Replacement 3.7V 3500mAh Battery w/ Battery Cover for Samsung i9100

Я заказывал другой SKU, а пришел гибрид: крышка и аккумулятор 3500 mAh и аккумулятор 1800 mAh.

Толщина батареи 3500 mAh 11 мм, в два раза толще, чем стандартная батарея. Поэтому в комплекте идет другая крышка. Внешний вид i9100 теряет привлекательность, но это ИМХО достойнная плата за бОльшую автономность.

Заключение: батареи работают нормально. Крышка встает на телефон как родная, не люфтит, держится крепко.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Батареи работают нормально
И это все? как минимум надо с родной сравнивать. как минимум…
  • zw_irk
  • 22 сентября 2011, 22:38
Что сравнивать? 3500 держит дольше, 1800 также.
  • zerbino
  • 29 сентября 2011, 01:03
я батареей этой доволен, а вот крышкой очень нет. В том месте, где язычек для открытия крышки сторона чуть перегнулась и плохо защёлкивалась. В итоге при маломальском ударе об стол например или падении раскрывалась крышка и вываливалась батарея. Я сейчас даже не знаю что делать, батарея хороша, а крышку менять надо… неужели покупать новый комплект.
Минусы его также в том, что оригинальные докстанции от гнусмаса не подключишь… а мне оригинальный док в машину очень импонирует. Такие пироги. Кстати заметил, что на 1% очень долго держится и калибровка не помогает и полный разряд заряд и сброс статистики батареи тоже. А на 1% звони делать нельзя даже на кастомной прошивке. Жаль.
  • zerbino
  • 16 ноября 2011, 18:48
Хочу ещё добавить, не по теме экономии, а по удобству, что уже проверено на себе — возьмите оригинальную батарею увеличенной ёмкости + жесткий чехол с батареей от самсунга EEB-U20BBU (4.81Wh) — не пожалеете.