VGA to S-video and 3RCA F Cable

Эдакий проводочек для подключения ноута к телевизору.

Не заработал!
Перепробовал штук 5 модификаций, но мне так и не удалось выводить видео на телевизор.
Операционка Windows XP.

Плюсы:
Хорошее качество сборки
Низкая цена

Минусы:
то что он не работает
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  • Zloft
  • 22 сентября 2011, 16:55
чудес не бывает. простой распайкой разьемов тут не обойтись. достаточно чутка в гугле копнуть чтобы это понять.
  • nike
  • 22 сентября 2011, 17:56
На DE в отзывах то же самое написано.
  • KOL
  • 22 сентября 2011, 19:41
На компонент должен работать.
У меня таже беда!!)))) Я хоть взял подешевле)) Перепробовал все что можно. Вот на форуме обсуждали mysku.club/forum/viewtopic.php?f=3&t=277&p=2132&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%82#p2132 Буду заказывать такую чтукку!!))
  • argon
  • 22 сентября 2011, 22:01
Я как то давно в оффлайне видюху брал (лет 5 назад), так вот такой же «проводок» к ней задолбался искать (тоже в оффе)!!! Попадалось все, от тех что совсем не работали до тех, что показывали черно-белым… На 6 или 7 подобрал то, что нужно. Там какая то фошка видать....))))
  • Zloft
  • 23 сентября 2011, 01:26
ага. фишка там есть. только не в проводах она, а в самой видеокарте. а таких — одна на мульён (утрирую, но смысл думаю понятен)
  • argon
  • 23 сентября 2011, 22:37
у корешка, еще раньше, была интересная фишка с подобными проводочками (тоже в оффе брал, и много лет уже прошло). Так вот, у него было круто, при загрузке винды все в цвете было, а потом ч/б… странно… тоже несколько штук перебрал, потом нормуль стало!
  • balamut
  • 22 сентября 2011, 23:09
без соответствующей микросхемы работа согласование сигнала невозможно. цена таким девайсам — за медь в проводах
  • senneka
  • 23 сентября 2011, 10:21
Минусы:
то что он не работает

Брал еще два варианта и тоже нерабочие. Покупать — деньги на ветер…
  • Sapsan
  • 23 сентября 2011, 10:59
У матроксов такие переходники. Может, китайцы для них выпускают? :)
  • Partizan
  • 23 сентября 2011, 17:09
Именно так.
На DB15 контакты умеет выводить композитный видеосигнал ТОЛЬКО карты от Matrox
На NVidia и AMD/ATI можно и не пытаться.
  • kikimor
  • 16 октября 2011, 22:56
аахахаха) звук то откуда в VGA?) думаю хоть это должно было остановить))
А разве это не наоборот — для подключения выхода AV, допустим, DVD плеера к монитору?