Cute Cartoon Lady Beetle Rotary Protective 4 Plug Outlets Drag Line Board Electric Socket Adapter - Red / Green

Всем привет.
Сегодня я расскажу вас о переноске с 4-мя универсальными розетками MiG SP495.

Товар приехал в фирменной картонной коробке, обернутой в пупырку и заклеенной желтым скотчем. Доставка заняла чуть более 20 дней.

Для любителей распаковок

На коробке указан сайт компании, который даже работает. Судя по тому, что я там увидел, компания специализируется на производстве переносок и сетевых фильтров. На этой страничке производитель расписывает достоинства модели SP495.

Дизайн вроде как должен напоминать божью коровку, но, как по мне, совсем не похоже. В магазине на выбор было 2 цвета, я заказал зеленый.

В коробке, помимо сабжа, обнаружился подарок – небольшая мягкая игрушка, синяя птичка из «Angry Birds».

Первое что бросилось в глаза – это вилка. Она и не европейская, и не китайская (хотя, судя по картинкам с сайта магазина, должна была быть китайская). Вообще, я заказывал данный девайс, чтобы иметь возможность подключать зарядные устройства и прочие устройства с китайскими вилками без переходников. Я предполагал, конечно, что на самой переноске может быть китайская вилка, и думал, что подключить одну переноску через качественный переходник к нашей розетке было бы удобней, чем подключать каждое устройство через отдельный переходник. Но вот такую вилку я как-то не ожидал.

У меня нашелся лишь один переходничек, в который можно воткнуть такую, но сам он не входит в евро-розетку.

Т.е., чтобы включить переноску в сеть, мне потребуется целых 2 переходника, что совсем уж нехорошо. Ну, или как вариант, заменить кабель или вилку.

Судя по надписям, переноска рассчитана на нагрузку до 10А и 2500W. Длина кабеля — 1,5 метра.

Если верить описанию на сайте производителя, то все контакты и провода должны быть медными. Вскрыть ее и проверить это мне не удалось, т.к. переноска закручена нестандартными болтами, для которых у меня не нашлось отвертки. Видимая часть контактов напоминает медь.

Девайс имеет защиту от детей. Реализована она в виде закрывающихся крышек на розетках. Чтобы открыть, нужно провернуть немного крышку против часовой стрелки. Правда в закрытом состоянии все равно остаются щели.

На сабже имеется кнопка включения/выключения, а так 2 светодиодных индикатора, которые горят зеленым, когда переноска включена. На задней части есть углубление для крепления на стену.

Девайс работает. Но мне не понравилось то, что нем не очень плотно сидят устройства питания с европейской вилкой (см. на видео в конце обзора). Китайская вилка держится гораздо лучше.

В общем, если заменить вилку, то в принципе пользоваться можно. Хотя, если учесть цену данной переноски, то оно того не стоит.

Благодарю за внимание.

Товар для обзора бесплатно предоставлен магазином chinabuye.com

Видео-вариант обзора:

Купон на 5% скидку
MYSKU
Может кому-нибудь пригодится. Купон не реферальный.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • nedobog
  • 10 апреля 2014, 10:22
да уж, переноска с Китая это весело. А вилку не проблема отрезать и поставить с хоз. магазина обычную.
  • serp886
  • 10 апреля 2014, 10:30
Какой только хлам не шлют бесплатно ради рекламы. В трезвом рассудке купить такое да еще по такой цене и в голову не придет.
  • CuJIbI4
  • 10 апреля 2014, 11:01
Целиком и полностью…
А что, я бы взял, только посолиднее конечно. Глядя на огромное количество девайсов из Китая и США с вилками типа A, подумываю, а не заменить ли парочку розеток, а то эти переходники уже порядком надоели.
  • vooov
  • 10 апреля 2014, 11:08
Не нужно мелочиться. Лучше менять сразу розетки.