Rechargeable Motion Stereo Sports Folding Headset Headphone MP3 Player w/ FM / SD Slot

Решил стать обладателем автономных наушников со встроенным плеером и радио.Заказал и очень доволен приобретением.Подробности-ниже.

Путь Китай-Питер наушники преодолели за традиционный месяц и в почтовом отделении мне вручили коробочку обёрнутую жёлтым.Сняв жёлтую оболочку достал коробку в пупырчатом облачении.

Под пупыркой находилась симпатичная коробочка с магнитной защёлкой.

Почта России не помяла её и товарный вид упаковка не потеряла.Такую не стыдно и подарить.

Внутри в полиэтиленовых пакетиках два предмета: сами наушники и шнур для подключения к компьютеру/зарядке.

Вынимаю из коробки.

И расправляю сложенные дужки.

На правом ухе находится управление.С одной стороны-гнездо для подключения USB-кабеля, рычажок включения/выключения и щель для установки туда карты памяти(поддерживаются карты до 16 Гб).Есть ещё небольшое отверстие непонятного назначения(возможно hard reset).

С другой стороны кнопки управления.Переключение треков/диапазонов радио(они же при удерживании-повышение/понижение громкости) и стоп/пуск.Снизу 3,5 линейный вход для подключения MP3 / MP4 / Мобильных / ПК / ноутбук / DVD / PSP и т.д.

Амбушюры из кожзаменителя и ткани.

Зарядка осуществляется подключением к компьютеру или USB зарядке.При зарядке горит красный светодиод(при работе девайса-синий). Встроенный аккумулятор 500 мА / ч. На долго ли хватает аккумулятора? Сложно мне ответить на вопрос в связи с тем, что он никогда не разряжался полностью.Приходил домой и втыкал в USB для подзарядки, а так на улице примерно часа 3 работал и никаких видимых изменений не было(типа снижения громкости или качества).

На наушниках были наклейки с надписью «music».

Но смотрелись они довольно убого и я их снял.Внешний вид, как мне кажется, от этого только выиграл.На сайте есть эти наушники в белом цветовом исполнении.

Качество звука очень порадовало.Такого качества звука у меня ещё не было ни в одних моих наушниках.Ну правда дорогих качественных наушников у меня и не было, но всё же.
На коробке и сайте указано, что присутствует Hi-Fi и шумоподавление и у меня нет основания не верить этому. Ещё раз повторюсь-звук мне очень понравился.Конечно качество у звука при прослушивании плеера, при прослушивании радио качество заметно ухудшается.Диапазон радиочастот-76-108MHz.Поддерживаемые форматы аудио: MP3, WMA, WAV.
Случайно уронил наушники на асфальт, да ещё и ногой поднаддал и внутри услышал перекатывание отделившийся части и пропал звук в одном ухе.Понял что оторвался динамик и пришлось разобрать, заодно и посмотреть внутренности.

Припаял оторвавшийся проводок и собрал.Крепилось на трёх защёлках.

Ну и напоследок небольшое видео.

Спасибо за внимание.
Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.
На долго хватает аккумулятора?
Сложно мне ответить на вопрос в связи с тем, что он ни когда не разряжался полностью.Приходил домой и втыкал в USB для подзарядки, а так на улице примерно часа 3 работал и никаких видимых изменений не было(типа снижения громкости или качества).
как на голове? не сдавливает? (укажите, пожалуйста, размер головы)
и тест времени проигрывания желателен — все-таки это беспроводные уши…
размер головы?)))))))))))))))))))))))))))))
по секрету, ;) только никому не рассказывайте… головы у людей разного размера.

анекдот:
изобретатель: — я изобрел машину для автоматического бритья голов!
парикмахер: — как? у людей разные головы!
изобретатель: — да это только до первого бритья!
)))))))))))))) и какой размер вас интересует?))))))

P.S. а еще головы бывают разной формы
На голове сидит без сдавливания.Дужки настраиваются по длине, а сама дуга-гибкая.Размер головы-58.
спасибо.
  • Faster
  • 09 апреля 2014, 07:11
Что то много дифирамбов для 14 баксов… ох и старнно…
халява же, а на халяву и хлорка творог :)
LighTning почитайте мои другие обзоры, прежде чем обвинять меня в обмане.
читаю! вы же регулярно пишете. и разве я обвиняю? все хорошо, только дополните временем работы.
  • boro40
  • 09 апреля 2014, 10:28
В начале-Заказал и очень доволен приобретением.А в конце -Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.Они всем эаказавшим бесплатно дарят?
Нет.Только мне и Майклу Джексону.
Faster просто и правда звук очень хороший.У меня наушники- Fischer Audio Aleph.Так вот звук у этих-лучше.
Можно сказать фишерам- они закажут у этого китайца наушники со своим названием и накинут сверху еще 15 уе)
  • erik7
  • 09 апреля 2014, 07:39
головы то у всех разные, а у сабжа вроде не предусмотрена регулировка по размеру головы, так что немного рулетка получается
Регулировка предусмотрена.Видно же на фото, что дужки раздвигаются.
  • AlexBel
  • 09 апреля 2014, 08:21
Регулировка присутствует. Покупал что-то подобное с полгода назад. Качеством изготовления повыше (визуально), ценой естессно тоже (порядка 20 баксов). По функциям и визуально аналог Qumo trio. Из минусов слабая батарея (2-2,5 часа в режиме МР3, блютуз еще меньше), завышенная минимальная громкость, и самое главное, через полгода сломалась дужка в районе шарнира. Причем эта болезнь есть и оригиналов, только в другом месте ломается.
  • DmitriK
  • 09 апреля 2014, 09:04
Но смотрелись они довольно убого
спасибо за обзор.
а то мне то же хотелось такое прикупить.
  • Lemon
  • 09 апреля 2014, 10:48
Неплохо для 15 зелёных. Как жаль, что музыку не слушаю, а для ПК есть с десяток ушей.
14 баксов, может, и стоят, но даже на этих фотках видно, что качество материалов и обработки просто жуткое, про звук несложно догадаться.
Собственно это ваше дело что думать и как поступать.Я описал свои впечатления.Вот и всё.
На фотографиях данные наушники выглядят как бывший в употреблении товар.
  • vlad5
  • 09 апреля 2014, 11:26
Да, меня тоже оттолкнуло качество пластика когда искал себе подобное на али. Там даже новые уши поцарапаны и затерты.
Внешний вид китайских наушников обычно лучше звука
В данном случае внешний вид и качество изготовления — никакие, выводы очень простые
  • peeoner
  • 11 апреля 2014, 07:32
Как долго пользуетесь? А то проблема подобных гаджетов… это умирающая со временем батарейка, после чего они ложатся в ящик…
Написано «Встроенный аккумулятор». А какой? Поменять можно?

P.S. Хорошо бы под стандартный размер ААА...