2.1" 3 SIM 3 Standby Bluetooth+ TV+ FM+ Camera+ eBook+ Alarm P089-W20

Телефон на 3 сим-карты с ТВ, ФМ, 2 камеры, Bluetooth

Начну с того, что брал два таких (P089-W20 — фиолетовый и P081-W20 — розовый) для клиента. Клиент хотел слайдер на две активные сим-карты и обязательно с ТВ! Но к сожалению таких не оказалося :( Поэтому, взял два этих.

Телефоны шли долго (29 дней), хотя обычно посылки с tinydeal идут 20 дней. Пришли в стандартной для tinydeal картонной коробке. Все было упаковано в пакеты с «пупырышками» — в общем все как всегда.

Фото
Фиолетовый
Розовый

В комплекте: 2 батареи (подходят от Nokia BL4-B), наушники, USB-шнурок, инструкция (на «англицком») и USB-зарядник:

Комплектация

В живую телефоны выглядят намного лучше! Пластик такой «ничё» (фиолетовый — так «вообще» очень хорош, а вот розовый — не очень, просвечиваются светодиоды :( )

Две камеры, реально по 0.3 MPX
Сверху находится разъем 2 мм для зарядки (подходит от Nokia), разъем MiniUSB (для зарядки, наушников и дата-кабеля) и антенна)

Меню сделано в стиле аля Nokia

Меню

Очень порадовал перевод! видно что не «гугле» переводили :)

Все три сим-карты работаю в сети. Если звонят на одну, все остальные не доступные (как видно один проц.)

А теперь о недостатках!
Главный — на протяжении недели, так и не смог запустить ни ТВ ни радио. Что только не делал — результат 0!!!
Как я понял, исходя из перепески с магазином — плохая прошивка. Предложили вернуть назад.
Также на клавиатуре нету русских букв.

Но в общем телефон порадовал!

Ссылки: Розовый, Фиолетовый
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +4
  • senneka
  • 23 сентября 2011, 16:28
У меня был опыт общения с трехсимником. Главный недостаток- плохое качество приема сигнала телефоном. Как у этого?
  • 23 сентября 2011, 16:36
вполне приемлемое
  • senneka
  • 23 сентября 2011, 17:32
Уточню вопрос: ваш телефон ловит сеть в зоне с неустойчивым сигналом или нет? Мой экземпляр работал только при сильном сигнале — в результате не в каждой даже комнате он ловил сеть, и то ловил возле окна…
  • 23 сентября 2011, 19:11
у нас нету неустойчивого сигнала, поетому тянет хорошо. и дома тоже.
Я вот всегда задумывался для чего в них фронтальная камера, если нет 3G? Видеозвонок все равно не сделаешь… Чтобы фотки с собой что ли делать в хреновеньком 0.3 МПикс разрешении?))
JAVA-машины в нем, как я понимаю, нет? И синий зуб какой? 2.0?
  • 23 сентября 2011, 16:37
Я вот всегда задумывался для чего в них фронтальная камера, если нет 3G?
Чтобы на себя посмотреть :)
И синий зуб какой? 2.0?
не заметил
Чтобы на себя посмотреть :)
Ну, лишнюю электронику только ради этого вставлять это уже излишек :)
Чтобы на себя посмотреть достаточно и этого :)
  • 23 сентября 2011, 16:47
ну почему же?! сидит блондинка на скамейке, и тут ей в голову пришло, что надо попудрить носик а зеркала нету :) вот для еэого и надо :)
Да и внутренняя память есть? Если да, то сколько?
  • 23 сентября 2011, 16:46
можно сказать, что нету, пару КБ, точно сейчас не скажу.
Скажу, что на большинстве китайцев (дешевых) памяти очень мало, порядка 100-300 кб :(