Пиджачок

Заказала только его, посылка шла 17 дней. Сначала он мне очень понравился, до тех пор, пока я не рассмотрела его вблизи.
Качество ужасное!!! Сшит из синтетического материала, это конечно простительно, но обработка швов с торчащими краями и нитками, это тоже простительно, ибо никто не будет заглядывать в изнанку. Но снаружи — декоративные элементы видимо приклеивались на ткань до ее раскройки, а потом кривые ручки прострачивали их, не заботясь о симметрии! На фото видно: воротниковая зона кривая, заклепки расположены криво, одна заклепка вообще отклеена, ибо попала в шов. Ааааа! Китай, одним словом!!!
Вывод: носить дома с трениками!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
  • 22 сентября 2011, 14:55
ага, скоро мы соберем пазл
у нас уже есть ноготь, еще один, коленка, а теперь вообще целое туловище(ну и слово). Velissa, купи очки что ли или шапку какую нибудь, для полноты картины )))
  • 22 сентября 2011, 15:06
Ахаха ))) Весёлые люди тут, мне бы в голову не пришло пазлы собирать))) Я тут по делу!
тут все по делу) А вот между делом можно и не поделу. Тафтология какая то) Но как то так)))
  • punkWJ
  • 22 сентября 2011, 15:00
Velissa, пожалуйста, сделай фото с головой! Не надоело себя резать?
  • 22 сентября 2011, 15:02
Так вся интрига пропадет. Не интересно же так, все сразу.
  • 22 сентября 2011, 15:04
Не хочу ник палить ))
  • 22 сентября 2011, 15:08
Нет не делайте фото с головой ))) Потом будут просить еще какие нибудь части тела сфоткать или купить нижнее белье! )))
  • 22 сентября 2011, 15:07
А я какую-нить бабку сфотаю и скажу что это я ))
Ну если у бабки животик такой же будет, тогда может и не заподозрим.
По поводу нижнего белья… Сегодня получил партию образцов женского белья. Размеры прислали правда ну очень большие. Наверное для наглядности…
Все понравилось, куда оптом сбагрить много много его? =)
  • 22 сентября 2011, 16:21
на рынок, к бабкам, которые такими же торгуют :D
мда… Бабки таким не торгуют, это типа дорогое брендовое…
  • 22 сентября 2011, 16:44
Брендовое, но очень огромное? :D
Бренды бывают и для больших людей. Как я понял, было сделано специально, чтобы не чувствовалось как халява, которую можно легко пристроить своей жене, сестре, подруге. =)
  • 22 сентября 2011, 18:57
На шопхелпе можно темку открыть в базарчике, а насколько опт большой? и размеры?
Опт — вот не знаю. Предлагают разные варианты сотрудничества. Можно большой, можно не очень. а там реально можно продать?
Размеры разные… Пришли начиная с L
  • naveen
  • 22 сентября 2011, 16:18
ах какое пузико!
  • junk713
  • 22 сентября 2011, 16:21
Не пузико, а стройный живот)
  • 22 сентября 2011, 16:21
Хеее, через меня проходило несколько шмоток -китайский текстиль на экспорт -страшный ужас. Они никогда не опаляют края, некоторые детали пришивают реально внучную на пару стежков — жесть короче. Надевать это можно только на манекен :) Ну или нелюбимому другу\подруге дарить такие шмотки.
НУ мне например нравится Vancl
  • 22 сентября 2011, 19:06
Спасибо, сумки уже понравились там!
  • PriZ
  • 22 сентября 2011, 17:16

глубоко извиняюсь если обижу, но не мог не сделать демотиватор)
Молоток, что хоть извинился сразу))))
  • 22 сентября 2011, 18:51
Ахахахахахахахахахахахахахааааааа! ))))) Ну, кстати, похоже!
  • c4denn
  • 23 сентября 2011, 07:40
А на сайте положительные отзывы. Пишут хлопок.
  • 23 сентября 2011, 10:00
Конечно, стопроцентный китайский хлопок и ручной работы аппликация из китайских алмазов и платиновых заклепок :D
  • 23 сентября 2011, 17:08
Могу допустить, что изначально модель была из хлопка. Ведь первая цена 33,54. А потом взяли и вот таких нашили за 9.99 :)
  • Ezheg
  • 24 сентября 2011, 17:26
Собери её всю — Только на MySKU.RU!

Velissa - Riddle

извините, тоже не удержался :-[
  • 24 сентября 2011, 17:33
Ахахахахахахахаха ))) ну вот теперь я не смогу поменять аватарку )))
  • Ezheg
  • 25 сентября 2011, 16:24
А мне нравится твоя аватара! Зелёные глазищи — колдовские, инопланетяшка на волосах — красота!
  • 25 сентября 2011, 18:14
Это мозговой слизень из Футурамы.