Vintage Hoody Cardigan Navy Кофта на молнии с капюшоном

1. Цена: $39.90 но скидка дала $16,87

Это моя первая покупка в этом магазине. Выбирала жена, терзали сомнения по-поводу качества и потому ждали с нетерпением посылку.

Посылка была собрана и пришла по почте в обычный срок, чуть больше трёх недель. Она вообще то состояла из 4-х вещей. Все их описывать не буду, скажу только, что суммарно обошлось в 56 долларов и все вещи порадовали качеством, да и размер подошёл в аккурат.

Пришла вот такая аккуратненькая коробка.
Каждая вещь аккуратно упакована в пакетике, как принято в обычных магазинах.
Вот собственно сама кофта. Цвет немного иного оттенка нежели на картинке. Стоит отметить, что даже на молнии есть логотип фирмы.

В целом, вещь приятная на ощупь, тёплая и безупречного качества. Сразу стал носить, ибо как раз сезон. Выглядит дорого и солидно. Рекомендую.
Ванкл вообще все качество супер везде лейбы, строчки ровные, материалы качественные. Пришло три посылки!!!
пару раз не угадал с размером.
Парадоксальные китайцы: тряпки присылают в коробках, а хрупкие и нежные девайсы в пакетах-конвертах. :)
  • djedric
  • 25 сентября 2011, 20:45
Просто некоторые фирмы не экономят на пересылке :)
При этом Ванкл отправляет ЕМС домой приносит курьер!!!
Посыль идет довольно быстро!!!
  • stPavel
  • 25 сентября 2011, 22:39
Уже нет. Сейчас ЕМС только за деньги…
Зависит от стоимости заказа (наверно).
  • stPavel
  • 25 сентября 2011, 22:49
Так было раньше. Сейчас уже нет.
en.vancl.com/help/help.aspx#spr зайдите в Shipping -> Shipping Prices and Rates
  • v-b
  • 25 сентября 2011, 20:56
А не могли бы Вы, уважаемый автор, сделать фото как этот свитер на Вас сидит?
  • 25 сентября 2011, 21:11
Пожалуйста. Примерно так :))
Можно было для фотки маску для сварочных работ попросить. =)
  • sart1980
  • 26 сентября 2011, 00:27
А можно поитересоваться, как правильно выбрать размер?
  • 26 сентября 2011, 08:49
Там есть подсказка, как, где, что померить, таблица. Обратите внимание, что не все вещи предлагаются со всеми возможными размерами. Кроме того нередко имеются варианты расцветки. Всё это надо внимательно отметить. Доставка бесплатная, это сейчас нередкость.
  • 26 сентября 2011, 01:56
Обожаю такие кофты, надо будет там женские поискать :)
  • 26 сентября 2011, 02:23
Обожаю такие кофты, надо будет там женские поискать :)

А доставка написано бесплатная, а мне посчитали 5$. Вы сколько платили за доставку?
  • danver
  • 26 сентября 2011, 02:48
только что проверил на 15$ обувке… доставка (как и была раньше) бесплатная… у них другая фишка стала. видать прочухали, что много стали брать, так скидку 10$ теперь подняли уже с 79$. много и давно у них уже заказываю, весной скидка шла с 49$, к концу лета с 59… сейчас уже с 79
  • 26 сентября 2011, 02:58
Спасибо. А то я никак не пойму, почему мне за худи 17,5$ не хватает денег с qiwi карты, на которой 587 рублей, курс такой или кто проценты съел.
  • 26 сентября 2011, 08:45
Видимо курс такой. При чём не хватает всего нескольких рублей. Сейчас с курсом беда, он регулярно меняется, двумя днями раньше хватило бы… Доллар растёт системно и довольно шустро. Считайте пока по 34 не сильно ошибётесь. Хотя и это сегодня.