Недорогой смартфон с хорошим экраном.Cubot S36H (C11) с IPS экраном.

1. Цена: Мне достался за 3000р. Цена в магазине 99,99$

Подробнее.
Cubot c11
Начну с того что заказ я его 27 ноября 2013 и до 2го февраля 2014 заказ не отслеживался.
26 января 2014 магазин мне вернул деньги, телефон приехал 14 февраля…
Я связался с магазином и они дали мне номер их счета и согласились на возврат 3т.р.)
Упакован телефон был плохо, бумажный конверт и всего один слой пупырки.
К счастью коробка телефона сделана из очень толстого картона и практически не помялась.

В комплекте ЗУ, ЮСБ провод, Чехол, мануал на английском и сам аппарат.

Фото телефона

Задняя крышка имеет узор и на ощупь прорезинена, не маркая.

В чехле

Телефон имеет хороший, яркий экран диагональю 5дюймов и мультитачем на 5 касаний.

Камеры. Тыловая и фронтальная камери имеют разрешение по 5мп и обе без автофокуса. Фотографии даже приводить не буду — камера плохая. Фронтальная для скайпа пойдет.
Динамик изначально был тихий, но все решилось подправкой инженерного меню по инструкции на 4пда.
Производительность. В телефоне установлен 2х ядерный процессор мтк6572 в паре с гпу мали400мп1. Игры идут не плохо. ГТА са идет, и идет на достаточном для комфортной игры уровне. Нагрева в процессе работы практически нет. Часто сказывается недостаток ОЗУ (всего 512) поэтому одновременно может стабильно работать только одно приложение.
Антуту выдал 10683 балла.(больше гэлакси с2)

Ненамарк 35,7 фпс.
Прием wifi стабильный. ЖПС проверить не смог.
Батарея скорее всего соответствует заявленной емкости, хватает на день с постоянно включенным вайфаем + игры. К вечеру остается 45-30% заряда.
В целом за 100$ хороший смартфон.
+Экран
Фото экрана

Планирую купить +3 Добавить в избранное +16
  • vagonsky
  • 20 февраля 2014, 19:56
Пожалуйста, напишите в заголовке название смарта.За честность же только плюс-больше таких покупателей-меньше «No shipping in Russia»
  • katran
  • 20 февраля 2014, 20:04
плюсик сразу за сполеры
.не люблю обзоры на два метра
Антуту
из комплекта или качал с маркета?
  • 20 февраля 2014, 20:11
С маркета
Характеристики хотя бы написали…
Видел я у одного китайца HTM M3 или H3 вобщем те же яйца только в профиль. Но цена меньше, 82-86 вроде
  • 25 февраля 2014, 12:14
Характеристики в магазине.
От HTM же он отличается экраном диагональю 5", изготовленного по ips технологии.
  • URA-407
  • 21 февраля 2014, 10:08
А вот мне не нравится куча спойлеров. Спрятал под них дополнительные фотки, а основные оставил на видном месте. А то тыкай открывай каждый — играй в ловкие пальчики! Но это так, мое ИМХО — можно и не отвечать :)
  • 25 февраля 2014, 13:01
Делал спойлеры в большей степени для людей использующих лимитируемый интернет.
  • niked70
  • 20 февраля 2014, 20:06
Недорогой смартфон с хоршим экраном.- поправьте в названии обзора
  • 20 февраля 2014, 20:14
Спасибо)
  • Smirrom
  • 20 февраля 2014, 20:08
Не встретил в обзоре ни намека на название, первый раз вижу такое. Как же люди будут находить Ваш обзор?
  • Tema220
  • 20 февраля 2014, 20:17
Измените заголовок на Cubot S36H (C11) с IPS экраном.
В целом не плохо.
  • natanke
  • 20 февраля 2014, 20:27
А вот GPS зря не проверили, поскольку на странице товара указано:
Note: The cell phone for orders from 26th, November will ONLY supports A-GPS, the GPS function won’t be available anymore. Thanks for your understanding.
Вы заказали 27 ноября, поэтому придется довольствоваться только A-GPS.

PS вот чуть больше бы уделили времени на тестирование смартфона, чуть больше бы написали текста и получился бы вполне сносный обзор.
Всего не учтешь. Свою голову другому не вставишь… За обзор плюс — это не так много. чем можем отблагодарить, за потраченное время, а время было затрачено. Ощущения основные высказаны. а кто захочет купить дальше раскурит тему и примет решение сам. Главное чтобы работал. Вот у жены Fly 440 Energy — когда покупал. курил долго (денег особо свободных нет на девайсы), потому всегда хочется и дешево и функционала побольше и красиво. Так вот в Energy подкупила батарея. тогда средняя была 1500 где-то. вот и взяли хотя много плохих отзывов начитался. но тел работает и пусть еще работает. Конечно если бы тогда знал о Али и Ебай мож че там купил.
а где ттх?
Тоже не увидел.
  • bird
  • 21 февраля 2014, 03:29
Их легко увидеть пройдя по линку «Перейти в магазин». Хотя да, автор мог бы и написать их здесь.
На данный момент из бюджетных 5"-моделей ZTE 967s за 136 у.е. будет лучший вариант.
  • AlexNerf
  • 21 февраля 2014, 08:20
Заказал таких несколько штук в декабре.
3G — нету. GPS — есть.
Версия без GPS — это CUBOT C9
  • trex
  • 21 февраля 2014, 11:28
Просьба- фото снизу под углос 20-30 градусов.
  • 21 февраля 2014, 12:28
Добавил
не поняла на странице прода, какой почтой отправляют?
  • 23 февраля 2014, 12:42
Отправляют авиапочтой Китая с трек номером. Так же при оформлении заказа есть возможность выбора платной доставки.
а как у знать сколько у них ЕМС стоит?
  • 23 февраля 2014, 13:32
Когда будите оформлять будут написаны возможные способы доставки и их стоимость.
Купила по вашей рекомендации этот телефон на фокалпрайс, там при регистрации дали купон на 8 долл и взяла ЕМС доставку за 20 долл. Телефон пришел мне в Беларусь быстро за 10 дней (если б не праздники, то получилась бы неделя), упакован был оч хорошо, коробка не помялась. Юзаю 2 дня — оч довольна. Из минусов отсутствие 3G (но вопрос с инетом решается благодаря подключению по вай-фай к модему) и задняя крышка очень трудно открывается. Вообще на Фокале покупать стремно, были проблемы при оформлении заказа (выставили доставку обычной почтой, хотя было оплачено ЕМС) и вообще, как я понимаю, деньги там в случае чего очень трудно будет вернуть, так что держала пальцы крестиком, пока не получила посылку. Больше не рискну заказывать на этом сайте…
  • 28 марта 2014, 17:28
Хм… странно, мой был брошен в конверт и все. Фокал мне тоже не очень нравится, в данном случае подкупила цена и отзывы получивших на 4 пда.
А не стрёмно с focalprice заказывать? Что-то про него много нехороших отзывов. Я так понимаю там не через палку? Заманчиво конечно, что на сайте этот телефон сейчас стоит 89 баксов. Давно на него глаз положила, но боюсь заказывать. Думаю. может через панду
  • 28 марта 2014, 17:30
Решать вам, платите палкой и в случае чего возврат денег обеспечен. А из магазинов порекомендую buyincoins
  • 10 апреля 2014, 13:32
Добавил видео геймплея.