3600mAh USB Battery Pack Controller w/ Cable for XBOX 360 02

Аккумулятор к беспроводному геймпаду от xbox.

Работает. 3600мАч — явно китайские, но насколько его реально хватает, не знаю — не проверял. На часа 4 хватает точно. Зарядник довольно удобный. Что немаловажно — по цвету аккум к геймпаду подходит в точности. Уродская надпись про 3600 аккуратно отклеивается.
Картинки

UPD: 4 часа — это примерно суммарное время игры, потом он ещё лежал в режиме ожидания около суток. Полноценно протестировать его сложновато.

UPD2: Крайне не рекомендую. Он потёк.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • PriZ
  • 24 сентября 2011, 23:16
обзор ни о чем совсем.
самое верное здесь — проверить сколько работает
я как раз заказал позавчера себе таких 2.
  • 24 сентября 2011, 23:30
Как вы предлагаете проверять?
К оригиналу подходит без нареканий?
Смысл делать обзор, если вы не можете предоставить данные о времени работы аккума?
Себе хочу взять на 4800 мАч и оригинальный геймпад, вот интересно одной батарейки достаточно или все таки лучше брать две штуки?
  • 24 сентября 2011, 23:29
Я ж сказал, что «3600мАч — явно китайские».
Кроме того это не аккумулятор для телефона, 4 часа держит без проблем, и ладно. Как вы себе представляете тестирование? У меня дольше 4 часов за раз играть не получается.

Да, поправил обзор.
А как насчет того, чтобы зарядить аккум до конца, а потом поиграть 2 часа и выключить джойстик. Потом ещё сыграть часик. А потом все подсчитать, конечно, когда беспрерывно играешь, то аккумулятора хватает на меньше время, но это, собственно, не важно.

4 часа держит без проблем, и ладно.
У меня 3 хреновенькие BTY AAA 1350 mah (хотя в них столько нет) позволяют играть 6 часов на джойстике, правда он не от ящика 360.
4 часа — это очень мало! В таком случае проще купить две хорошие аккумуляторные батарейки АА с 2700 mAh, их хватит на 48 часов где-то, по крайней мере, мне так знакомый говорил)
  • 25 сентября 2011, 00:09
Извините уж, просто нет времени свободного. А четыре часа — это минимум. Я их потом автоматически на зарядку ставлю. Хотя, вообще-то вредно, да.

Да, и обратите внимание на стоимость.
  • MasterIT
  • 25 сентября 2011, 02:17
В моем Логитек F710 батарейки/аккумуляторы живут как минимум месяц (со включенной виброй).
(Я не тролль, нет! ;-)
  • 05 октября 2011, 12:12
Я очень надеюсь, что вы этот аккумулятор покупать не стали.
Он потёк.
У китайцев всегда так… я себе взял на 4800 mAh. Если и потечет, тогда придется пользоваться аккумуляторными батарейками.
Что-то бик с аккумуляторами мудрит… это уже не первый раз, когда их аккумуляторы или текут, или имеют слишком маленькую емкость…
  • 05 октября 2011, 13:33
Хм. Я попробую взять что-то наподобие такого. Он вроде бы несколько лучше сделан.
  • lego666
  • 25 сентября 2011, 04:19
Там внутри банки по примерно 700mAh каждая — проверял Lacross'ом.
  • 05 октября 2011, 12:11
Блягодарю за информацию.