с кожей неприятных ощущений.

На груди декоративные молнии изображающие карманы.

По бокам настоящие карманы с декоративными накладками с кнопками сверху.

Застёгивается толстовка аж на две молнии.

Сзади ничего декоративного к счастью не нашили.

В общем качество и дизайн толстовки мне понравился также как ранее на фото в магазине.
И тут наступило неприятное, точнее катастрофичное.Чуда не произошло и толстовка оказалась мне мала....................................(многоточие выражающее мою скорбь).
Смотрел на себя в заркало, пытался втянуть живот но… мала, значит мала и тут уж ничего не изменишь.

Пришлось искать человека которому она впору.Это заняло довально недолгое время.У одной знакомой приближался день рождения сына и толстовка ему оказалась как раз по размеру.

Попросил его немного попозировать.

Он и по росту чуть пониже и по комплекции не такой толстопузый как я).
Я — 175см/80кг, а он 170 примерно, вес не знаю, но худенький.

Ему и его маме толстовка понравилось ну и мне перепала монетка…

В очередной раз я убедился в том что чудес не бывает и мне у китайцев надо заказывать XXXL…
Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.

Спасибо за внимание.
Скидка 5%
sale5%sale
  • mrmarkiz
  • 13 февраля 2014, 19:01
Ничего общего с фото из магазина
  • Vinnypuh
  • 13 февраля 2014, 21:46
Мдя…
Эт прям из серии «ожидание и реальность»…

А так заманчиво выглядела реклама…
  • RostSP
  • 14 февраля 2014, 05:29
Я давно на неё смотрел, но не покупал, потому как нет такой китайской таллии.
Теперь понимаю, что можно брать! За обзор +
как то на манекенах она эффектней смотрится(
  • kapek
  • 13 февраля 2014, 19:19
Секрет черных китайских манекенов раскрыт!

• korry
  • 14 февраля 2014, 17:11
Это давно не секрет
  • ozb
  • 13 февраля 2014, 19:04
Смотрю на фотографии и гадаю. То ли крыша протекает, то ли соседи затапливают регулярно. За обзор +.
Последний этаж и крыша протекает.ЖЭК уже согласился ремонт сделать.
тоже синдром ремонта? :)
Да… Талант.Продать страшную, бесплатную вещь, да ещё и знакомой перед праздником.
А им понравилось, да и мне тоже.Сам бы носил если бы мала не была.Чем вам не нравится то? Прикольная толстовка(ну по моему мнению конечно).

Аааа… 0 обзоров 7 комментов ясно всё…
  • 13 февраля 2014, 20:31
Соглашусь пожалуй что ничего общего с фотографиями из магазина, так как там на фото изделие приталенное а Ваш экземпляр прямой мешок, но за обзор — предупреждение спасибо.
Ну не нравится так не нравится… Вкусы они у всех разные.
А обзор то да пишется не с целью убедить покупать, а с целью товар обрисовать в подробностях.
  • 13 февраля 2014, 21:26
Лукавите, описывать хе--ю за 1000+, я думаю Вы, да и остальные не КУПИТЕ ее и за половину, тем более Вы. Имхо.
Хотя'' рискнул заказать''.
Обзоров ''0", извините.
Присылают мне именно то что закажу.А заказал я её именно потому, что она мне понравилась.И не будь она мала, носил бы.
  • Vinnypuh
  • 13 февраля 2014, 21:48
Знаете. на фото с манекеном она мне тоже весьма импонирует.
Но вживую — слишком далека от рекламных фото, увы…
Нет — не то, чтобы это — совсем полное УГ, которое одеть категорически нельзя — можно, наверное, и одеть при необходимости — но того «вау-эффекта», как на манекене, она точно не вызовет.
Спасибо за обзор — надо знать, что не следует покупать.
"+" — за предупреждение. :)
  • 13 февраля 2014, 21:48
Вы-не наш разведчик:-)
На манекене она сильно приталена, на фотках автора нет…
За сам обзор спасибо- очередное подтверждение того что вещи с черных манекенов брать не стоит.
О, черный манекен! )))
  • 13 февраля 2014, 20:18
О, давненько подобного «гонджубаса» не было! Даже и на тряпки не извести, т.к. голимая синтетика…
  • 13 февраля 2014, 21:35
Я на спортсдиректе брал толстовку Lonsdale за 18 баксов, плотная, с начесом, приятная к телу, сидит хорошо.

А это просто недоразумение…
Но за обзор, конечно же, спасибо.
  • 13 февраля 2014, 21:57
''Приятная к телу''- как приятно слышать, какое хорошее слово- ''приятная к телу''.
Если, честно, то без иронии и сарказма, пусть ''заклюют величавые птицы''.
  • 13 февраля 2014, 22:01
А к чему бы ей не быть приятной, если она теплая и мягкая? :)
Есть вещи, которые в руки брать неприятно, такая хреновая синтетика)
  • 13 февраля 2014, 22:17
Все бы хорошо в этом магазине, но вот незадача в Россию не высылают (во всяком случае её нет в списке), только Белоруссия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Молдова, Азербайджан.
  • 13 февраля 2014, 22:35
Есть различные посредники. Не вижу особых проблем в наше время с доставкой. Я уже давно в Китае не покупаю никакой одежды, в основном сейчас заказываю вещи из спортсдиректа, многие вещи там получаются не дешевле, чем с Китая, но зато хоть качество нормальное. Но это лишь мое субъективное мнение по этому магазину.
Интересно где же я тогда живу? Наверное в Узбекистане… пичалька
Шикарно! Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, я себе тоже такую хочу. Доставка дорогая? Это оригинал?
  • 14 февраля 2014, 00:51
Доставка платная, зависит от веса, стоимость доставки на чекауте можно посмотреть. В Украину доставляют курьерской службой, доставка за 5-7 дней в квартиру. Покупать 1 вещь, конечно же, не выгодно, но я в основном покупаю сразу много разных вещей, тогда доставка не сильно бьет по карману. Очень выгодно заказывать вместе с друзьями, в таком случае доставка оказывается намного дешевле, если разделить ее поровну на всех. Заказывали на 3х вещи, общая сумма заказа получилась около 250$ + доставка вышла 45$, с каждого по 15$ за доставку вышло — все довольны остались.
Эта толстовка, которая на фото выше, идет на размер больше, поэтому если носите L, нужно брать M. Хотя зависит все от телосложения, у меня спортивное телосложение, поэтому много вещей приходится брать на размер меньше обычного, чтобы они лучше сидели (я не очень люблю свободную одежду).
Ссылка на тослтовку.
И там немного состав неправильно на сайте указан, на моей толстовке написано 60% полиэстр, 15% хлопок и 25% вискоза.
Мужчина, расскажите как покупать в этом магазине, в Россию!!!
  • 14 февраля 2014, 00:52
Ищите посредника, который работает с Англией или с другими странами, в которые есть доставка. Но по Англии там часто бывает бесплатная доставка от определенной суммы… Я живу не в России, поэтому ничего вам посоветовать, к сожалению, не могу.
Мужчина, расскажите как покупать в этом магазине, в Россию!
Доставка в Россию-0.00$ То есть бесплатно(есть и платная доставка)
Не знаю где вы вычитали что в Россию не отправляет.

Сами посмотрите
  • 14 февраля 2014, 00:10
pajalnick По Вашей ссылке естественно высылают куда угодно, с этим никто не спорит, здесь просто в ветке промелькнула фраза
на спортсдиректе брал толстовку Lonsdale за 18 баксов
так вот этот спортсдирект не отправляет в Россию напрямую. Вы просто немного не поняли суть вопроса, который задали не Вам.
Ясно.Тогда извиняюсь, а спортсдирект через любого посредника.Я например шипито пользуюсь.
Жаль, что новому обладателю, молодому парню, придётся носить то, что понравилось его маме.
Да ему самому понравилась толстовка.Почему вам так не нравится она?
Сильно дорого. Я брал почти такую же, но за цену в 2,5 раза ниже. https://aliexpress.com/item/snapshot/301371523.html

P.S. Размер XL при моем росте в 178 см оказался почти в притык.
  • DimiDrol
  • 14 февраля 2014, 16:57
ценник чуть выше, зато есть 4XL.
вот сегодня трек выдали как раз)
  • jakekar
  • 14 февраля 2014, 18:14
ну очень дорого. я реально у себя в городе толстовки примерно таким качеством по такой цене уже продаю. Сейчас со скидкой даже дешевле. Примерно 15 у.е.