Небезызвестные часы CURREN

Обозреваются эти часы не в первый раз. Данный обзор составлен с учетом пожеланий комментаторов прошлых обзоров. (Особые моменты помечены звездочкой)

Давно я хотел приобрести эти часы и вот решился.

Посылка с часами шла сравнительно недолго 21 день.

Часы у меня около месяца, и вот я решил написать обзор так сказать проверив временем.

Получил я их такими, увидев, моей радости не было предела.

Сабж был выбран с черным циферблатом, по-моему это лучшее сочетание по сравнению с белой версией.

Часы очень красивые, это видно из сочетания матового корпуса и глянцевого рычажка завода.

Четко прорисована разметка по секундам, не смещена, не размыта.

Есть даже собственный стиль о чем говорит восьмерка.
Мне очень нравится это число.

Ремешок заслуживает отдельного слова…

Приятный на ощупь и при носке. Хороший внешний вид. Благородное сочетание бежевого замша и матового черного корпуса.

Застёжка классическая, за время носки ни разу не подвела.

Маленький циферблат( не работает) очень хорошо вливается в общий стиль часов

С задней стороны часов серебристая крышка, с логотипом фирмы производителя.
Так же есть water resistant, который выдержит максимум мытьё рук, до первой разборки часов.

*Нутро часов

Питается сабж от батареи s626sw
Которой хватит, по мнению мастера, более чем на год.
Причем менять ее совсем не трудно, нужно поддеть крышечку и снять защиту.

*Часы на руке

Возникает вопрос под что одевать эти часы? Я думаю что они сгодятся для повседневной носки (стиль casual)и никак не делового стиля.

За время пользования, отклонений хода обнаружено не было(сверял два раза в день в течении месяца), испытание активным образом жизни тоже пройдено, часы не получили каких-либо повреждений.

По-моему отличный молодежный вариант часов.

Как говорится нет предела совершенству…
Так, что жду Ваших предложений по улучшению обзора.
  • asdfghj
  • 14 апреля 2014, 08:58
Маленький циферблат( не работает) очень хорошо вливается в общий стиль часов

ставлю под сомнение данное утверждение про этот фейковый маленький циферблат
Что именно вы ставите под сомнение?
  • asdfghj
  • 14 апреля 2014, 09:05
что «очень хорошо вливается в общий стиль часов»
Выглядело бы лучше, если бы хотябы не было фейковой стрелки. А то показывает направление на восток
Данная модель позиционируется в большей степени для подростков, и отличается невысокой ценой. А за эти деньги трудно взять «полностью» рабочий хронометр. В любом случае спасибо за критику, рад знать мнение других.
  • Imho
  • 14 апреля 2014, 09:49
Подростки нынче разборчивые и за нарисованные циферблаты — заклеймят ))
Я не из таких да и друзья мои не из таких. Спасибо хоть такие есть.
Да тут таких перлов много:
Есть даже собственный стиль о чем говорит восьмерка.
А вообще кривой циферблат часов даже на фотографии магазина и стрелки живущие отдельной жизнью с разметкой, ставят эту «марку» на один уровень с китайским ноунеймом за 1 цент, что бы там кто не говорил.
Циферблат абсолютно ровный, идеальный круг, прорисовка деталей отличная. Смею предположить что у вас нет таких часов( и сейчас вы напишете что они Вам и не нужны. Так поэтому и пишется обзор, потому что вы попользовались вещью и рекомендуете ее другим. Стрелки действительно живут отдельной жизнью, что поделать, эта часы, стрелка секунды и минуты не могут двигаться одновременно. Даже и не знаю кто в этом виноват. А вам хорошего настроения, может плюс в карту добавит этого.
  • jDre
  • 14 апреля 2014, 09:04
и снова Карен!

Ахахаха, плюсанул)) китайцы знают толк в названиях))
10,5 $ вполне дойстойно за эти деньги
Полностью поддерживаю
Может и достойно, но только за $ 6,66 не больше.
Похвально, жаль раньше не знал. С Вашего позволения добавлю подсказку в обзор?
  • Devion
  • 14 апреля 2014, 10:37
Спасибо за ссылку, добавил в закладки. Ремешок вроде, с виду нормальный, можно снять и поставить на что то более достойное. Тем более если он 20мм и из кожи(как заявлено). Тут каждый второй день карен на обзоре, вся Россия и Китай скоро будет в этих часах.
Этот ремешок тоже хорош, пока не пачкается и бежевый с черным по цвету неплохо сочетается. Вы правильно подметили что ремешок можно сменить, благо 20 размер самый популярный.
  • Devion
  • 14 апреля 2014, 11:28
Вы меня не много не поняли) Мне как раз нужен только ремешок(коричневого цвета), такие часы я бы отправил сразу в мусорное ведро(ничего личного). Просто если брать копию часов, там должно работать все(пусть даже копия будет дороже). Так как часы — это один из не многих мужских аксессуаров, который он может позволить себе носить в повседневной жизни. По этому часы должны выглядеть как часы, а не игрушка с нарисованными стрелками.(моё скромное мнение).
Понял, ремешок тоже не плохой, мне нравится эта эмблема. Спасибо за мнение.
Тоже заказал эти часы. Уже месяц едут:(
На каком сайте заказал?
У али, мне еще наверно 10-20 дней ждать:(
Оплачивали через pay pal?
На али через пэйпел нельзя!
Можно
Размеры можно добавить?
Когда выбирал себе часы тоже видел эту марку, но почему то выбрал другую
Отличная марка, это уже вторые мои часы этого бренда, пока не жалуюсь.
  • bAd
  • 14 апреля 2014, 11:08
Есть аналогичные. Брал на focalprice полгода назад за $6. Часы точные, ремешок со временем темнеет.
Спасибо за дополнение, впредь буду обращаться с часами бережливо.
  • mrAibo
  • 14 апреля 2014, 14:02
Уж лучше вообше бы не рисовали стрелок.
Народ, а есть нормальные часы на радиоуправлении?
Есть будильник
Зачем покупать в за рубежом в интернет за 400 рублей то, что можно купить в местном отделе детских товаров? Я имею в виду детские часы с нарисованными стрелками. Рублей 40 стоят. Друзья поймут.
Зачем встречаться с девушкой? Подарки, цветы… По-моему я не туда пишу.

Вот эту фразу не до конца понял.И с права на лево прочел и с лева на право… Красивое матовое покрытие? Красивое глянцевое покрытие? Красивое сочетание глянцевого с матовым?
Благородное сочетание бежевого замша и матового черного корпуса.

Мне показалось больше рыжий, нежели бежевый.Хотя у всех свое представление о цвете.
Обзор хороший, видно что автор очень доволен покупкой, а это главное, плюсанул.
Само сочетание актеры материалов очень привлекает, можно сказать что сейчас это тренд. Данный прием широко применяется не только в аксессуарах но и в интерьера автомобилей и тд.

Ремешок действительно бежевый, позже могу выложить фото на солнце.
  • donn
  • 14 апреля 2014, 21:39
Эх, и правда что ли за ремешок купить… беда какая-то с этими ремешками… стоят как фирменные джинсы… искал вчера 22мм мягкую кожу, был неприятно удивлен ценами...30$ примерно что-либо приличное на картинке
Ремешки действительно дорогие, здесь применен хороший ремешок но не знаю на сколько его еще хватит.
  • gospodi
  • 15 апреля 2014, 00:30
Не ведитесь на эти часы, дизайн у них отличный, ремешок тоже классный, но есть одно но – они ОГРОМНЫЕ… и поверьте это сводит на нет все плюсы. То есть они настолько большие что это выглядит как брак.
извините, но наверное как гротеск? (но про брак понравилось)
  • strayed
  • 15 апреля 2014, 06:35
Подскажите — это реплика какой-то известной модели?
Я видел немного схожие, позже скину фото.
Нам товарищ нашел за 6$
  • 21 апреля 2014, 11:29
чего ж в обзоре куплены за 10.57?
Не догадываетесь?
  • 23 апреля 2014, 01:09
тяжело ответить?
Потому что яькупил раньше и не знал что есть дешевле