OEM BH-503 BH503 Bluetooth Stereo Headset for Nokia

Заказывал две штуки. Одни пришли в оригинальной упаковке, другие нет. Качество звука лучше всех похвал. Хорошие басы, чистый звук, хорошо работают со скайпом.
Батарею держит неделю при использовании 2-3 часа в день.
Косяк только в зарядке — американская вилка. Но у мну телефон Nokia с тонкой зарядкой, так что все ок)

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
  • kleya
  • 13 апреля 2011, 09:23
уже третий пост про такие наушники )))
Они хорошие))
  • kleya
  • 13 апреля 2011, 11:24
mysku.club/blog/dealextreme/page5/ — а кто бы спорил ))
просто один и тот же пост дублируется несколько раз, проще было бы чтоб один пост был бы и все. А так получится может что разные люди через одно сообщение будут выдавать один и тот же товар.
  • admin
  • 13 апреля 2011, 13:33
Ко мне кстати тоже такие вчера пришли, но вот чего-то работать не хотят, после установления соединения с компом — сами выключаются.

Я их правда от USB зарядки заряжал, может не зарядились и банально на хватает аккумулятора.
  • jarod
  • 13 апреля 2011, 12:20
admin, следи плиз за повторами и удаляй что-ли… или модераторов заведи ;)
  • admin
  • 13 апреля 2011, 13:32
Я планирую сделать, чтобы посты про один товар автоматически сливались в один пост.
  • jarod
  • 13 апреля 2011, 14:48
ну тоже хорошо вообщем-то ;)
я не нашел их в обзорах в магазине BIC, поэтому и добавил.
я тоже заказал, приедут посмотрим :-)
А мне вот качество не понравилось, кнопки тяжело нажимаются, кнопки не резиновые(
А в остальном оч неплохие уши, я бы их оценил дороже.
Пришло мне такое чудо.
Похоже мне достался брак:
— питальник не подал признаки жизни. Зарядил устройство имеющейся до этого нокиевской зарядкой;
— «многофункциональная» клавиша нажимается только с дальнего от диода края, думал даже что вообще не включатся:
— дальность метров 5 не более, через стенки не пробивает;
— привязать можно только к одному источнику звука.

Звук приятный, но местами возникают невнятности.
Не понравилась.
  • usersqc
  • 04 августа 2011, 21:02
Никак не могу законнектить их со свим ноутом (win 7/64 синезуб встроенный), не находит драйвера, кто нибудь сталкивался с таким?