4-х портовый USB зарядник

Не удержался и запостил только что присланный «спам» от Banggood: всем известная 4-х портовая USB зарядка выдающая 2А. Цена более чем привлекательна, при покупке выбираем вилку EU — и в бой! Не уверен в наличии/отсутствии кондера на выходе подавляющего помехи приводящие к фантомным нажатиям. Остальное решать вам…
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • nedobog
  • 26 марта 2014, 18:12
а трек номер дадут к этой зарядке?
  • niked70
  • 26 марта 2014, 18:22
нет
  • cdkey
  • 26 марта 2014, 18:21
брал пару штук в том году на АЛИ по 6.98, да, чуть по дороже (((
Собрана качественно и добротно, обе работают исправно. Зарядники очень нравятся, единственное что раздражает так это «ядовитая» синяя подсветка вокруг портов, которая не отключается (если только вырвать её с мясом при разборе)
И автору не грех бы добавить реальных фоток!
  • hvur
  • 26 марта 2014, 18:44
а где он их возьмет? он всего лишь познакомил нас со спамом из своей почты.
  • cdkey
  • 26 марта 2014, 18:53
пардон, мой косяк — был не внимателен
  • olegel
  • 26 марта 2014, 18:45
в использовании месяц, работает нормально, фантомы ничего не нажимают, брал на Ali
если подключить четыре телефона, то дает телефонам по 0.5А
одному дает 0.55А, родная HTC дает 0.85А, поэтому от этой заряжается чуть дольше
запас по мощности вроде есть, может можно доработать, usb data на землю или резисторы?
  • paper
  • 28 марта 2014, 01:41
Кто видел в продаже отдельно вилки для такого зарядника? Подскажите, please.
  • Hyper
  • 07 августа 2015, 01:53
Поздновато, но всё-ж. Нашута оно вам? У меня комплектные валяются практически рядом с мусоркой, лишь природная жадность не даёт выкинуть (а удруг пригодятся?!). Потому как использую просто провод ибо не вижу смысла в этом светляке воткнутом в розетку, в особенности ночью.

У зарядника стандартный разъём IEC C8 в который можно воткнуть практически все шнурки оканчивающиеся на C7 (провода с таким-же разъёмом используются в PS4, стареньких магнитофонах, некоторых блоках питания для слабой техники). Так что мб нунафиг эти свистопляски с вилками? ;)